Отзывы о магазине АМК-Двери

Давно хотели новые двери в дом, решили приобрести в этом магазине складные межкомнатные две дверь Тетра Венге, привлекла цена, качество очень понравилось. Обслуживание на высоте. доставили очень оперативно. Благодарны.
Кузьмичев Андрей
Достоинства:
Возможность изготовления нестандартных размеров и достаточно большой выбор цветов.
Заказал двери ПВХ с установкой. Как понял делать их начали недавно,и стоят чуть дороже чем у конкурентов,но пообщавшись с менеджером и узнав преимущества дверей этой фирмы доверился им и не прогадал. Из всех рассматриваемых мной фирм,кроме АМК никто не смог мне предложить такую цену при таком качестве.
Достоинства:
Изготовление дверей нестандартных размеров. Выгодная цена с установкой под ключ.
Недостатки:
Дверей нет в наличии, но ждать изготовление не долго.
Заказывали несколько дверей в квартиру. Одна была с двумя створками. Выгоднее предложения по соотношению цена/качество в городе не нашли. Рекомендуем!
Konnin Anton
Достоинства:
Качественно выполненные двери.
Недостатки:
Нет возможности оплатить картой, но принимают электронные деньги.
С производством дверей АМК-Двери знаком уже очень давно и всегда их отношение к работе мне очень импонировало. Не так давно вновь заменил двери в квартире, на этот раз заказал монолитные с отделкой пвх — весят килограмм 30. Отличные двери. Видимо столько же лет не буду их менять.
Для дачи мы хотели красивые и качественные межкомнатные двери. Дизайн мебели у нас был в классическом стиле, а цвет превалировал венге. То, что смотрели в рознице нас не устраивало по многим показателям: толщина двери либо маленькая, либо материал сыпучий; либо все устраивало, но размер не подходил и т.д. Выбрали на этом сайте межкомнатную дверь Грация Венге с интересной вставкой посередине из стекла. Предварительно позвонили менеджеру сайта, чтобы уточнить все интересующие детали. Когда все устроило, оформили заказ. Заказали 3 двери по индивидуальным размерам. Оплачивали через Сбербанк-онлайн. Привезли нам их через неделю, предварительно отзвонившись. Сервисом остались очень довольны!

Продавец ООО АМК-Двери
На Яндекс.Маркете — c 22 октября 2016 года.
ООО АМК-Двери ОГРН 1117847366328
Юридический адрес: 194295 г. Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 18, литер. А., пом. 6-Н