Отзывы о магазине Азбука

4,1
Достоинства:
Вежливый курьер, привез вовремя Помог собрать и проверить санки
Достоинства:
Если не дозвонился, вам перезвонят.
Недостатки:
Подвел производитель.
Товар оказался с небольшим браком, возврат приняли, деньги вернули.
Недостатки:
Скорость обработки заказа и обратная связь с покупателем оставляют желать лучшего.
Достоинства:
Дешево,быстро,в подарок игрушка,качество 10 из 10
Недостатки:
Не выявил
Отличный магазин,что бы порадовать своё дитя :)
Достоинства:
Низкие цены, на это и купилась, а зря..
Недостатки:
Дорогая доставка, Работают обманщики в этом магазине.
В интернет-магазине пишут что в наличии, а по факту нет. Привезли другую, более старую модель детского велосипеда, не ту что представлена на их сайте, соответственно цена у него ниже, а ценник как за более новую стоит.Фото не соответствует реальности. Позвонили им, договорились о возврате, сказали после выходных в пн приедет курьер заберёт товар и вернёт деньги, но с тех пор они не отвечают на телефон!!! Дозвонились до курьера, привезший товар, он начал "отнекиваться" якобы ни че не привозил, там не работает и вообще сидит дома! Пробили- магазин вообще зарегистрирован на квартире (юр.адрес). Не советую у них что-то покупать, сама больше не буду, ужасно разочарованна и обманута.
Достоинства:
Качество отличное!
Недостатки:
Достоинства:
Оперативно связались и подтвердили заказ. Привезли все в оговоренный срок! Качеством товара и обслуживанием довольна и буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям!
Недостатки:
Буду впредь заказывать у вас)
Достоинства:
Цена, дешевле чем во всех магазинах!
Недостатки:
- Некомпетентность - Безответственное отношение к клиенту - Пообещали доставку, подтвердили заказ, в день доставки за час до окончания обещанного времени, выяснилось, что товара нет
Делала заказ. Позвонила предварительно в магазин, уточнила наличие. Сказали, все есть, завтра доставят. Оформила заказ на сайте, мне перезвонили для подтверждения, еще раз сказали, что все есть и завтра доставят с 12 до 19. На следующий день в 18 часов позвонила в магазин, спросила, где доставка. Сказали, что товар уже отгрузили водителю, должен успеть до 19. Затем опять перезвонили, сказали, что связались с доставкой и выяснилось, что доставка физически не смогла найти товар на складе, поэтому ничего не привезут. Вывод: словам сотрудников компании нельзя доверять.
Достоинства:
Заказывала ледянки, самая низкая цена в интернете, бесплатная доставка. Связались быстро, доставили оперативно! Товар качественный!
купил бы здесь снова
3,7
4,1
Продавец ООО ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА
На Яндекс.Маркете — c 14 ноября 2016 года.
ООО ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА ОГРН 5167746298913
Юридический адрес: 127204, Москва г, 9-Я Северная Линия, дом № 3, квартира 147