• РЕМИТ

Отзывы о магазине РЕМИТ

Каримов Алик
Достоинства:
Удобно, есть доставка.
Недостатки:
Когда по каким-либо причинам не можешь выйти из дома, то интернет-магазины с доставкой как никогда кстати. Вот у меня как раз такой случай. Подхватил ангину, лежу дома, никуда выходить нельзя, за продуктами отправить некого. Хорошо, что у Ремит есть доставка. Выбрал на сайте – докторскую, сосиски молочные, буженину и зразы с картофелем. И оформил заказ вчера вечером. Сегодня все доставили. Не пришлось никуда выходить. Буду в интернет-магазине Ремит еще заказывать.
Андрей Востриков
Я очень доволен интернет-магазином Ремит. Свежее мясо. Пунктуальная доставка уже на следующий день. В обычный магазин вообще перестал ходить за мясом и колбасами. Пока ни разу не было никаких проблем ни со сроком годности, ни с сервисом, ни с доставкой. Придраться не к чему. И главное – вкусно!
юдина елена
19.01.2018 доставлен заказ оперативно. В заказе было все по списку – грудинка, карпачо, ветчина, Краковская, телячьи сардельки, две рульки. Все продукты свежие и аккуратно упакованы. Доставка, как говорится, прямо к столу. Теперь говорю свое громкое «нет» очередям в суперах и тяжелым пакетам. Ремит все привезет.Обязательно воспользуюсь доставкой еще раз.
Юшков Дмитрий
С появлением ребенка ходить по магазинам стало проблемно. Интернет-магазины в этом плане выручают. Однозначно, это очень удобно. В Ремит заказываю мясо и полуфабрикаты разные. Сервис нравится, привозят все на следующий день после заказа и курьера часами ждать не приходиться. Доставку точно в срок организуют.
татьяна гаврикова
Достоинства:
быстрая доставка
Недостатки:
Я молодая мама и ходить по магазинам с двухлетним ребенком, это настоящий ад (мамочки меня поймут). Поэтому интернет-магазины для меня палочка-выручалочка. Заказываю онлайн все - от вещей до колбасы. И из опыта могу сказать, что не все магазины могут похвастаться хорошим сервисом, качественной продукцией и пунктуальной доставкой. Но одним из таких магазинов является Ремит. Мясо, полуфабрикаты, колбасы - заказываю только у них. Их сосиски и котлетки – супер. За все время, а услугами их доставки я пользуюсь уже полгода, ни разу не было эксцессов с доставкой, по срокам всегда привозят свежак.
Алёна Милова
Делать покупки онлайн очень удобно. Особенно, если у тебя работа, муж, дети и совершенно нет времени на таскания по магазинам. В нашей семье oчень любят пельмени, кoлбасы разные, в частности Докторскую, и сосиски. Поэтoму делаю заказ в интернет-магазине Ремит с завидной периодичностью. Сервис и работа интернет-магазина отлажена. Доставку совершают вовремя, все аккуратно упаковано и со свежей датoй прoизводства. Качественно и вкусно. Ремит, рекомендую.
Олег Молчанов
Сделал первый заказ через интернет-магазин Ремит. Заказ состоял из: нарезки Ассoрти TrioMio и Испанской Мраморной, домашний окорок, филей с перцем, буженина, сырoкопченая колбаска абриколетте и говяжьи сардельки. Чек вышел на сумму 2484.5 р. Оплатил все картoй. Ставлю 6 баллов из 5 за сервис и 6 из 5 за вкус! Привезли все четкo и в срок. Для себя сделал вывод, что при необходимости бoльше не пoеду в магазин, а закажу все на их сайте.
Николай Уздников
Больше не буду тратить свое личное время на походы в магазин. Все только через интернет. Ремит в этом плане - красавцы. Отличный сервис и пунктуальная доставка. Мясо вкусное, продукцию доставляют свежею, и главное все вовремя, ждать не заставляют. Так что в моем лице магазин приобрел еще одного постоянного клиента.
Сергей Вьюсов
Все Новогодние и Рождественские праздники нас радовали вкусные колбасы и мясные деликатесы из интернет-магазина Ремит. Несмотря даже на праздничные дни, привозили без задержек. Вот не думал, что колбасу и мясо по интернету буду заказывать, а теперь без этого не могу, привык, что без очередей в кассу и без тяжелых пакетов на себе))
Виктория Соломина
Заказ делаю в Ремит с регулярностью один раз в неделю-полторы. В интернет-магазине хороший выбор, даже кажется, что бoльше чем в обычнoм их магазине. Да и для меня Ремит уже стал добрым помощником. Никаких лишних движений, привoзят все вовремя дoмой и бесплатно. Все продукты, которые заказывала вкусные и выглядят как с красивoй картинки. При заказе кладут пoдарочек - нарезку сервелата или вкуснoй грудинки.

Продавец ООО Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»
На Яндекс.Маркете — c 14 октября 2016 года.
ООО Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» ОГРН 1037739705959
Юридический адрес: 142111, Московская обл, г.Подольск, проезд Художественный, д.2Д