Отзывы о магазине Медвежья Лапа

Мерклов Павел
Достоинства:
Основные достоинства для меня: 1. Возможность приехать и попробовать абсолютно всё в магазине 2. Цены 3. Удобно добраться от метро (доступность хорошая по удалению) 4. Дают грамотные советы
Недостатки:
Не нашёл
Магазин очень приятный, приятный человек в магазине, который консультирует и подсказывает! Брал там в начале лета CoC 1.5. Вчера взял там IronMind Egg Blue (товарный чек № 5185 от 12.09.2017). Всем очень рекомендую данный магазин!!! Буду и будущие кистевые эспандеры брать именно там. ---------------- Что касается IronMind Egg: долго сомневался брать или нет, но попробовав понял, что штука классная и полезная. Также, сравнив его с самым жёстким синим яйцом, купленным мной ранее за 200 рублей в магазине с мед. товарами, я понял - оно полная фигня, потому и 200 рублей... Также, дойдя до CoC 1.5 из этого бюджетного яйца человек просто "вырастает" и оно перестаёт давать нагрузку и просто соответствовать новой силе. Итог: оно того стОит!!! Всем успехов!!!
Никонов Иван
Достоинства:
Быстро отвечают по заявке, все есть в наличии
Пучков Николай
Покупал эспандер Хват №2(990руб), качеством очень доволен. В магазине большой выбор. Менеджер все подробно разъяснил и показал перед покупкой. Отличный магазин, всем советую.
Хольнов Борис
Сомневался с выбором эспандера. Рассказали как подбирать, приехал, попробовал. Егор рассказал много нового и показал новые, интересные тренажеры. Попробовал все) Ассортимент - супер! Консультации отличные. Буду обращаться к ним, всем рекомендую!
Бабич Дмитрий
Отличный магазин.Широкий ассортимент товаров,индивидуальный подход к каждому клиенту.
Достоинства:
Егор - отличный парень! Шарит в теме, сам этим занимается, без проблем посоветует и подберет оптимальный вариант! Можно посмотреть и попробовать все крутые штуки прямо в магазине!
Недостатки:
Тяжеловато найти
Качественные вещи и отличный сервис!
Отличный магазин, есть всё что нужно для развития силы хвата, и не только. Покупал тут много раз и каждый раз пару часов общались с Егором, пробовали все новые приспособления, соревновались в силе) Короче, это не просто магазин, это как прийти в гости к старому другу, без покупки точно не уйти! Всем советую.
кирюха кирюха
Достоинства:
Сервис, качество товара
Будучи новичком написал в группу вк. Мне помогли определиться с нужным снарядом и быстро доставили его) все супер, спасибо!)
Достоинства:
Местоположение, ассортимент, низкие цены
Недостатки:
Некаких
Покупал резиновую петлю для тренировок понравилось что можно заказать в интернете на сайте очень большой ассортимент а преехать лично в магазин и посмотреть вживую. Ребята подсказали паказали все!!! очень хорошее обслуживание! Буду и дальше здесь пакупать и всем советовать!!!!
Попова Ирина
Достоинства:
Хорошее качество, низкие цены, быстрая доставка, вежливые и грамотные специалисты.
Всем, всем рекомендую магазин "Медвежья лапа". Недавно заказывала там эспандер в подарок брату. Сама не очень в этом разбираюсь, поэтому долго донимала вопросами продавца-консультанта. Он, действительно, специалист в своём деле: терпеливо меня выслушал и помог подобрать нужный вариант. К тому же, хорошее качество товара по приемлемой цене. Доставку осуществили быстро и в срок. В общем, и я, и брат остались очень довольны. Спасибо!

Продавец ИП Баранов Александр Иванович
На Яндекс.Маркете — c 10 ноября 2016 года.
ИП Баранов Александр Иванович ОГРНИП 304770000450057