Отзывы о магазине Tele2 Абакан

ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Товар вам продадут,а возникнет проблема-она нерешаема!
Салон на Открытом шоссе,9,1 отвратительное место,а именно обслуживание со стороны сотрудников.Впарили не надлежащего качества телефон,пришла ровно через неделю,чтобы решить ситуацию(обменять,возможно даже с доплатой, на другой,либо сдать на проверку качества по претензии),я в ужасе,мне отказали по всем пунктам.Девушка Рауша,сотрудница этого салона,видимо слишком уверена в себе,что даже не знает элементарных вещей о защите прав потребителей!Буду писать в Роспотребнадзор ,доведу до конца....дело принципа!И надеюсь для начала(а я обязательно выйду на горячую линию и т.д.),если нормальная компания,примут меры по отношению сотрудников данного салона!
Ответ магазина Tele2
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Заранее благодарим!
Кузминский Александр
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Товар не купить
Менеджер говорит в наличии нигде нет
Ответ магазина Tele2 Санкт-Петербург
Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Сообщите пожалуйста о каком товаре идет речь и номер интернет-заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Заранее благодарим!
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
рядом с домом.а так как и везде
Недостатки:
маленький ассортимент.не удобный вход в магазин
Не гарантийку не заполнили .в чеке нерасписались. магазин находиться в городе Балашиха ул.Свердлова у ярмарки Поле чудес
Ответ магазина Tele2
Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. Заранее благодарим!
Достоинства:
Тишина в ответ и никакого беспокойства
Недостатки:
Реакция на заказ
Оформил через сайт заказ на сим-карту, после чего появилось сообщение, что в ближайшее время со мной свяжутся для уточнения деталей. Спустя примерно час так никто и не позвонил, решил позвонить сам. Сначала оператор сказал, что заказ поступил к ним с ошибкой (ему даже не присвоился номер), поэтому со мной никто и не связывался (новые клиенты похоже не нужны). При "ручном" оформлении через оператора выяснилось, что выбранный мною номер выбрать сейчас нельзя, но они попробуют позже. При выборе салона для самовывоза, оказалось (сюрприз), что забрать сим-карту из выбранного салона тоже нельзя (хотя на сайте этот адрес предлагается для самовывоза). "Советую"!
Ответ магазина Tele2
Алексей, здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для того, чтобы мы могли обработать Ваше обращение, предоставьте, пожалуйста, уточняющие данные: 1. Номер телефона, по которому с Вами можно связаться; 2. Номер телефона, который Вы заказали через Интернет-магазин; 3. Номер заказа; 4. Дата заказа. Данные Вы можете отправить письмом на ящик: vozvrat@tele2.ru.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
При использовании услуг данным оператором имейте ввиду что для того что бы вам не предоставлять Гб, минуты и смс в рамках тарифа сделают маленькое списание в виде смс сообщения в 1-3 рубля, потом Вам конечно вернут деньги (они ведь очень лояльны к своим клиентам), но к сожалению Вам в нужный момент не хватит денег для списания и бесплатных минут, трафика у Вас не будет.
Недостатки:
При выборе товара на Яндекс.Маркет был указан срок поставки - 2 дня, на самом деле он составляет 5 рабочих дней. Описание товара не достаточное. При оформлении заказа в интернет-магазине для г. Тюмень нет населенного пункта Тюмень. Пришлось указывать ближайший поселок Боровский. В комментариях к заказу указала точный адрес, но при подтверждении оператор его даже не прочёл.
Очень не организованный интернет-магазин
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер заказа на почту vozvrat@tele2.ru, чтобы мы могли разобраться по данному инциденту. И подскажите, действительно ли был выбран регион Тюменская область при оформлении заказа? Заранее благодарим!
Достоинства:
Возможность выбора номера из базы.
Недостатки:
Дикие цены на красивые номера именно в московском регионе. На порядок дороже чем в Питере! Объясняют это тем, что "в каждом регионе России учитывается ряд многих экономических показателей того или иного региона, таких как: рост индекса потребительских цен, размер средней заработной платы в конкретном регионе, покупательской способности потребителей."
Заказывал обычный номер, но срочную доставку. Всё как положено, до 16.00 оформил заказ - должны были привезти в тот же день. В итоге не привезли даже на следующий. Сначала сослались на загруженность курьеров, потом звонил почему-то только я - сначала в интернет магазин Теле2, потом в службу доставки, пытаясь понять, курьер вообще ехать собирается или нет. Там сказали, что курьер не смог до меня дозвониться. Все кто хотели - без проблем дозванивались и никто на связь не жаловался. Всё понимаю, может быть форс мажор, действительно в какой-то момент сеть глюканула, или в метро я ехал, но есть почта, есть СМС. Ваша же репутация страдает. Третий день идёт, жду курьера.
Достоинства:
Не беспокоили лишний раз, после оформления заказа сразу же (!) пришла смс на тел. В смс указали номер заказа, адрес пункта выдачи и срок хранения. Очень удобно.
Заказывала тел. и новый номер в подарок. Можно выбрать красивый номер)
Прокофьева Наталья
Достоинства:
Заказывала Sony Xperia L1, розовый, оказывается, доставка бесплатная и цена на 3000 меньше, чем в салонах. Позвонили в день оформления заказа. Доставили на следующий день.
Недостатки:
На сайте недоступен просмотр статуса заказа, нужно звонить на горячую линию.
Длинная линейка бюджетных смартфонов, цены вполне адекватные.
Достоинства:
Неприлично дешевый
Недостатки:
Не подтвердили заказ (но прислали смс). У смартфона залочен первый слот.
Заказал смартфон Tele2 Mini Black на msk.shop.tele2.ru, c получением в салоне (рядом с домом). Был удивлен тем, что Tele2 выпускает смартфоны))) Когда-то давно заказывал сим-карту, а недавно пришла рассылка, из которой и узнал об этом. Смартфон привлек своей низкой ценой, очень достойный телефон, для своей ценовой категории. В смартфоне установлена Операционная система: Android 5.1 Габариты (ШхВхТ, мм): 64,5 x 125,49 x 10,9, в руке лежит хорошо. Экран на четверочку: четкий, но цвета инвертируются при небольшом наклоне. Внутренний накопитель 1.39 ГБ свободно, всего 1.93 ГБ. Камера 2МП! Слабовата, ну а что Вы хотели за такую сумму? Фронтальная тоже имеется с разрешением всего 0,3МП В первом слоте работает только сим от Tele2, если вставить другую сим просит пин-код. Огорчило, что не было подтверждения заказа по телефону, но хоть смс прислали.
Продавец ООО Т2 Мобайл
На Яндекс.Маркете — c 13 октября 2016 года.
ООО Т2 Мобайл ОГРН 1137746610088
Юридический адрес: 125212, Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе д. 39А стр. 1