Отзывы о магазине Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys

5,0
Достоинства:
Сервис на высшем уровне! Замечательный сайт, приятный вежливый персонал, оперативная доставка, товар соответствует заявленному.
Ответ магазина Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys
Достоинства:
Доставка быстро.Товар соответствует описанию.Очень дешево.
Недостатки:
Всем советую этот магазин.
Ответ магазина Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys
Александр, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов :)
Достоинства:
цены, ассортимент, оперативность
Недостатки:
пункт самовывозв фиг найдешь)))
Идеально! Быстро позвонили, в тот же день забрала!
Ответ магазина Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys
Василий, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов :) На пункт самовывоза добавили еще указателей!
Ответ Надежда Федотова
Я не Василий!)))))))))))
Достоинства:
+цены +ассортимент
Недостатки:
-Доставка абсолютно не конфиденциальна)) Мой заказ приехал просто в черном целофановом большом пакете, через который сверху можно было увидеть все коробки, что внутри. У курьера на обратной стороне карты прямо с картинками перечень товаров что я заказал. В сравнении с тем же всексшопом- просто провал. -Заказывал в субботу на воскресение, позвонили только в понедельник. и это не было бы бедой, если бы у них хотя бы примерно было написано на сайте время работы магазина.. Вообще сайт малоинформативен, про магазин почти ничего конкретно не написано)) Что касается блога- кошмар, никакой инфы кроме "я использую, вам понравится!" Это не совсем то чего ожидаешь услышать от профи в данной области)) Где сравнение, описание воздействия, хоть что нибудь..?
Без вопросов- цены, ассортимент радуют. Еще бы онлайн чат прикрутить было бы круто. Ну и подправить то что я написал, по поводу конфиденциальности доставки (может это мне так не повезло?), и инфы бы побольше))
Ответ магазина Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Могли бы Вы указать номер вашего заказа?
Достоинства:
Сайт понравился, а именно: большой выбор, описание товара, хорошие цены со скидками. Заказ доставили до постамата за 3-4 дня! Весь товар в фирменных упаковках с наклейками и голограммами, которые служат защитой от вскрытия. Работа и внешний вид игрушек так же вызывает лишь положительные эмоции, очень надеюсь что порадуют долго. Лубрикант пришёл с плёнкой - защитой от вскрытия. Так же плюсую за анонимность
Недостатки:
Их не нашла
Достоинства:
очень большой выбор.давно получаю рассылки) и недорого.вам понравится
хочется еще больше товара.ну а скидки ниже некуда) все устраивает
Хороший магазин. Очень часто скидки, акции, розыгрыши и большой выбор товара. Рекомендую
Достоинства:
Магазин хороший! Много товара и скидок! Все для НЕГО и для НЕЕ...обслуживание в кратчайшие сроки!
Недостатки:
таких нет!
Создателю этого магазина и работникам всех благ!
Ответ магазина Секс-шоп Елены Берковой Berkova toys
Добрый день, Ярослав! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады стараться для наших клиентов. Всегда ваша, команда поддержки Berkova Toys.
Достоинства:
Быстрая доставка, качественные товары, простой и понятный сайт
Недостатки:
не заметила
Пришли мне вчера мои игрушки из магазина Берковой, пусть их я еще и не успела опробовать по назначению, но хочу написать первое мнение о покупке. И так первое: простой сайт и быстрой поддержкой, огромным выбором и приятными разделами (хиты продаж и всеми любимые sale). Второе: очень быстрая доставка, как и указано на сайте, выслали заказ в тот же день, так что спустя пару дней уже пишу вам отзыв. Третье: Отличные герметичные упаковки самих товаров и, конечно же, упаковки порадовали, никаких намеков на интим товары. Четвертое: на ощупь очень приятные материалы, все сделано очень качественно, нет неприятного запаха резины и прочего. Так что в работе магазина никаких изъянов не обнаружила, буду заказывать не только себе, но и близких подруг порадую как-нибудь.
Достоинства:
Удовольствие стоит денег
Недостатки:
Покупал жене на 14 февраля пару интересных товаров, чтобы подарить яркие эмоции и жене и себе, ведь довольная жена это лучшая любовница. Товары из раздела для женщин, это пока что единственное, что мы попробовали в этом магазине, но явно не последнее. Цена соответствует качеству. Порадовал раздел блог на сайте, много полезной инфы по выбору игрушек. Менеджеру спасибо за информативные ответы. Мы остались довольны.

Продавец ООО АМГ
На Яндекс.Маркете — c 28 сентября 2016 года.
ООО АМГ ОГРН 5157746005412
Юридический адрес: Москва, ул. Таллинская, д. ДОМ 13 корп. КОРПУС 4 кв. ПОМЕЩЕНИЕ II