Отзывы о магазине Sharonline.ru

Достоинства:
Тут работают очень приятные люди! Внимательные! Терпеливые! Точные! Чуткие! Всегда идут на встречу пожеланиям клиентов (а клиенты бывают и привередливые((((() Спасибо им, что так легко работают и дарят ощущение праздника! Ассортимент шаров большой и красочный) И ЭТО САМЫЕ ДОЛГО-ЛЕТАЮЩИЕ ШАРИКИ, которые мы заказывали!)
Недостатки:
Недостатков НЕТ)
Мария Пчелкина
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошие цены
Недостатки:
Очень вежливый и отзывчивый персонал - быстро, четко и подробно все просчитывают и расписывают при нестандартных заказах. Нужно было отвезти шары на стройки ЖК в Подмосковье (2 адреса - разные концы), а там ещё и распределить по разным офисам продаж. Сделали все четко в назначенное время. Предварительно (за день до назначенного) позвонили и еще раз всё проговорили.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, доставка в оговоренное время, отличное качество шаров
Недостатки:
Спасибо магазину! Второй год я пользуюсь услугами данного магазина, всегда только положительные впечатления! Спасибо за тот праздник, который создают ваши шары!
Плющенкова Настасья
Достоинства:
Спасибо большое фирме ШарыОнлайн за быструю обработку заказа и сверхточную доставку, даже в 6 45 утра. буду продолжать заказывать у вас
Анна Петрашова
Достоинства:
Вежливые операторы, быстрое обслуживание и помощь в выборе, доставка по заказу и вовремя, предлагаются качественные товары,
Недостатки:
Спасибо огромное магазину Sharonline.ru за доставленный нам праздник! Заказывала светодиодные шарики ночью на ДР. Привезли вовремя! Шары летали неделю. Ребенок в восторге. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет устроить праздник своим любимым!
Достоинства:
Отличный выбор
Недостатки:
таких не обнаружила
Теперь я знаю, когда надо внести много красок в праздник, надо обратиться в этот магазин. Мне например, было сложно самой выбрать цвет, количество, рисунки на шарах. Диалог с менеджером очень помог, очень профессиональная консультация, правильный подбор цветов. Видно сразу, человек знаток этого дела. Казалось бы, что тут такого...шары? Но я хотела именно праздник детям, и мы его получили. Доставка получилась очень весёлой и интересной, дети как раз были дома. Радовались курьеру как Дед Морозу ))) Шары долго поднимали нам настроение каждый день...целых 5 недель) Рисунки чёткие, красочные...вобщем мы довольны.
Анэтт Сафарова
Очень понравилось качество шариков, четкая доставка, отличная компания, шикарный выбор
Достоинства:
широкий выбор скидки качество
Недостатки:
не нашли
Заказывали шары на первое сентября украсить класс и раздать после чаепития деткам. Наш шарик до сих пор висит, не cдулся, хотя прошло уже два дня... Заказывали в магазине за два дня до праздника, сразу же перезвонил менеджер, согласовали день и время доставки и ровно в назначенный срок приехал курьер с шарами. Даже помог нам занести шарики в класс. Праздник удался на славу, детки были в восторге от красивых, разнообразных шаров, а мы довольны ценой со скидкой. Спасибо фирме, будем и дальше с вами сотрудничать!
Курамагомедова Нуришка
Спасибо Вам большое ♥️ Не первый раз заказываю. И всегда радуете💕 Цены преемленные и доставка быстрая 😘 ☺️☺️☺️☺️
Достоинства:
большой выбор шаров, цены, оперативная доставка, обслуживание, отношение к клиенту
Недостатки:
не нашла
Племяннице на 5 лет заказывала букет шаров "Радужные Пони". Пони она просто обожает, рада, что нашлись с ними шары. У меня вопросов было много. На картинке шары выглядят очень красиво, но хотелось уточнить несколько моментов (такие ли они красочные как на фото, нет ли запаха неприятного). Заказала обратный звонок на сайте, перезвонили почти сразу, минут через 10. Менеджер общалась приветливо, вежливо, детально отвечала на все вопросы. Доставить смогли  в день заказа, как раз к тому времени, как и просила. Букет из шаров огромный. Запаха нет, шарики яркие. Ребенок был в восторге.
Продавец ООО "Шаронлайн"
На Яндекс.Маркете — c 17 октября 2016 года.
ООО "Шаронлайн" ОГРН 1177746361880
Юридический адрес: Боровая д.3 стр.3