Отзывы о магазине Exclusive Electronics

плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Продавцы очень не культурные,растерянные,толком ни чего обьяснить не могут!
Купила телефон у них за 20.000 вышел,дак через 3-дня на нем слетела прошивка,понесла к ним,стали ремонтировать его,через час пришла СМС что телефон готов,пошла его получать,взяла его в руки,чехол взади был расплавлен не понятно от чего,стекла клеить не умеют,слетают через месяц,или остаются разводы под стеклом,у подруги вообще стекло слетело через неделю! В этот Магазин Я больше не ногой,очень Разочаровалась!
Достоинства:
Цена. Наличие в магазине. Удобное место забора товара.
Недостатки:
Не взяли телефон по гарантии в ремонт, обвинив меня в срыве пломб (????)
Магазин рулетка, если повезло с телефоном, то за недорого у вас хороший телефон, но если что-то пошло не так- это ваши проблемы. Гарантийного ремонта не будет. В гарантийном ремонте отказали, показав фотографию внутренностей моего телефона без пломб. Сказали, что это дело мои рук. Нет пломб, нет ремонта. Суперская схема. Доказать что это не вы невозможно.
Достоинства:
Цены не самые высокие в городе.
Недостатки:
О гарантии можно забыть, все будет считаться не гарантийным случаем. Купил наушники меньше 8 месяцев назад, недавно из места разветвления проводов начала течь жидкость, которая расплавила изоляцию. В гарантийном ремонте или замене отказали. Не знаю, настолько плохи оригинальные наушники или они продают подделку, но покупать что-либо в этом магазине я больше никогда не буду (до этого покупал там телефон).
Несмотря на критику крупных торговых сетей (что там не стоит ничего покупать), покупая наушники там, когда у наушников перестало работать одно ухо (через 1,5 года после покупки) мне предложили поменять на новые или вернуть деньги без вопросов, а не стали предъявлять, что у вас провода тут в скрутках и вообще везти их надо было сразу как выступила жидкость (видимо в руках всю дорогу чтобы не стереть ее). Лучше уж доплатить и быть уверенным, что в случае поломки отремонтируют/заменят/вернут деньги, а не играть в лотерею.
Ответ магазина Exclusive Electronics
Добрый день Сергей, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению по закону "О защите прав потребителя" товар который имеет существенные внешние повреждения снимается с гарантийного обслуживания. Надеемся на ваше понимание. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. В качестве приятного дополнения предоставляем скидку 10% на аксессуары. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением магазин Exclusive Electronics.
Ответ Варламов Сергей
К сожалению, п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» гласит: "В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет". А поскольку я не оторвал изоляцию, а ее оплавила жидкость, вытекшая из места соединения проводов, то за это повреждение я никак не отвечаю. В гарантийном ремонте/замене/экспертизе отказано (в отличии от ситуации с поломкой наушников в другой торговой сети), поэтому ни о каких "видеть в вашем магазине" или "приятном дополнении" речи точно не идет. Всего хорошего.
Достоинства:
Всё гуд.
Недостатки:
Недостатков не нашел
Магазин понравился. Обслужил на должном уровне!
Достоинства:
Удобное расположение магазина. Богатый ассортимент марки xiaomi. Цена ниже чем в других магазинах.
Недостатки:
Недостатков не нашла.
Купила xiaomi redmi 4. В магазине хорошо проконсультировали, мне понравилось)
Достоинства:
Качество обслуживания. Конкурентные цены. Качество товара.
Недостатки:
Покупал телефон. Всё полностью устроило, от цены и до обслуживания меня магазином. Спасибо, буду обращаться еще!
Достоинства:
Экран. Автономность. Цена. Эргономика
Недостатки:
Пока недостатков не выявлено
Достоинства:
Цены ниже по городу. Удобное расположение. Большой ассортимент.
Недостатки:
Не сразу нашёл в здании (можно вывеску сделать на улицу побольше)
В целом - отличный магазин! Мне очень понравился. Буду и дальше здесь заказывать и покупать. Спасибо!
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Продажа происходит быстро
Недостатки:
Гарантийный ремонт производил дважды (полоса по краю экрана смартфона). дефект проявляется через 2-4 месяца эксплуатации. В третий раз экран менять не стали, сославшись на царапины на КОРПУСЕ смартфона. Видимо придется обращаться в ОЗПП, конечно после независимой экспертизы.
Купил сразу два смартфона в 2017 году у них, третий в 2018 году не буду, ибо гарантию не хотят соблюдать.
Достоинства:
Цена ниже среднерыночной Ассортимент товара в наличии
Недостатки:
Оплата только наличными Отсутствие сдачи
Продавец ООО ЕЕМАГ
На Яндекс.Маркете — c 16 сентября 2016 года.
ООО ЕЕМАГ ОГРН 1169658096354
Юридический адрес: 620024, г. Екатеринбург, ул. Бисертская, д. 32, кв. 115