Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

Достоинства:
Заказывали по интернету. Интернет-магазин очень удобный, все подробно и понятно. Забирали самовывозом. В магазине все вежливые и внимательные.
Недостатки:
Заказ одобрили сразу. Только пришлось перезванивать самим. Пришло сообщение, что до нас не дозвонились), хотя телефон был доступен и пропущенных звонков не было.
Будем покупать ещё.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Анастасия, добрый день. Благодарим за информацию, мы уже направили на рассмотрение. Мы ответим вам в ближайшее время (возможно, проверка займет 1-2 рабочих дня, но не дольше). Спасибо за понимание. С уважением, Связной.
Достоинства:
Очень вежливые продавцы,подсказали,показали все что хотелось!Подобрали и подсказали как удобней и где заказать.
Недостатки:
Отличный магазин
Удобно заказывать он-Лайн ,все оперативно,понятно ,советую
Достоинства:
отличный телефон, консультант все подробно объяснил
Достоинства:
Рядом с метро половино суммы оплатил бонусной картой связной(30процентов)
Недостатки:
Даже терминал электронной очереди есть,удобный стол осмотра приобретенного товара.
Сергей, добрый день. Спасибо! Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Связной.
Достоинства:
Очень быстрая доставка товара.Заказ оформили как самовывоз,через 15 мин перезвонили и предложили доставку на дом,а через 1,5 часа товар уже доставили.Большое спасибо!
Недостатки:
Ребёнок очень доволен планшетом.
Здравствуйте, vm ioui! Спасибо за отзыв. Будем стараться радовать Вас снова и снова. Всего хорошего! С уважением, Связной.
Достоинства:
Очень удобно
Недостатки:
Нету
Не нужно платить за доставку
Достоинства:
Вежливое общение, быстрая доставка, товар отличного качества!
Делал заказ с доставкой в магазин, доставили быстро и в отличном состоянии! Очень доволен сервисом! Спасибо!!!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Андрей, добрый день. Очень рады, что Вам понравилось! Мы очень старались)) Больше спасибо Вам за добрые слова! С уважением, Связной.
Достоинства:
19.06.18г. на сайте оформил рассрочку на смартфон, через пару минут перезвонил кредитный специалист и уточнил некоторые детали, где и как можно забрать товар!
Недостатки:
Недостаток был один, приехав за товаром узнаётся что банк одобрил не рассрочку, а кредит, по телефону была другая информация. Мне было предложенно оформить рассрочку по новой, после одобрения банка я забрал товар.
Вежливые продавцы, качественный сервис.
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что подробно описали нам ситуацию с Вашим заказом. Для детального разбора нам нужно немного времени. Мы ответим Вам в течение двух рабочих дней. С уважением, Связной.
Достоинства:
Заказываю в этом магазине не в первый и не во второй раз....всё, как всегда, на отличном уровне. Из достоинств я бы отметил: быструю обработку данных,вежливое отношение персонала магазина к потребителю,качественный и недорогой товар.
Недостатки:
Не найдено
Последним моим заказом был Геймпад Logitech Gamepad F310 (синий), доставка была осуществлена оперативно и даже раньше назначенного времени, товар качественный и без изъянов, для Фифы - самое то!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Вадим, добрый день. Нам очень приятно прочитать такие теплые слова о реализуемой нами продукции! Спасибо Вам, что приобрели устройство именно у нас. Приходите к нам ещё, мы будем ждать Вас!) С уважением, Связной.
Достоинства:
Развитая сеть магазинов. Доброжелательные и компетентные консультанты (по телефону)
Продавцы стараются
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Добрый день! Спасибо за Ваше тёплое отношение к нашим сотрудникам и нашей работе! С уважением, Связной.
Ассортимент
Расположение
Продавец ЗАО Связной Логистика
На Яндекс.Маркете — c 18 октября 2016 года.
ЗАО Связной Логистика ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23