Отзывы о магазине Ладомир

Реланова Наталья
Достоинства:
Работа магазина понравилась, заказ обработали и доставили без проблем.
Недостатки:
---
Нашла на сайте кофеварку, которая мне подошла по цене. Заказ делала на сайте. Доставка не заняла много времени. Кофеварка понравилась, ставлю пятерку за все.
Жилина Олеся
Достоинства:
Классно,что все не дорого. Доставку сделали точно в срок.
Недостатки:
Не было.
Мне понравилось, как выполнили мой заказ. На сайте все выбрала и оформила заказ, менеджер мне его подтвердил. С ним договорились о доставке прямо домой, расплатилась за покупку по факту курьеру в руки, очень удобно.
Достоинства:
цена/качество товара, очень нравится этот магазин
Недостатки:
Все на высоком уровне, советую этот магазин своим друзьям и родным.
Татьяна Трофименко
Достоинства:
Магазины находятся в разных районах Санкт-Петербурга, это удобно, так как нет необходимости ехать на другой конец города. Ассортимент товаров большой. Очень понравилось, что среди обычных бытовых приборов, которые можно найти в любом магазине, в Ладомире представлены товары в очень интересном дизайне! Таких не найти в других магазинах. Еще один плюс, что существует программа скидок -Такса.
Недостатки:
Пока недостатков не нашла.
Общие впечатления - приятные. Можно приобрести продукцию по совсем низкой цене.
Достоинства:
о Ладомире давно была наслышана от друзей ...хорошие отзывы решила и сама попробовать ...покупала мясорубку Ладомир М50К ...осталась довольна и покупкой и магазином и обслуживанием ...рекомендую !
продавцы приветливы
Золотухина Наталья
Достоинства:
всё супер, никаких нареканий. доставка на высшем уровне. советую!
Достоинства:
Неплохой ассортимент. Приятно удивили цены
Недостатки:
Не нашла
Достоинства:
Начну пожалуй с главного для меня. Это информативность и удобство сайта и ассортимент товара. При выборе города автоматически отображаются рядом находящиеся магазины ! Очень удобно и не надо лезть в меню. Там же и телефоны. Позвони и узнай о наличии товара на данный момент! С сайтом удобно и легко работать. Ассортимент все сами могут увидеть, представлены разделы: Техника для кухни; Красота и здоровье; Техника для дома. А я выделю раздел Ножи и Ножеточки! мы с мужем были приятно удивлены. Хороший выбор. В ассортименте: Ножеточки. Овощерезки. Ножи из дамасской стали. Керамические ножи. Ножи из немецкой стали. Кованые ножи. Классические ножи. Цветные ножи. Подробное описание ГОСТ, марка стали и даже угол заточки и твёрдость по Роквеллу. Мой муж в полном восторге. Вот где вы ещё найдёте такое профессиональное и грамотное описание кухонных ножей! Как человеку, много времени занимающегося приготовлением еды и готовкой, я серьёзно отношусь к кухонной технике, от ножей и до электроприборов.
Недостатки:
Конечно хочется больше видов мелкой бытовой техники. Будем ждать увеличения ассортимента.. Технику "Ладомир" можно купить и в интернет-магазине Озон. А он является одним из самых популярных онлайн-магазинов. Очень удобно, особенно для небольших городов и посёлков.
Васильева Евгения
Достоинства:
Опытный консультант Качественная техника Удобное расположение
Недостатки:
Не заметила
Уже несколько раз посещала этот магазин. И всегда уходила довольной. Помогают выбором, отлично подсказывают. Очень хорошее отношение к клиентам. Техника высочайшего качества. Замечательный магазин!
Мирукова Татьяна
Достоинства:
Очень выгодные цены,на удивление быстро привезли.
Недостатки:
Недостатков не увидела, все отлично.
Заказала мясорубку, на нее была очень дешевая цена, а доставку организовали очень быстро, при приеме все проверила и получила необходимые документы от курьера, всем довольна.

Продавец ООО Торговый дом "Золотой Шар"
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2016 года.
ООО Торговый дом "Золотой Шар" ОГРН 1027700172158
Юридический адрес: 214004, Смоленск, 2-я Красненская, 7/1