Отзывы о магазине Tele2 Петрозаводск

Достоинства:
Понравились условия, реклама с красивыми словами - не обманываем, не списываем, дешево
Недостатки:
Списания без ведома абонента как оказалось у них норма, сначала списали деньги у моего мужа за неподключенные услуги. А сегодня выяснилось, что жертвой очередного списания стал мой папа. Оказывается пенсионер подключил платные услуги, хотя фактически он изредка звонит и все, даже смс не пишет. Теле 2 добровольно отказываются возвращать деньги назад, готовим обращение в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Будьте бдительны, проверяйте списания у них!!!!!
Внимание!!!! Не верьте лживым рекламам ТЕЛЕ 2, о том что у них услуги сами не подключаются. Еще как подключаются! Ранее ими самовольно были подключены услуги моему супругу, узнал он о подключении когда деньги начали списываться в непонятном направлении. Тогда не придали этому особому значения, отключили и все. Сегодня уже было списание с номера моей мамы (по факту пользуется мой папа), списали у него все деньги со счета, более 200 руб только за июнь. Он в панике, телефон лежал дома, к нему не подходил. К слову у человека больное сердце и расстраиваться ему нельзя . Поэтому сама стала разбираться что за списания. И пришла в ужас, так как выяснилось, что ему сделали какие-то подписки. Блин, у человека самый обычный кнопочный телефон с ЧБ экраном, я даже не уверена, что там есть интернет. Он вообще с него только звонит. А тут подписки, какие-то мелодии В абонентской службе мне ответили "Что касается компенсации средств, мы не возвращаем средства за услуги, которые были подключены по запросу с телефона абонента." Чтобы попробовать вернуть деньги моим родителям нужно ехать в ближайший офис Теле 2, который находится за 20 км. от них и писать там заявление. Очень обидно и не приятно, что данная сотовая связь так низко упала. Очень советую внимательно следить за списаниями так как подключение платных услуг без ведома абонента в Теле 2 норма.
Ответ магазина Tele2
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Если проблема не касается интернет-магазина, то обращайтесь в службу поддержки Теле2 по номеру 611 (с номера Теле2 звонок бесплатный, с другого оператора по тарифу).Заранее благодарим!
Достоинства:
Недостатки:
Обслуживание, пофигизм, ничего не объясняют, не исправляют СВОИ косяки, ставят перед фактом, хотя ошибка их.
Теле 2 просто кошмар, заказала телефон по акции, отправили смс что в доставке, неделю ждала, звонила сама, говорили что в курьерской службе заказ, связаться с ними нельзя, ждите. За неделю цена на телефон поднялась.В конце концов звоню разбираться почему телефон не везут, все сроки закончились, а они выдают что телефоны закончились перезакажите другой. На вопросы почему неделю говорили что телефон у курьеров, и ждите ничего внятного ответить не могут. Поговорила, сказала что больше с ними связываться не буду. Трубку положила ,приходит смс перезакажите этот же телефон который я заказывала. То есть получается он есть в наличии????Дурдом, никогда в жизни больше не свяжусь с ТЕЛЕ2, и вам не советую, по крайней мере с интернет магазином. По сравнению с другими операторами неорганизованный, ни звонков, ни каких либо толком объяснений, ужасное обслуживание!!!
Ответ магазина Tele2
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. При оформлении заказа вы указали адрес следующим образом: г. Тобольск, г. Тюмень и название улицы, по этой причине вам удалось оформить заказ. Эти данные вы можете проверить в уведомлении о заказе, которое поступило после создания заказа. В г. Тобольск возможность оформить заказ на доставку оборудования, доступна, в г. Тюмень возможности доставлять оборудование в данный момент нет. К сожалению, в период акций количество товара ограничено, по этой причине вам предложили выбрать другую модель со скидкой. С уважением, служба поддержки интернет-магазина Tele2.
Ответ Журавлева Мария
Здравствуйте, вот и еще одно подтверждение некомпетентности ваших сотрудников. Заказ делала по телефону, г.Тобольск априори не могла называть, в смс так же нет никаких подтверждений что заказ отправлен в другой город. На вопросы в течении недели по уточнению где заказ отвечали что у курьерской службы, с которой связи нет.Одним словом кругом бардак, нет организованного налаженного процесса .Если во время заказа его приняли, потом подтвердили, значит телефон был в наличии???Или вы и реальных остатков товара не видите???Или ошиблись отправили не туда но он же остался в наличии???Или скорее всего акция закончилась и надо продать подороже???После отмены заказа пришла смс что я могу перезаказать этот же телефон, но уже я так понимаю без скидки?)))И в Тюмень уже не проблема доставить???Наладьте работу, при всех покупках в интерет магазинах, вы первые кто вывел меня до такой степени, что я решила поделиться своим горьким опытом, и предостеречь людей. Подарок не подарен, время потеряно, Еще раз спасибо!
Ответ магазина Tele2
Добрый день! В период акции количество товара ограничено.С нашей стороны Вам был предложен смартфон с аналогичными характеристиками и индивидуальной скидкой, на что поступил отказ. Приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, служба поддержки Теле2.
Достоинства:
возможность выбора номера, и всё!!!
