Отзывы о магазине SPB.NeoElectronic.RU

Достоинства:
Отличная работа, доволен всем.
Заказывал два телефона,обязательным условием были доставка в день заказа, цвет. Магазин выполнил все условия и порадовал низкой ценой. Экспедитор, доставивший телефоны отлично разбирается в товаре и полностью продемонстрировал мне их работоспособность. Магазин полностью оправдал свои звезды выставленные яндексом.
Достоинства:
-Оперативная работа -Вежливый персонал -Приятные цены -Удобная работа с сайтом
Недостатки:
Претензий по заказу нет.
Очень понравился интернет-магазин, заказывала там телефон мужу. Позвонила в магазин. По телефону менеджер был очень любезен. Предлагал дополнительные аксессуары, но вполне ненавязчиво. Привезли в комплекте с заказанными - чехлом, авто зарядкой, картой памяти. Вскоре планирую себе тоже поменять телефон, буду заказывать именно там. Вежливый курьер заранее позвонил, как договаривались. Все привез, ответил на все интересующие вопросы.
Достоинства:
Раньше о магазине ничего не слышал, соответственно, опыта общения с ним не было, но подкупила цена на нужную мне позицию. Товар привезли вовремя, заранее позвонили, предупредили о визите курьера. Лишних вопросов, типа "как дойти от метро", не было.
Надеюсь, что в будущем наше знакомство продолжится и будет таким же позитивным.
Достоинства:
Быстрая доставка, ждала меньше суток, курьер очень вежливый, проблем пока никаких.
Недостатки:
Не увидела недостатков.
Оставила заявку, быстро перезвонили, доставили в удобное для меня время в удобное для меня место, тоже очень быстро. После доставки позвонили, спросили все ли мне понравилось, всем ли я довольна, что мне очень понравилось. Также порадовала система оплаты, что можно оплатить курьеру лично покупку. Магазин посоветовала подруга, которая тоже там покупала телефон, у нее уже больше года работает без проблем, надеюсь на такой же результат.
Достоинства:
Пунктуально и в срок работает служба курьерской доставки.
Недостатки:
Не самый большой выбор.
Заказал телефон,устроила цена - дешевле чем в магазинах по акции.Доставка 250 рублей.Позвонили,обсудили конкретные вопросы доставки и комплектации, никакого всучивания ненужных товаров.За час до доставки позвонили-опять вовремя.Курьер ответил на все вопросы.Я доволен.Будем продолжать сотрудничество.
Достоинства:
"Приятные" цены, доброжелательные и пунктуальные курьеры
Недостатки:
не весь товар есть в наличии
В этом магазине заказывали 2 раза за последнюю неделю, порадовали цены и доставка в день заказа. Следующие заказы будем оформлять в этом же магазине. Сервис и гарантия на уровне.
Достоинства:
я в телефонах не слишком разбираюсь, как и знакомые, поэтому к кому как не к менеджерам в магазине обращаться, тут уж всегда должны помочь. Действительно, помогли с выбором. В общем, теперь у меня есть телефон, бережно довезенный курьером SPB.NeoElectronic.RU;)
Недостатки:
жалко, что нет видеообзоров моделей на сайте
менеджеры довольно смышленые ребята, много чего могут рассказать о телефонах из личного опыта.
Достоинства:
Все как обычно. Есть на маркете, там их и нашел.
Недостатки:
Надеюсь в дальнейшем расширите ассортимент и по ценам все будет так же норм.
Покупал телефон в подарок. Увидел - заказал - подъехал курьер-проверили и оплатил. По ценам — как у всех, был и дешевле в другом магазине, но почему-то получить можно было только через пять дней. А тут все действительно в наличии и без всяких проблем.
Достоинства:
быстрая доставка, отсутствие проблем
Недостатки:
пока не было ничего, вызывающего нарекания
Заказал я недавно телефон в этом магазине. Все замечательно. На следующий день (а заказывал я поздно вечером) привезли, курьер ответил без раздражения (а это бывает так редко...) на все интересующие меня вопросы. Магазином доволен и впредь буду его рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
Вменяемая цена. Персонал корректный, доброжелательный и весьма неплохо знающий своё дело. Чёткое исполнение своих обязательств.
Недостатки:
Не заметил или не существенны.
Две недели назад обратился в данный магазин, нужно было приобрести новый телефон, хотя сначала думал просто отремонтировать старый в третий раз, но решил уже не мучиться и купить качественный, которого хватит надолго. Подвезли через 4часа. Работает нормально. В общем, всё так, как должно быть, за следующей покупкой знаю куда обращаться в первую очередь.
Продавец ООО "НЕОГРУПП"
На Яндекс.Маркете — c 27 октября 2016 года.
ООО "НЕОГРУПП" ОГРН 1167746744461
Юридический адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк, Нагорная улица, 10, помещение 12