Отзывы о магазине Бантиков

Достоинства:
большой выбор подарочных карт и сертификатов, на любой вкус
Недостатки:
наценка 5% за пластик, хотя в самих магазинах берут только стоимость зачисленных средств
планирую крупную покупку сертификатов для подарков друзьям и близким
Гомонова Аня
Достоинства:
Большой выбор услуг, которые можно выбрать не выходя из дома. По телефону очень вежливо отвечают на все имеющиеся вопросы.
Два раза пользовались сертификатами от Бантиков, первый раз ходили в кино, второй раз ходили всей семьей на картинги. Очень понравилось обслуживание, записали они сами на удобное для нас время. Очень хороший вариант для подарка. С удовольствием будем пользоваться услугами Бантиков!!!
Терехова Лариса
Достоинства:
Удобно. Имея универсальный сертификат - можешь обменять на сертификат любого необходимого магазина. Приятно. Есть возможность копить баллы с их дальнейшим использованием при следующей покупке
Недостатки:
Приходит на почту не сразу, нужно подождать некоторое время...
Я стала обладателем Универсального подарочного сертификата Bantikov в марте 2018. Ввела номер сертификата и приобрела подарочный сертификат интернет-магазина Озон в пределах номинала Универсального сертификата Bantikov
Лариса, спасибо за отзыв! Нам приятно:)
Лаврентьева Анна
Достоинства:
Очень удобно выбрать подарок, большой выбор подарков. Заказала себе карту onefit, привезли в оговоренные сроки в очень симпатичном оформленном конверте.
Приятное общение при заказе по телефону, замечательный сервис
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Приходите еще за подарками.
Хочу оставить отзыв о плодотворном сотрудничестве с компанией. Мое знакомство началось с того, что партнеры на встрече подарили мне карту мобильной связи от Бантиков .Для деловых встреч и бонусов сотрудникам это хороший подарок. Потом мы обратились сами - теперь делаем заказы у этой компании. Все удобно, всем сотрудникам нравится. Особенно хочу отметить работу менеджеров - оперативно отвечают, готовят документы, быстро привозят в офис, работают с большими заказами. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества.
Дарья, спасибо за отзыв! Обязательно передадим отделу корпоративных продаж.
Корнева Лена
Достоинства:
Очень понравился магазин. Огромный выбор сертификатов.
Недостатки:
Я выиграла сертификаты Bantikob.ru в акции. И когда заглянула в ассортимент предлагаемый магазином обалдела. Чего только нет. Заказала сертификат озон онлайн и мне отправили по e-mail – это очень удобно! Для меня это отличный вариант и возможность подарить подарок не отходя от компьютера. Это очень удобно с моей загруженностью на работе.
Елена, спасибо за обратную связь! Нам очень приятно - стараемся для вас:)
Собин Саша
Достоинства:
Большой ассортимент различных сертификатов и быстрая доставка!
Недостатки:
Для меня всегда была проблема, что подарить близким и друзьям на День рождения. Но совсем недавно мне самому подарили сертификат в магазин «Бантиков», и более универсального подарка, наверное быть не может, каждый для себя выберет, что ему в данный момент необходимо. Но предупреждаю сразу, выбор самого подарка будет труден, так как Вы столкнетесь с большим ассортиментом все возможных сертификатов и различных услуг, но это всегда приятно) По поводу доставки, лично я заказал электронный сертификат вечером и уже на следующий день, в первой половине дня я его получил. Очень рекомендую данный магазин!
Александр, спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось. Приходите к нам еще!
Достоинства:
Недостатки:
Скорость обработки ужасная
Ужасный магазин, ни когда не дарите этот подарочный сертификат своим родным - лучше купить на прямую сертификат в магазине. Приобрел 20 февраля 2018 электронный сертификат спорт мастера, написано придет на почту в течении 7 рабочих дней - пришел сертификат 2 марта в 18-00 - товар который получатель сертификата хотел получить давно закончился. Служба поддержки тоже ни какая, обещали позвонить когда сертификат пришлют 4 марта до сих пор звонка нет.
Евгений, здравствуйте, спасибо за обратную связь! Уже пообщались с вами и отправили промокод на скидку при следующей покупке. Приносим свои извинения.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Ужасный магазин
подарили несколько сертификатов в данный магазин, заказала сертификаты озона, написано ждать в течении 7раб. дней, по факту на 10 раб. день я им позвонила и мне таким тоном сказали, мол у нас проблемы с озоном, Новый год все дела. Ни извинений, ничего, типа я должна войти в их положение, а я так то уже товар присмотрела и жду когда мне отправят сертификаты, в результате товар на сайте Озон, который мне был нужен - закончился, после скандала через сутки отправили сертификаты. Вот сейчас опять жду очередной сертификат, опять уже 9раб. дней прошло, и опять никаких предупреждений от них, пока не позвонила не узнала, что у них опять какие то проблемы, пообещали в течении 4дней прислать(((
Ответ магазина Bantikov
Мария, здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, произошла задержка с нашей стороны из-за отсутствия нужных номиналов. Сейчас мы отправили вам все сертификаты, еще раз приносим извинения.
yna-9
Достоинства:
Большой выбор сертификатов, на любой вкус, для всей семьи и друзей, высокое качество услуг. Вежливые, профессиональные операторы, быстрое оформление заказа, доставка. Что важно - дальнейший контроль качества. Очень довольна выбранной процедурой, сервисом. Спасибо компании за такую возможность!
Недостатки:
их нет
Спасибо за такой хороший отзыв! Нам очень-очень приятно. Мы стараемся радовать вас:) Приходите еще за подарками для себя и близких.
Продавец ООО Эдвенчер
На Яндекс.Маркете — c 6 сентября 2016 года.
ООО Эдвенчер ОГРН 1107847377956
Юридический адрес: 197136, Санкт-Петербург, Большой пр.П.С., д.92, лит.В