Отзывы о магазине CONSUL.RU Новосибирск

Ovsyannikov Georgiy
Автор 2 отзывов
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
Доставка из Москвы в Самару - 14 дней! 14, Карл! С 28 августа по 11 сентября ... За это время я даже забыл, какую модель заказал .... Пришлось дважды перезванивать в call-center ... О том, что часы пришли узнал сам, никто из магазина так и не перезвонил .... Из-за того, что в магазине 1 продавец - ждал порядка 40 минут, не вру, не приувеличиваю. 40 минут тупо ждал. Еще и товар продали дороже, чем было в яндексе маркете. P.S. в к чести магазина - разницу компенсировали ...
Еще оператор уточнял буду ли я заказывать еще часы в этом интернет магазине...
Ответ магазина CONSUL.RU Самара
Добрый день. Все изложенные обстоятельства произошли в совокупности нескольких факторов. Спасибо за предоставленную информацию, мы обязательно примем меры для устранения озвученных вами проблем. Как и обсуждалось при разговоре, мы не отказываемся от данных фактов и произвели перерасчет с последующей компенсацией образовавшейся переплаты по вашему заказу.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением,
Команда CONSUL.RU
8-800-200-60-12
Достоинства:
Качество часов,большой выбор,удобная и быстрая доставка
Недостатки:
Для себя не нашел,хотя хорошо если бы доставляли в тот же день,а не на следующий
Заказал часы Aviator Kingcobra V.1.17.5.106.4 вечером,менеджер оперативно и вразумительно обьяснил и уверил , что товар будет доставлен уже к обеду следующего дня.Часы доставили без каких либо задержек и проволочек.Магазин сам понравился большим и хорошим выбором часов разных брендов.Работа консультантов и службы доставки меня полностью удовлетворили своей быстротой и ответственностью.Поэтому и пишу этот отзыв.
Игнатьев Константин
Всегда хотел себе настоящие фирменные мужские часы, но всегда боялся того, что если закажу через интернет магазин, то мне пришлют ненастоящую подделку. Все же вещь то достаточно дорогостоящая. В интернете я просматривал магазины и все отзывы на них, как положительные, так и отрицательные. В конечном же итоге на данный магазин я нашёл больше всего положительных отзывов и решил заказать именно в нем. Мой выбор пал на часы Tag Heuer Formula 1 Senna Edition. Я обрадовался тому, что выбранные мною часы оказались в наличии в магазине и решил не медлить и заказать их себе. Теперь хочется поделиться своим мнением об этом магазине. Обслуживание оказалось хорошим. В скором времени после моего заказа со мной связался оператор магазина и уточнил все оставленные мною данные и также ответил на заданные мною вопросы. По доставке заказанных мною часов магазин сработал пунктуально и на купленные мною часы присутствовали все необходимые документы. В общем спасибо вам за хорошее обслуживание и за отличные часы.
Достоинства:
Качество соответствует его цене. Большой выбор как в деловом стиле, так и просто покрасоваться.
Недостатки:
не заметила
Месяц назад меня повысили на работе. Сотрудники тонко намекнули приобрести несколько стильных вещей, дабы почеркнуть свой статус. Решила купить элитные часы. Нашла интернет-магазин CONSUL. Выбор действительно хороший. Посоветовалась с приятелем, который хорошо разбирается в часах. Остановились на Frederique Constant Art Deco. Заказала. Со мной связались сразу. Уловились на том, что мне их привезут прямо на работу. На следующий день я получила шикарную вещь(так мне сказал мой друг-оценщик). Теперь начинаю понимать где настоящие дорогие часы, а где подделка. Буду еще заказывать ремешок на часы мужа.
Хабибуллин Тимур
Достоинства:
Качество, приемлемые цены, хороший персонал, быстрая доставка!
Недостатки:
Не обнаружил.
Купил часы 02.10.17 Casio G-shock DW-5600BBN-1E в подарок другу. Заказ сделал днем. Оперативно перезвонили для уточнения всех деталей. Объяснил девушке, что надо, как можно быстрее доставить часы, а то сроки горят. Девушка вошла в мое положение и через полчаса мне перезвонил курьер, который решил обсудить со мной детали. Договорились на встречу через час у меня дома, так как был в том же районе, то он даже приехал даже попозже, что меня очень даже удивило. Стоял минут 10 проверял, так и не обнаружил минусов, все оказалось хорошего качества. Спасибо магазину за оперативность, друг остался доволен подарком на День Рождения!
van sk
Достоинства:
Достойный выбор
Недостатки:
Большая стоимость
Часы покупал в качестве подарка близкому человеку. К выбору подошёл очень скрупулёзно, ведь стоимость существенная. Остановился на варианте швейцарских часов Hanowa Swiss Military Touchdown Chrono 06-4304.04.003. Хочу отметить, цена в полной мере соответствует качеству и внешнему виду. За товаром поехал сам в магазин, хотел проверить всё на месте. Замечаний и претензий нет.
