• Rosku

Отзывы о магазине Rosku

Достоинства:
Цена порадовала. После заказа в интернет магазине сразу позвонили для утверждения с call-центра , а через два дня приехал товар со склада и забрал его. Все замечательно!
Недостатки:
Побольше бы самовывозов в г. Cанкт-Петербург )
Доброжелательные продавцы, на все задаваемые вопросы ответили.
Достоинства:
Качественный товар, быстрая доставка, цена.
Недостатки:
Не сразу нашел пункт выдачи в ТЦ Дунай, нет навигации (стрелочек с указателями). Охрана ТЦ тоже не знает где пункт выдачи.
Хорошая зона проверки товара, диванчик со столиком и конфетами.
Достоинства:
Хороший магазин. Покупал телевизор в екб была самая лучшая цена. Привезли быстро
Ничего плохого про этот магазин не могу сказать.заказ привезли вовремя отзвонились, телевизор проверили и на битые пиксели тоже!
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Заказ был сделан в воскресенье. Оператор позвонил и подтвердил заказ в понедельник. Получение заказа было обещано в пятницу. В пятницу не поступило ни сообщения, ни звонка. При самостоятельном звонке было озвучено наличие технических неисправностей, из-за которых подтверждения временно не рассылаются. На следующий день заказ по-прежнему отсутствовал по причине "проблем с поставками". Получение было возможно только уже на следующей неделе. Пошел и купил товар в фирменном магазине.
Ответ магазина Rosku
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! К сожалению, конкуренты направили на нас Ddos атаку и сайт полностью перестал функционировать. Именно эта ситуация, повлекла за собой сбои в работе магазина. Каждому клиенту мы предложили компенсацию. Дело передали в правоохранительные органы. С Уважением, команда Роску!
Достоинства:
Быстро отозвались на заказ, хорошая цена, сроки поставки на самовывоз устроили.
Недостатки:
Товар заказывался в подарок хорошему человеку на день рождения, товара не оказалось. Обломили с подарком по самое не балуйся, вариантов замены не предложили.
Больше не обращусь.
Ответ магазина Rosku
Достоинства:
Самая низкая цена в СПб. Покупал мясорубку Moulinex ME620132 заказ №9255. По приезду всё спокойно смог проверить. Также к покупке идет приятный подарок на выбор. На мой взгляд, достаточно удобное расположение пункта выдачи.
Недостатки:
не обнаружено
Ответ магазина Rosku
Спасибо огромнейшее за Ваш отзыв, нам очень приятно!!! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что в дальнейшем будем радовать Вас))) С уважением, Rosku
Достоинства:
Ребята общительные, вежливые, позитивные. Пункт самовывоза рядом с метро, найти легко (просто внимательнее читать на сайте, как найти). Цены одни из самых лояльных, посоветовала уже нескольким знакомым.
Ответ магазина Rosku
Светлана. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы любим и ценим своих клиентов. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. С Уважением, Rosku
Достоинства:
Заказала телевизор Самсунг метровой диагонали, цена была почти самая низкая + достаточно большое количество положительных отзывов у магазина, потом поняла, почему. Со мной быстро связались, подтвердили заказ. Телевизор в заводской упаковке, в пункте самовывоза открывали при мне, молодой человек подключил жесткий диск, продемонстрировал его работу, как показывает 4к, проверил на битые пиксели (причем бесплатно! В других местах за это берут от 500 до 1000 руб.). В общем, сервис на высоте, до этого пыталась покупать в М-видео, такого и в помине не было.
Недостатки:
Пункт самовывоза расположен очень неудобно, пришлось очень долго искать. Когда нашли были неприятно удивлены, это оказался маленький закуток можно сказать в ангаре, где продают товары для садоводов и какую-то второсортную мебель. Сначала не хотели даже заходить туда, но мы так долго искали, любопытство победило.
Если бы заказала самовывоз, скорее всего поставила бы 5 звезд. Ребята, у вас неплохой сервис, не портите впечатление о себе, снимите помещение для самовывоза поприличней, будет, конечно, подороже, но хоть терять клиентов не будете, потому что вопрос Купили бы там еще? меня лично поставил в тупик, потому как ехать в это место больше не хочется.
Ответ магазина Rosku
Достоинства:
С первой же покупки я фанат этого магазина — товар оказался в наличие, если не ошибаюсь, через день после заказа — это быстро, вежливые сотрудники — это приятно. А разница в цене между этим магазином и другими — просто что-то с чем-то. Товар в самом недорогом сетевом магазине города стоил 4400, а здесь — 3700. Плюс я заболела и несколько дней не могла съездить за товаром, но он меня все равно дождался.
Недостатки:
Нет недостатков
Ответ магазина Rosku
Света, Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы любим и ценим своих клиентов. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. С Уважением, Rosku
Достоинства:
Быстро ,удобно,качественно!
Недостатки:
Очень хороший магазин,доброжелательные продавцы.
Ответ магазина Rosku
Вера, Спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы любим и ценим своих клиентов. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. С Уважением, Rosku
Продавец ООО СТОРГЕ-ДК
На Яндекс.Маркете — c 27 сентября 2016 года.
ООО СТОРГЕ-ДК ОГРН 1167847375134
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 18 литера А пом. 14-Н