Недостатки:
дистанционно оформляют симку на Ваши паспортные данные и с этой минуты, симка переходит третьим лицам, её больше никогда не привезут и не отдадут Вам!
Это новый способ мошенничества! если Вам не привезли симку в указанный срок, пишите заявление в полицию сразу, в противном случае с "вашего" номера могут разводить людей на деньги, устраивать теракты и т.д. а виновными окажитесь ВЫ!
Ответ магазина Tele2
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы изучили историю доставки данного заказа и выяснилось, что по согласованию с вами неоднократно менялась дата доставки. При оформлении заказа на сайте Покупатель дает согласие на обработку персональных данных, информация об этом представлена в публичной Оферте.
Достоинства:
никаких
Недостатки:
Дали рекламу,что на смартфон Huawei Y3 скидка, а на самом деле его просто нет в наличие в интернет магазине. Попросила убрать рекламу, зачем обманывать людей, отказались.. А сотрудник интернет магазина еще отправила в розничный магазин, сообщив, что там можно приобрести по цене интернет магазина. Оказалось очередной обман. Нельзя. Сервису ставлю "высший бал". Не завидую абонентам TELE2.
Ответ магазина Tele2
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. К сожалению, в период акций из-за увеличения спроса, количество товара ограничено. В ближайшее время будут новые поступления. Заранее благодарим!
Достоинства:
их нет, теперь.
Недостатки:
Подключили без согласия какие-то платные услуги, за год обращений (4 обращения) не смогли отключить и вернуть сворованные деньги, официальная жалоба не сайте, не отвечена. НА последнее требование отреагировали тем, что свяжутся в течение 30 дней, божественная скорость реакции на обращение, после этого, как издевательство смс, с просьбой оценить качество сервиса и поздравления с днём рождения, с признанием, цитата: "Мы думаем о Вас 365 дней в году" - наверное, о том, как ещё больше денег вытащить. Готовлю обращение в суд по факту мошенничества.
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на приобретение товара в интернет-магазине на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. По общим вопросам обслуживания обращайтесь по тел. 611 (с номера теле2 звонок бесплатный, с другого оператора по тарифу).Заранее благодарим
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Товар вам продадут,а возникнет проблема-она нерешаема!
Салон на Открытом шоссе,9,1 отвратительное место,а именно обслуживание со стороны сотрудников.Впарили не надлежащего качества телефон,пришла ровно через неделю,чтобы решить ситуацию(обменять,возможно даже с доплатой, на другой,либо сдать на проверку качества по претензии),я в ужасе,мне отказали по всем пунктам.Девушка Рауша,сотрудница этого салона,видимо слишком уверена в себе,что даже не знает элементарных вещей о защите прав потребителей!Буду писать в Роспотребнадзор ,доведу до конца....дело принципа!И надеюсь для начала(а я обязательно выйду на горячую линию и т.д.),если нормальная компания,примут меры по отношению сотрудников данного салона!
Ответ магазина Tele2
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Заранее благодарим!
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Товар не купить
Менеджер говорит в наличии нигде нет
Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Сообщите пожалуйста о каком товаре идет речь и номер интернет-заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Заранее благодарим!
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
рядом с домом.а так как и везде
Недостатки:
маленький ассортимент.не удобный вход в магазин
Не гарантийку не заполнили .в чеке нерасписались. магазин находиться в городе Балашиха ул.Свердлова у ярмарки Поле чудес
Ответ магазина Tele2
Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Заранее благодарим!
Достоинства:
Тишина в ответ и никакого беспокойства
Недостатки:
Реакция на заказ
Оформил через сайт заказ на сим-карту, после чего появилось сообщение, что в ближайшее время со мной свяжутся для уточнения деталей. Спустя примерно час так никто и не позвонил, решил позвонить сам. Сначала оператор сказал, что заказ поступил к ним с ошибкой (ему даже не присвоился номер), поэтому со мной никто и не связывался (новые клиенты похоже не нужны). При "ручном" оформлении через оператора выяснилось, что выбранный мною номер выбрать сейчас нельзя, но они попробуют позже. При выборе салона для самовывоза, оказалось (сюрприз), что забрать сим-карту из выбранного салона тоже нельзя (хотя на сайте этот адрес предлагается для самовывоза). "Советую"!
Ответ магазина Tele2
Алексей, здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы мы могли обработать Ваше обращение, предоставьте, пожалуйста, уточняющие данные: 1. Номер телефона, по которому с Вами можно связаться; 2. Номер телефона, который Вы заказали через Интернет-магазин; 3. Номер заказа; 4. Дата заказа. Данные Вы можете отправить письмом на ящик: vozvrat@tele2.ru.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
При использовании услуг данным оператором имейте ввиду что для того что бы вам не предоставлять Гб, минуты и смс в рамках тарифа сделают маленькое списание в виде смс сообщения в 1-3 рубля, потом Вам конечно вернут деньги (они ведь очень лояльны к своим клиентам), но к сожалению Вам в нужный момент не хватит денег для списания и бесплатных минут, трафика у Вас не будет.
Продавец ООО Санкт-Петербург Телеком
На Яндекс.Маркете — c 13 октября 2016 года.
ООО Санкт-Петербург Телеком ОГРН 1027809223903
Юридический адрес: 197374, Россия, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литера Ф