Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

4,0
2 773 отзыва
Достоинства:
Мне нравится связной потому что: - Здесь хороший ассортимент товаров и услуг - Демократичные цены - Множество скидок и разные бонусы - Множество салонов, где можно забрать свой заказ
Недостатки:
Пришлось немного подождать при выдаче товара
Покупал флешку в интернет магазине связного. Оформлял самовывоз. Выдали мне ее новой в целой упаковке. Всем доволен. Большое спасибо продавцам.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за положительную оценку нашего магазина. Действительно, сотрудник не сразу нашел флешку. Поэтому выдача заказа заняла 10 минут. Впредь коллеги будут заранее подготавливать товар для выдачи. Будем рады снова увидеть Вас в наших магазинах. Надеемся в следующий раз Вы оцените нас на отлично. С уважением, Связной!
Достоинства:
Есть стационарные магазины которые не имеют отношения к интернет магазину.
Недостатки:
Мой заказ № 54968048 был оформлен мной на 10.12.18, после того как я САМ вызванивал и узнавал судьбу моего заказа (мне не разу не кто не позвонил), а также перенесли три раза, не то что в интернет магазине но и в стационарные салоны связи из принципа заходить не буду!!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв, он принят в работу. Мы обязательно ответим Вам в течение 2-х рабочих дней. С уважением, Связной!
Достоинства:
Удобное расположение магазинов по городу. Приятный персонал (парень стажер очень внимателен ко всем покупателям, за это ему огромный плюс). Что касается заказа: низкие цены, высокое качество.
Недостатки:
Цены часто меняются в интернет магазине, причем то в меньшую сторону, то в большую.
Купил в интернет магазине связной термометр на подарок. Приятный вид. Качественная работа. От термометра больше ждать нечего. На то он и термометр)))
Вадим, добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Ценообразование зависит от многих факторов, и цены могут меняться довольно часто (даже в течение дня, Вы можете заметить это на сайте). Однако мы также стремимся предлагать наиболее выгодные условия для покупки – на многие товары действуют акции или специальные цены. Вы можете посмотреть все предложения в разделе "Акции" на нашем сайте. С уважением, Связной.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Компетентные сотрудники.
Недостатки:
Сообщение о заказе приходят в Viber, а не в сообщения телефона.
Смартфон перестал заряжаться от старого кабеля Usb. Пришлось переставить сим карту в старый кнопочный телефон, сделать заказ нового кабеля для зарядки и идти в пункт выдачи заказов. Но так как в кнопочном телефоне нет интернета и интернет-приложений, то не дождалась смс о заказе . Пришлось возвращаться, открывать компьютер и записывать номер заказа из электронной почты. В пункте выдаче обслужили очень быстро.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за отмеченные плюсы в работе нашей Компании. Все сообщения, которые мы отправляем, автоматически поступают в Viber. Если это приложение у Вас не установлено либо нет доступа к интернету, то Вам поступит обычное смс-сообщение в течение 10 минут. Изменить мы это, к сожалению, не можем. Проверить статус Вашего заказа Вы всегда можете на сайте svyaznoy.ru в личном кабинете во вкладе «Мои заказы» или обратившись к консультантам на горячую линию Интернет-магазина 8-800-700-43-43 (в голосовом меню выбрать пункт 1). Надеемся, что в следующий раз Вы оцените нас на отлично! С уважением, Связной!
Достоинства:
Магазины в каждом городе. Бесплатная доставка с удаленного склада. Очень большой выбор товаров
Недостатки:
Резерв в магазине всего лишь 2 дня
Понравилась работа сотрудников в магазине! покупал приставку т2 для телевизора. Все показали и рассказали. Грамотная консультация!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Михаил. Так приятно, что Вы выбрали именно нашу Компанию! Спасибо за оказанное доверие! Отметим, что срок резерва товара зависит от способа доставки заказа. С подробной информацией Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата". Мы рассмотрим преимущества Вашего предложения об увеличении срока резерва заказа. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Связной.​
Недостатки:
Купила телефон по акции в Связном, оплатила и оформила доставку курьером. На следующий день мне курьер привез телефон домой, но телефон оказался другого цвета. После обращения на горячую линию мне посоветовали приехать в магазин и там его обменять. В магазине согласились только его вернуть и вернуть деньги, а также смогли предложить купить данный телефон нужного цвета, но уже без скидки. (Совет продавца в магазине: обращайтесь на горячую линию и требуйте чтобы вам опять сделали скидку на данный телефон!) После того как я вновь обратилась на горячую линию, мне там отказали и сказали, что ничем не могут помочь, дали почту вышестоящего руководства. Я написала, но никто конечно же не ответил! P.S. Проблема из-за цвета заключалась в том, что это был подарок! В результате я приобрела такой же телефон, но только в другом магазине!
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Дайте нам два рабочих дня, чтобы мы разобрались в этом вопросе. С уважением, Связной.
Достоинства:
большой выбор товаров
Недостатки:
смогла оплатить бонусами связной клуб, только 10% от стоимости
товар быстро доставили в пункт выдачи
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Наталья, добрый день! Очень приятно, что Вам понравился уровень нашего сервиса. В наших магазинах на разные категории товара можно использовать разное количество бонусных баллов. Но каждый месяц есть акционный товар, при приобретении которого можно списать 100% плюсами. Подробно ознакомиться с программой лояльности Вы можете по бесплатному номеру 8-800-700-53-53 и на сайте sclub.ru. Также на вопросы Вам ответят на нашем форуме feedback.sclub.ru. С уважением, Связной.
Достоинства:
Заказ № 54969575 оформил быстро без трудностей. Получил в пункте выдачи магазин Связной в г. Краснодаре.
Недостатки:
Недостатков нет. Товар соответствует описанию.
Понравилось, что все сведения о поступлении заказа и месте его получения были переданы на эл. почту и продублированы в СМС на телефон. Товаром доволен. Работает отлично!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Александр, добрый день! Ваши слова для нас награда! Мы постоянно работаем над уровнем сервиса, чтобы Вы были довольны своими покупками! :) С уважением, Связной.
Достоинства:
Все понравилось: ассортимент , цена (на большинство товаров она действительно ниже чем в других магазинах), сроки исполнения заказа, качество доставленного товара.
Недостатки:
Заказ оформила вечером 11 декабря, через 20 минут со мной связался оператор для подтверждения заказа, а 15 декабря заказ уже прибыл в пункт самовывоза г. Ярославль (оповестили смс сообщением). Оплатила заказ, проверила все ли в порядке. Вообщем все просто замечательно.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте! Ваши слова для нас награда! Мы постоянно работаем над уровнем сервиса, чтобы Вы были довольны своими покупками! Будем ждать новых встреч с Вами. :) С уважением, Связной.
Достоинства:
быстрое обслуживание
всё хорошо.заказал кофемолку на следующий день получил.быстро и удобно.дешевле чем у конкурентов.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Vladimir, здравствуйте! Большое спасибо, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине. :) Надеемся, кофемолка прослужит Вам долгое время! С уважением, Связной.
Продавец АО "Связной Логистика"
На Яндекс.Маркете — c 13 ноября 2006 года.
АО "Связной Логистика" ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23.