• Doglunch.ru

Отзывы о магазине Doglunch.ru

c 10 октября 2018 года
Достоинства:
Низкая цена, быстрая доставка, вежливость и компетентность, оригинальный товар
Недостатки:
Не обнаружила
Заказывала фурминатор, были сомнения в оригинальности товара, т.к. цена гораздо ниже, чем в других магазинах. Товар действительно оригинальный, цена минимальная. Оператор и курьер вежливы и доброжелательны. Не смотря на предновогодний сезон доставили быстро. Спасибо магазину, удачи в наступающем году!
Ответ магазина Doglunch.ru
Анна, мы признательны Вам за высокий отзыв о нашем скромном магазине и прекрасные новогодние пожелания. Также спасибо за положительный отклик о работе нашего курьера, доставившего заказ. Он действительно долгое время работает в нашем магазине и хорошо разбирается в товарных позициях. Со своей стороны, мы от всей души поздравляем Вас с Новым годом! Счастья, успехов и удачи! Искренне Ваши, коллектив магазина "ЗоомаЗ"
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Хамское отношение к клиенту
2 раза перезванивала в магазин с просьбой перенести дату доставки, естественно заранее. Так уж сложились обстоятельства, не вижу в этом ничего зазорного. При просьбе перенести доставку на пятницу, сказано было, что в мой район (ближайшее подмосковье) по пятницам пробка и курьер не поедет. Классно, да? То есть, доставка и так платная, заказ был почти на 3000 рублей, а курьер не хочет ехать 2км за мкад. На сайте нет ни слова о том, что по пятницам доставки нет. Готова была забрать самовывозом в другой день, но это тоже оказалось невозможно, тк резерв держат не более суток. Взвесив все за и против, решила заказ отменить, написав на электронную почту, с которой приходило подтверждение заказа. Решила именно написать, а не звонить, тк не было никакого желания снова общаться по телефону в подобном тоне. А сегодня получила ответ о том, что никакого письма не было и я внесена в черный список клиентов)) мне жаль, что менеджер так невнимательно проверяет почту, тк доказать факт отправки я могу легко при помощи скрин-шота. Но совсем не жаль, что с этим хамским магазином я больше не буду иметь никаких дел. Магазин этот в Москве, слава богу не единственный, тут же я оформила заказ в другом магазине, корм привезли кстати в пятницу, невзирая на "пробки")) не взяв ни копейки за доставку. Да и цена оказалась ниже. Очень не советую что-либо заказывать в этом магазине.
Ответ магазина Doglunch.ru
Добрый день. Мы внимательно промониторили историю с Вашим заказом. Вы сделали заказ в понедельник с доставкой в четверг в Люберцы. Это 6-8 км от МКАД и вовсе не 2 км. Проблема не в этом. Своими многократными переносами Вы напрочь запутали службу доставки. В среду делаете перенос на пятницу. Следующим звонком переносите на четверг. Следующим звонком все меняете и подтверждаете, что сами приедете за кормом в офис в пятницу. После каждого звонка мы с Вами соглашались и готовы были привезти корм и в четверг, и в пятницу, и даже в понедельник. Соответственно, в итоге после Вашего последнего звонка оставили корм для Вас в офисе. Вы же сами обещали его забрать. В результате мы получаем от Вас отрицательный отзыв. Между отрицательным отзывом и подтверждённым самовывозом ни писем, ни звонков от Вас не было. Наша вина в этой ситуации весьма спорна. Тем не менее, приносим Вам свои извинения. С уважением, ЗооМаз
Жаль, что так вышло. Вы знаете, я в итоге попросила о самовывозе лишь потому, что доставка в единственный удобный для меня день оказалось невозможной. Вы сами по телефону сообщили, что в пятницу не поедете. Люберцы - город большой. Какие-то районы действительно далековато, но мой адрес находится в 2 км от мкад по волградскому шоссе, тут нужно было просто на карту взглянуть. Когда я поняла, что идея с самовывозом была не очень хорошей, я сразу отказалась от заказа, проинформировав вас по почте. Мне жаль, что вы не получили письмо. Но это не значит, что я его не отправляла. Возможно, оно попало в спам, проверьте папку со спамлм. Оно лежит у меня в отправленных и факт его отправки доказуем. Когда позвонил менеджер, я просто повторила то, что написала вам в почту. Извинения принимаются. Отзыв я не изменю. Я НЕ считаю, что переносы заказа - это повод добавлять человека в черный список. У людей разные обстоятельства бывают, всего не предусмотришь. Я тоже растерялась, когда поняла что корм мне нужен, а приехать в нужный день вы не можете, а самой забрать мне оказалось далеко и некогда. В понедельник уже не надо было. В любом случае, спасибо за ответ, считаю, инцидент исчерпан.