Гордон Артемий
Решил подарить другу часы на 20-летие, как никак юбилей. Долгое время выбирал подходящий магазин. Я не хотел наткнуться на поддельные часы, искал только оригинал. Также для меня была важна ценовая политика интернет-магазина. Данный магазин удовлетворил все мои потребности, помимо вышесказанного, также имеется огромный выбор часов. Остановился я на часах марки Casio модель Edifice ERA-600L-2A. Связался с онлайн-консультантом, он мне все подробно объяснил насчет доставки. Доставка была произведена идеально, в нужные сроки. Друг был приятно удивлен такому подарку, теперь вообще не снимает эти часы. Также хотел заметить очень приятный на глаз дизайн сайта, наверное, это потому что я люблю фиолетовые оттенки. На оставшиеся деньги решил и себе прикупить часы. Выбрал более бюджетный вариант Casio MTP-1183PA-2A. Также все прошло идеально, доставка в назначенный срок, все документы имелись в коробке.
Достоинства:
Большой выбор, быстрая доставка, цена соответствует качеству.
Недостатки:
На юбилей отцу искал подарок хороший, чтоб не зря был и память. Перебрал много вариантов и остановился на покупки часов. Часы искал добротные, но в магазинах ширпотреб из Китая. Листая страницы интернета наткнулся на магазин CONSUL. Посмотрел товар, почитал отзывы. Часов очень много, глаза в разбег. Ориентир был на размер, видимость стрелок и цифр. Нашел часы фирмы Breitling Superocean ( модель говорить не буду ). Заказ сделал через сайт, очень быстро. Оплата картой банка. Заказ пришел за 5 дней, целехонький :). Оригинал лучше чем на картинке, дарить расхотелось :). Магазину отдельное спасибо!!. Думаю выбрать и для себя подарок.
Куртинин Владислав
Достоинства:
Качество, время доставки, цена
Недостатки:
Нету
Недавно, решил подарить своей девушки часы на день рождения. Благо, по просторам интернета я бродил не долго, ибо почти сразу наткнулся на этот магазин. Остановился на Daniel Wellington Classic 0506DW - не прогадал. Смотрятся стильно и дорого. Через 10 минут ко мне перезвонил оператор, а через час курьер уже был возле моего подъезда.
dmitriydmitriyk
Достоинства:
Недостатки:
Заказал часы Rieman R2140, привезли из Краснодара. Сначала обнаружил под стеклом мусор, но решил с этим жить, но через месяц перестали работать. Привез их в сервисный центр, там на меня сразу посмотрели, как и писали в других отзывах, как будто я им должен - это говорит только о том что они изначально не планируют выполнять гарантийные обязательства. Потом посмотрели на часы и уверенно сказали, что их уже разбирали и более того - ремонтировали!, но при этом они по-прежнему некорректно работают. После чего написали официальный отказ. Я написал конечно претензию с просьбой отремонтировать и восстановить гарантию, но в ответ получил предложение только одноразового ремонта! Соответственно я отказался и буду добиваться восстановления гарантии. Да, очень важный момент: на часах под лупой видны незначительные вмятины - это всем понятно, что следствие обычной эксплуатации часов, сейчас часы достаточно крупные, постоянно задевают за двери и.т.д - в заключение это было охарактеризовано как неправильная эксплуатация и соответственно повод отказать в гарантийных обязательствах.
Уверен, что мне были проданы часы б/у и судя по спокойной реакции магазина и сервиса - это для них норма! Будьте все внимательны при покупке в этом магазине.
Ответ магазина CONSUL.RU
Добрый день. Благодарим за предоставленный отзыв.
Дмитрий Владимирович, на вашу претензию был предоставлен ответ от 05 октября 2017г. Несмотря на все изложенные обстоятельства, мы готовы произвести ремонт часов в авторизованном сервис центре, как об этом и говорится в ответе на претензию. Восстановить действие гарантии не представляется возможным т.к. часы имеют следы эксплуатации, про которые вы также сообщаете "что следствие обычной эксплуатации часов, сейчас часы достаточно крупные, постоянно задевают за двери и.т.д".

С уважением,
Команда CONSUL.RU
8-800-200-60-12
Продавец ООО ООО «КОНСУЛ он-лайн»
На Яндекс.Маркете — c 16 сентября 2016 года.
ООО ООО «КОНСУЛ он-лайн» ОГРН 1057748095789
Юридический адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 2, комната 19