Отзывы о магазине Электро Тайм

Достоинства:
Хороший асортимент
Практически весь товар в наличии, если везут со склада, то очень оперативно доставляют
Ответ магазина Электро Тайм
Добрый день Сергей! Мы благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, ждём Вас снова! С уважением, администрация сайта!
Достоинства:
Быстрота обработки заказа
Недостатки:
В день фотосъемки обнаружила, что карта памяти не работает. Заказала в этом магазине, сразу перезвонили, сказали, что карта есть и можно забрать. Забрала без проблем и продавец рассказал, что производитель этих карт дает на них пожизненную гарантию. Оказалось, что именно на мою нерабочую карту гарантия 30 (!!!) лет. Связалась с производителем (сандиск) и в итоге мне доставили новую взамен! В итоге благодаря сотруднику магазина у меня целых 2 карты! Новая купленная в этом магазине карта работает хорошо, все без проблем. Огромное спасибо!!!!
Ответ магазина Электро Тайм
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за положительную оценку работу магазина.Мы рады знать, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Всего самого наилучшего,ждём Вас снова! С уважением, администрация сайта!
Достоинства:
Если коротко - все супер ! Отличная цена на samsung evo 860 При заказе и получение нет ничего что-бы раздражало, оперативно и без очередей.
Недостатки:
пришлось ехать с другого конца Москвы на савеловский
electro-time.ru: Заказ № 13513 , спасибо большое ! Удачи и процветания !
Ответ магазина Электро Тайм
Добрый день Сергей! Нам приятно знать , что Вы остались довольны нашей работой. Это позволяет нам стать ещё лучше. Всех благ, ждём Вас снова в числе постоянного покупателя! С уважением, администрация сайта!
Достоинства:
Сделала заказ, со мной сразу созвонился вежливый менеджер . Я спросила его как специалиста и человека знающего свой товар, дав ему на выбор два товара которых меня больше всего интересовали, он мне заметно искренне посоветовал, чему я была приятно удивлена. На следующий день я получила свой товар от вежливого , улыбчивого курьера ( на что я всегда обращаю внимание , курьеры и менеджеры это лицо компании) Флешка замечательно работает.
Недостатки:
пока не выявила
Буду заказывать у Вас еще . Вы классные, приятно иметь дело с позитивными менеджерами , и доброжилательным курьером.
Ответ магазина Электро Тайм
Добрый день! Мы благодарны Вам, за то что выбрали именно нас! Будем снова рады видеть Вас в числе наших покупателей. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Всех благ! С уважением, администрация сайта!
Достоинства:
Низкие цены, приличный ассортимент.
Недостатки:
При самовывозе из Горбушки невозможна оплата по карте.
Читал комментарии про непонятные чеки... я получил чек с накладной, всё в порядке.
Ответ магазина Электро Тайм
Здравствуйте Кирилл!Спасибо за оставленный отзыв,мы будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. С уважением,администрация сайта!
Достоинства:
Купил диодные модульные лампы "Эра" на кухню, на замену. Оказались не те, там в нумерации чёрт ногу сломит, а сенсор только на одной лампе в линейке. Вернул, взял другие. Всё отлично.
Ответ магазина Электро Тайм
Добрый день,Евгений! Мы очень рады, что смогли оперативно разрешить Вашу ситуацию! Спасибо за оценку нашей работы.Ждём Вас снова.! С уважением, администрация сайте!
Достоинства:
10.04.2018 заказал две флэшки KINGSTON 16 и 32 GB. Цены самые низкие на МАРКЕТЕ. Через час позвонил менеджер - товар будет доставлен через два дня. Через два дня товар был доставлен. Качество отличное. Самовывоз бесплатный - в шаговой доступности от метро. Найти легко и быстро. Молодцы.
Ответ магазина Электро Тайм
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, администрация сайта!
Достоинства:
Заказывал карту памяти на 32гб. Отзвонились через 2 часа, сказали, что карта есть в наличии и можно подъехать забрать. Отличная цена, оперативность, вежливый персонал.
Ответ магазина Электро Тайм
Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв , будем снова рады видеть Вас в качестве нашего покупателя . С уважением , администрация сайта!
Достоинства:
Конкурентоспособные цены, ассортимент карт памяти
Недостатки:
не заметил
Обычная точка продаж, не более
Ответ магазина Электро Тайм
Здравствуйте Максим! Спасибо за оценку нашей работы, мы будем стараться быть ещё лучше ! С уважением, администрация сайта!
Достоинства:
Достаточно большой ассортимент Низкая цена Удобный самовывоз
Ответ магазина Электро Тайм
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждём Вас снова! С уважением, администрация сайта!
Продавец ИП ИП Граков А.В.
На Яндекс.Маркете — c 12 сентября 2016 года.
ИП ИП Граков А.В.  ОГРНИП 311774632701331