Отзывы о магазине CTV-SHOP

Лебедев Сергей
Недостатки:
да нет, вроде, все ок
Подбирал новый монитор домой, хотелось максимально подходящую для интерьера модель. (Остановился на dp401) Много она где продается, кончено, но как-то официальному интернет магазину больше доверяешь. Позвонил, проконсультировали, все просто и подробно, на все вопросы ответили, доставили в тот же день, приятно. Рекомендую. Вернусь за камерами позднее.
Руденко Александр
Достоинства:
Большой выбор оборудования , в том числе домофонов. Есть комплекты - удобно, не надо ломать голову и подбирать панель к монитору. Так и заказал + монтаж (установили быстро, без проблем), оплатил наличкой. дали гарантию на год (даже больше вроде)
Недостатки:
не было
леонов сергей
Отличный магазин, беру не первый раз домофон, все устраивает. Цены ниже, чем везде. быстро доставили даже в пятницу
Воронов Леонид
Мне очень понравился сервис, персонал приветливый и дружелюбный. А то уже надоел высокомерный тон в стиле «ой вы ни в чем не разбираетесь, не собираюсь объяснять,лень». Тут прям разжевали, подобрали мне нужный комплект, доставили без проблем. пользуюсь и пока доволен, все норм. :) :) :)
Достоинства:
доставка в Подмосковье (Балашиха) – 350 р, недорого. Гарантия на оборудование больше года.
в последнее время озадачился выбором домофонной системы , хотел CTV давно приобрести, а тут узнал, что у них есть официальный интернет-магазин. Сайт удобный, наглядный. Все было в наличии, заказ оформили быстро, с доставкой тоже все ок, нареканий нет.
dokina kate
Достоинства:
быстро обработали заказ на сайте. почти сразу же перезвонили. доставили в тот же день.
Недостатки:
нету
искала на яндексе конкретную модель камеры. нашла в этом магазине – цена порадовала. доставка бесплатная (москва). заказ быстро обработали, доставили в этот же день. после еще пару раз делала у них заказ – без нареканий!!
Достоинства:
цена, цена, цена! Ну и как бонус - удобный сайт. Быстро нашел, что мне нужно. Плюс оператор очень подробно все объяснил по телефону.
Заказывал комплект домофона (монитор+ панель), упирался в деньги, поэтому цена была главным критерием отбора магазина. Пообщавшись с оператором, взял в итоге CTV-DP1700M. Цена приятно удивила, да еще и домофон оказался хорошим. Доставили в тот же день , курьер заранее позвонил. Я заказал еще и монтаж. Сделали все качественно. Видно, что профессионалы.
Достоинства:
Толковые менеджеры, быстрая доставка и монтаж
Недостатки:
Да все ок
Домофон брал впервые, вопросов было много. Менеджер оч подробно все объяснил, что как работает и тд. Брал домофон + монтаж, привезли и поставили все очень быстро. В целом доволен
Достоинства:
их просто нет
Недостатки:
просто потраченное время!!!
Зашёл на сайт выбрал модель видеодомофона , решил позвонить что бы уточнить по цену на монтаж и можно ли приехать в магазин что бы посмотреть домофоны своими глазами а не покупать в слепую. Оператор сказал что да без проблем у нас есть шоурум в который находится по адресу ул. М.Семеновская, д. 11. Выехав из дома и приехав по этому адресу обнаружил старое деревянное здание которое не очень то и было похоже на их офис ) сразу перезваниваю и оказывается что адрес уже другой, (хотя и на сайте указан этот ) ну думаю ок без проблем ничего страшного на машину проеду чуть дальше а именно по адресу ул. М.Семеновская, д3стр2. По телефону было сказано что сказать на проходке что бы их найти ) в итоге я оказался тупо на их складе, именно это место мне сказали по телефону , так как на самом складе мне уже назвали уже 3й адрес который находился неподалеку в здании где все снимают офисы и назвал кабинет 211. Хочу заметить что по телефону этого не было сказано вообще . Ну ладно, нашёл здание ,нашёл кабинет ) вхожу и спрашиваю где мне посмотреть модели ваших видеодомофонов ? на что получаю оригинальный ответ , у нас их нет и мы вам их не покажем ) точнее они есть но подключать их мы не будем для вас ) на что я сказал что вот буквально только что звонил и мне сказали обратное ) в итоге толстый офисный человек мне ответил что скорее всего вы разговаривали с нашим директором и он так все говорит ) но это типо не так ) я не понимаю что за идиотизм происходит ) звоню якобы директору и просто тупо никто не берёт трубку ) так как стоял в пробке мне не составило проблем позвонить несколько раз и только с 4 раза взяли трубку ) я объяснил ситуацию что ваш продавец сказал что у вас нет шоурума и ничего мне показывать не будут ) на что он удивленно ответил - типо да ладно как у нас нет домофонов ?) после чего сказал извините нашего сотрудника , до свидания ) в итоге просто потраченное время на эту "фирму" сам имею интернет магазин и был в шоке от такого идиотизма , давно не сталкивался с таким
Достоинства:
быстрая доставка. адекватная цена. в других магазинах дороже.
заказал модуль сопряжения для домофона. на следующий день доставили. курьер заранее предупредил.
Ответ магазина CTV-SHOP
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина. Будем рады видеть Вас снова!

Продавец ИП Грицевич Василий Андреевич
На Яндекс.Маркете — c 3 ноября 2016 года.
ИП Грицевич Василий Андреевич ОГРНИП 316774600282002