Достоинства:
Попала на акцию и купила дешевле, чем в других магазинах, да ещё и с бесплатной доставкой. Можно проверить статус заказа по присланной на почту ссылке.
Недостатки:
заказ № 46091, корм для кота Ориджен 10.05.2016 6,8 кг. В комментариях указала про срок годности до декабря 2016 (важно, т.к. кот мало ест) и время доставки после 18:00. Сразу на почту пришло подтверждение заказа. На след. день получила смс с именем курьера и его номером телефона, который доставит заказ этим вечером. После 21:00 на всякий случай позвонила курьеру уточнить, когда планирует приехать: сообщил промежуток с 21:30-22:30 и что он предварительно позвонит. Вскорости, действительно, перезвонил и сказал, что будет минут через 20. В указанное время корм доставил, проверила срок годности - всё отлично. Удобно, что пакет вакуумный и поэтому - плоский, а не как другие корма (объёмные). Жаль, что производитель не сделал ручку по центру боковины пакета (чтобы было удобно донести до места) и защёлку (приходится пользоваться скрепкой).
Ответ магазина Doglunch.ru
Евгения, искренне признательны за Ваше внимание к нашему магазину и высокую оценку нашей работе. Прежде всего, Вам будет признателен наш курьер. Благодаря Вашему неравнодушию он получает денежное вознаграждение. Ну а нам, как магазину, это просто очень приятно и будем стараться дальше не разочаровывать. Следуя Вашему пожеланию, узнавали в Московском офисе Аканы по поводу ручки на мешке. К сожалению, компания производитель (Champion Petfoods, Canada) не планирует добавить этот элемент. Удачи Вам и с уважением.
Достоинства:
сейчас только разочарование
Недостатки:
Курьеры постоянно без сдачи, хамское отношение и мн другое
Заказывал 3,5 года корм для собаки на 2 адреса(работа - дом). За все время день в день доставки не было НИ РАЗУ. в лучшем случае на след день(даже при условии заказа утром), а как правило через день. сдачи у курьера нету никогда, всегда 200-300 руб получалось "на чай". это еще терпимый момент который можно списать на нерасторопность и нерадивость курьеров. Но этот заказ меня поразил наплевательским отношением менеджеров к клиентам. В общем ситуация начала меняться с предыдущим заказом, когда курьер открыто заявил жене, что он больше сюда не поедет, ибо пробки... Сегодня же курьер привезя заказ ПРЯМО на МКАД и попросил 200 руб за доставку, якобы это доставка за МКАД. раньше никогда подобных вопросов не возникало... увезли корм обратно в офис... Больше ни рубля этому магазину не заплачу и всем знакомым собачникам "отрекомендую"
Ответ магазина Doglunch.ru
Здравствуйте! В Вашем заказе указано два адреса один в пределах МКАДа, второй за МКАДом, ориентир на первый адрес ( домашний)-доставка бесплатная, второй адрес- доставку за МКАД платная от 1м и далее. Вы сказали по телефону курьеру что оплатите выезд за МКАД, но когда он приехал, платить ОТКАЗАЛИСЬ!!! При отказе оплачивать доставку, весь заказ забирается, расценивается как отказ от заказа. Никто не хочет читать и ознакомиться с условиями доставки, у Вас было время приготовить деньги без сдачи ( в доставке написано, курьер разменных денег не имеет), если Вы НЕ ХОТИТЕ готовить деньги без сдачи, то могли оплачивать онлайн заранее. У нас нет доставки в день заказа ( как же за столько лет как вы говорите, вы не смогли удосужиться ознакомиться или запомнить условия доставки), условия доставки написаны ОЧЕНЬ ПОДРОБНО Доставка происходит на следующий день или через день ( написано в условиях доставки - читайте)! Если будете внимательно ЧИТАТЬ, то у Вас отпадет масса вопросов и претензий, но видимо Вы принципиально не хотите это делать. По поводу не поездки куда то , Вам надо было сообщить в офис, но Вы этого не сделали. Спасибо за отзыв
Достоинства:
Низкая цена на корм, низкая цена на доставку, можно выбрать интервал времени доставки (либо до 19.00, либо после)
Недостатки:
Некомпетентный курьер
Заказывал корм Акана Пасифика за 2580 + 200р доставка, доставку назначили на следующий день на промежуток с 19.00 до 23.00. Сам я прихожу домой в 19.10, жена в этот день была дома. Сказали, что курьер позвонит заранее (ну я то думал, что заранее, это как и у нормальных курьеров за час до доставки). Днём пришло смс "Ваш курьер Николай" и номер телефона. Я закончил на работе в 18.00, в 18.10 сел в метро. В 19.00 вышел из метро у дома, а мне смс "Ваш телефон недоступен, курьер уехал. Повторная доставка +350р", потом через минуту ещё одно "Ошибка, не вам". Пришёл домой, курьер привёз всё в 18.50. Раньше запланированного, но не страшно. Дальше со слов жены: Звонок в домофон "Доставка", открываю кнопкой дверь "Заходите", жду, никого нет, через 5 минут опять звонок "Доставка", опять открываю. Приходит курьер, ставит корм, отдаёт бумажку с заказом. Кассового чека нет. Протягиваю ему 3 тысячи, он их берёт и уходит. Я ему "А сдача?!". Он "А вам что, ещё и сдача нужна?". "Конечно, 220 рублей". Начинает копаться и искать сдачу, находит только 200, 20 рублей у него нет. Взяла 200. В общем даже не знаю как оценивать этот магазин и заказывать ли у них что-либо снова...
