• RekamShop

Отзывы о магазине RekamShop

рейтинг за все время
Достоинства:
Неплохое качество съёмки, практически полная комплектация из того что нужно на первое время. Адекватная рынку цена. 1080р - практически идеальная съёмка.
Недостатки:
Электронная стабилизация не справляется со сложными условиями.
Я считаю что хорошая модель на твёрдую 4+. Конечно не ГоуПро, но 1080р вообще без нареканий, 4К - оптимальнее снимать не в движении а статичными планами. Тогда также без нареканий, в динамике при съёмке 4К , похоже электроника подтормаживает. Ну или моя карта Sandisk Ultra SDXC 10 class тупит. Сильных геометрических искажений не заметил, похоже с оптическими аберациями борется софт. В целом, нормальная камера для подарка и для непостоянного использования. Выше , только ГоуПро. Ну или та же рекамовская, но 640 моделька.
Достоинства:
не дорого
Недостатки:
не нашел плохого ничего
Давно хотел заказать себе достойный видеорегистратор и вот в прошлом месяце решил все же его приобрести именно в этом ФИРМЕННОМ магазине. Выбрал самую оптимальную модель для меня - F150. Менеджеры подробно рассказали о всех функциях этой модели, такие как - G сенсор и датчик парковки и оформили доставку. В общем, доставили в договоренное время, я доволен. Хороший магазин.
Достоинства:
Привлекательная средняя цена. Знакомая мне торговая марка, есть такой фотоаппарат. Хорошо виден номер впереди идущей машины, за 20 метров точно.
Недостатки:
Узковат угол обзора, хотелось бы что что бы во все стекло был а не только в зоне действия стеклоочистителей.
Резкость хорошая , видно все . Мне понравилось что есть датчик удара( G-сенсор) . Муж мне помог протянуть провод питания из комплекта вдоль торпеды и теперь ничего не болтается и не отвлекает от дороги. Хотела Noname китайский купить ,но побоялась т.к. у РекамШоп есть сервис и гарантия в случае чего.
Достоинства:
Надежная упаковка, быстрая доставка, вежливый персонал
Недостатки:
Не было
Заказывала у них камеру. Доставили довольно быстро, пользуюсь уже 2 месяца. Нареканий нет) Качество товара хорошее, упаковано было в три слоя - очень надежно. Консультант по телефону очень подробно рассказал про товар и доставку,попала на акцию - в итоге сделали скидку на камеру)
Достоинства:
Внимательность к клиенту
Недостатки:
Заказывал по просьбе знакомого шторки и фильтры для осветителей в фото-студию.Приятель ошибся с размерами шторок и только благодаря вниманию и настойчивости консультанта мы получили нужный товар,так же он помог выбрать наиболее удобный и выгодный способ доставки.Упаковано всё было идеально.Рекомендую магазин «RekamShop» всем.
Достоинства:
Хорошие акции, приятные консультанты
Уже не первый раз у вас покупаю, нравится, что увеличивается ассортимент и появляется больше скидок и акций. Консультанты вежливые и грамотные, дают полезные советы. Сейчас пришла селфи-палка, заказала здесь, по акции, потому что уверена в качестве, а в отпуске она мне как раз пригодится.
Очень хороший магазин. Спасибо за слаженную работу коллектива, быструю и аккуратную (посуду заказывала) доставку. Ответили на все интересующие вопросы, хорошо упаковали посылку. Молодцы. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
Наверное самый адекватный магазин, на моей памяти. Обсудил покупку с менеджером по телефону, заказал. Привезли в назначенное время. Всё грамотно и аккуратно.
Недостатки:
Недостатков не увидел.
Заказывал фотожилет. Покупка сама по себе не простая, но если по телефону - считай катастрофа. Менеджер все грамотно объяснил, предложил разные модели, определились с размером. Рассказал про отдельные преимущества некоторых. В общем получил исчерпывающий обзор. Получил именно то, что хотел. Не встречал я раньше нигде жилетов такого качества и удобства. Очень доволен!
Достоинства:
Быстро выставили счёт об оплате, отвечали быстро на все вопросы при продаже
Недостатки:
бракованный товар, более 2 мес не могут не то что заменить брак, а дать конкретный ответ.
Покупала комплект света в октябре, когда пришел, выяснилось, что 1 крепление на стойке бракованное. Написала в поддержку и менеджеру. В итоге 2 мес никакой конкретики, просто тянут время. никто и не решает этот вопрос. Такое вот качество продукции и отношение к клиентам!
Достоинства:
1. Грамотные, доброжелательные, позитивные сотрудники, работающие быстро и толково. 2. Хороший ассортимент. 3. Легко добраться до офиса.
Единственный магазин, где удалось найти нужный элемент фотооборудования. Благодарю!
Продавец ООО ООО "РОЯЛ ГРУПП"
На Яндекс.Маркете — c 20 апреля 2010 года.
ООО ООО "РОЯЛ ГРУПП" ОГРН 1087746629376
Юридический адрес: 127276, г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 6