Отзывы о магазине The-Jeweller.ru

Достоинства:
Заказывала золотые сережки в форме кошки. Не так уж и дорого, зато какие красивые! И ехать никуда не надо, все привез курьер)
Недостатки:
не нашла
Думаю тут же заказать сестре браслет ко дню рождения в июле.
На свадьбу купили кольца, мужу обычное, а мне тройное кольцо Тринити "Картье". Я как увидела такое, прям загорелась! Боялась, что в жизни оно не такое красивое или на руке будет смотреться так себе. По размеру подобрала на сайте, там все описано, как определить размер. Курьер привез, померили, все подошло и смотрится чудесно. Кстати, доставка бесплатно! И сами колечки не особо дорогие (скидочка плюс была)! Внешне выглядит дороже.
Достоинства:
Очень порадовал выбор и стоимость. Нашла идеальные серьги для дочери и совсем недорого.
Недостатки:
Дочке на выпускной купила серьги-каффы из серебра с цирконием. Здорово, что есть доставка на дом, и цены здесь ниже, чем в розничных магазинах, где я смотрела.
Достоинства:
за такие приемлемые деньги обширнейший выбор. я нашла подарок и себе, и мужу выбрала сюрприз. получила курьером, проверила пробы, курьер не был против)
Недостатки:
отсутствуют
понравилось приобретение
Достоинства:
Большой выбор сережек для пирсинга из золота, скидки, доставка
Заказала пирсинг из золота с изумрудами и фианитами 01И210018-1, получила скидку за вступление в группу вконтакте
Достоинства:
Перезвонили минут через 15-20, доставка всего день-два.
Недостатки:
В подарок покупала золотую подвеску с фианитами с буквой Д. Красивая, проба есть, все в порядке. Доставка бесплатно, кстати!
Достоинства:
Все отлично, подробнее в комментарии)
Недостатки:
Хоть был всего один заказ, но недостатков я не увидела, все хорошо
Несколько сетевых ювелирных обошли в поисках обручальных колец, у нас свадьба через месяц и уже самое время их покупать. Не ожидала, что лучшие найду в интернете, а именно здесь. И цена хорошо и выбор больше. Плюс все привезли на дом.
Достоинства:
очень быстро дошла посылка даже удивился даже ночью шла
Недостатки:
товар мне понравился камни настоящии. молодцы.
Достоинства:
Долго читала отзывы перед покупкой, потом так же долго смотрела кольца, все-таки покупка не дешевая. Зато нашла лучший вариант по приемлемой цене. Доставка в срок, дали примерить.
Проблем не возникло. Все хорошо.
Достоинства:
Цены от дешевых до прилично дорогих, можно найти и на свой вкус и по карману. Доставка бесплатная.
Сестре на 25-летие подарила серьги из золота с фианитами в виде стрекозы. Сразу на сайте заказала подходящий футляр, чтобы не бегать подбирать отдельно. Привез курьер (доставка бесплатно), я посмотрела пробы, качество изделия, все как надо, расплатилась. Сестре сережки очень понравились!
Продавец ИП Граевский Дмитрий Вадимович
На Яндекс.Маркете — c 27 апреля 2010 года.
ИП Граевский Дмитрий Вадимович ОГРНИП 309774633000789