Ответ магазина Doglunch.ru
Здравствуйте! Время было на самом деле уже более 19-00, а точнее 19-35 и Ваш телефон был не доступен Заметим что курьер поехал на свой страх и риск без звонка,т.к. Ваш телефон не доступен ( созвонился он с Вами через домофон), а у него есть четкая инструкция при "абонент временно не доступен" проезжать мимо. Правила нашей доставки цитируем с сайта, с которой Вы ОБЯЗАНЫ ознакомиться до оформления заказа. "При оформление заказа клиент автоматически соглашается с условиями доставки Убедительная просьба, при получении заказа внимательно осматривайте его. Претензии по внешнему виду принимаются только в присутствии курьера. Также обращайте, пожалуйста, внимание на комплектность товаров. Любые претензии по комплектности после ухода курьера не принимаются. Просим Вас учесть, что договор розничной купли-продажи, заключенный дистанционным способом продажи товара, считается исполненным с момента доставки товара в место, указанное в таком договоре Таким образом, в соответствии с п. 4 ст. 497 ГК РФ, если на момент фактического получения заказа Вы отказываетесь от покупки, Вам необходимо оплатить доставку в размере 250 рублей (оплата услуги курьера). Также при отказе от части доставленного Вам заказа, в результате чего сумма заказа стала меньше, чем необходимо для бесплатной доставки, согласно закону Вы должны оплатить выезд курьера. В случае отказа оплатить выезд курьера, Вам будет присвоен "Отрицательный индекс", и в будущем Вы сможете совершать покупки в нашем магазине только по предоплате. Кроме того, в соответствии с гл. 25 части 1 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ) от 30.11.1994 N 51-ФЗ магазин вправе обратиться в суд с требованием о возмещении убытков. Пожалуйста, подготовьте деньги заранее без сдачи, курьер разменных денег не имеет." В случае если Вы не подходите к телефону или телефон не доступен экспедитор проезжает мимо и заказ автоматически переносится на следующий день - Экспедитор связывается с Вами по телефону не более чем за 30 минут до доставки - В случае Вашего отсутствия в оговоренный промежуток времени, ожидание экспедитора составляет не более 20 минут, после чего Ваш заказ переносится на следующий день или аннулируется Вы должны были приготовить сумму без сдачи, курьер разменных денег не имеет и бегать менять деньги в его обязанности не входит, 20 рублей Вам перевели на Ваш телефон
Отношение к клиентам хамское. Товары привозят просроченные. Не говорю уже о том, что сдачу не дают. Перезваниваю курьеру (через 30 секунд после после получения товара) с просьбой вернуться чтобы вернуть товар, получаю согласие, но он так и не появился. Звоню в магазин, получаю отказ о возврате. Девушка сказала: "Смотрите адрес офиса и приезжайте". Т.е. я так понимаю, что у них это нормальная практика торговли. Искренне желаю им успеха в бизнесе. Потенциальным клиентам советую обращаться в другие магазины.
Ответ магазина Doglunch.ru
Здравствуйте! - "Отношение к клиентам хамское". Вам не было сказано ни одного не вежливого или грубого слова. - "Товары привозят просроченные". Срок годности витирицина что вам привезли составляет 3,5 месяцев (февраль 2014) упаковка 120 мл (такой товар нигде в мире не называется просроченным), курьеру вы перезвонили через 15-20 минут ( у вас это 30 секунд) после того как вы оплатили заказ, далее читайте правила нашей доставки которые написаны на сайте, при заказе вы с ними автоматически соглашаетесь. - " сдачу не дают". Вы сами дали 30 рублей курьеру ("чаевые"). "Убедительная просьба, при получении заказа внимательно осматривайте его. Претензии по внешнему виду принимаются только в присутствии курьера. Также обращайте, пожалуйста, внимание на комплектность товаров. Любые претензии по комплектности после ухода курьера не принимаются." Так же у нас на сайте написано "Пожалуйста, подготовьте деньги заранее без сдачи, курьер разменных денег не имеет." http://zoomaz.ru/delivery Ваши претензии не уместны!!! " у них это нормальная практика торговли". Обратите внимание, что практика торговли подразумевает также нормальные отношения между покупателем и продавцом и не подменяет собой практику угроз со стороны покупателя. Вам продавец продал товар не испорченный и не просроченный. Вам продали товар на условиях, с которыми вы согласились, сделав заказ в нашем магазине. Что мы нарушили? За отзыв мы Вас благодарим и считаем, что любой потенциальный покупатель сам в состоянии сделать вывод работать с нами или нет.
Достоинства:
Оперативная доставка, широкий ассортимент, скидка постоянным клиентам.
Недостатки:
Последние два раза заказ привозили без одной из позиций, не предупреждая об этом заранее.
Единственное нарекание — не оповещают о том, что заказ собран не полностью. В обоих случаях для меня это было не критично, но вообще — стоит иметь в виду. Возможно, стоит дополнительно уточнять при подтверждении заказа.
Ответ магазина Doglunch.ru
Сергей, добрый день. Вот только сегодня обнаружили, что мы Ваш отзыв оставили без ответа. Извиняемся, но этот факт нас самих удивил. Однако же, мы учли Ваши замечания и исправили недостаток. Поверьте, критические замечания со стороны клиентов нам архи важны, так как это позволяет улучшить сервис и другие составляющие работы магазина. Спасибо за покупку. С уважением, Doglunch- интернет магазин сбалансированного питания для домашних животных.
Достоинства:
отличный магазин!
Недостатки:
Думаю как у всех, но стараются исправить))
Пользуюсь уже несколько лет. Никаких нареканий у меня нет. Корм всегда хороший, привозят то что заказывала. Я довольна! Если вдруг возникает проблема, то ее всегда можно решить. Корм стараюсь заказывать когда от моей большой пачки остается чуть меньше половины, ну для того, чтоб если что была альтернатива для заказа)). Спасибо за хорошую работу!
Ответ магазина Doglunch.ru
Юлия, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем магазине. Это очень приятно, да и вдохновляет для работы. К тому же, нам еще более приятен тот факт, что Вы заранее беспокоитесь о своей собаке. Ведь иногда и по независящим от нас причинам, требуется больше двух дней, чтобы приготовить корм для клиента. С праздником Вас и еще раз спасибо за внимание к нашему магазину, С уважением
хороший магазин
Заказывал корм и наполнитель для кошки. Позвонили в течении пары часов, привезли вовремя, цена не самая низкая конечно, но сайты с низкими ценами не внушают доверия, т.к. в контактных данных только сотовые телефоны, да и адреса нет. Единственный минус - отсутствие чека, нехорошо это...
Ответ магазина Doglunch.ru
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Возможно вас удивит наш ответ, но вот только сегодня обнаружили факт, что мы оставили его без внимания. Нам кажется также это странным, все-таки не оставляем без внимания отзывы, особенно касающиеся критики и недостатков в работе магазине. Но если это произошло, примите очень запоздалые извинения. Несмотря на это, будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Doglunch - интернет магазин сбалансированного питания и аксессуаров для домашних питомцев.
обычный магазин
Номер заказа 5320, заказ делал на 28 сентября с 19-00... Не привезли и не позвонили! Жду 10 утра, буду звонить разбираться))) До этого заказывали, вроде устраивало...
Ответ магазина Doglunch.ru
Здравствуйте Денис! Сегодня будем разбираться,т.к. курьеры за него сдали деньги как обычно. Приносим свои извинения
Продавец ИП Зайцева Е.Н.
На Яндекс.Маркете — c 9 мая 2010 года.
ИП Зайцева Е.Н. ОГРНИП 310774610301784