Отзывы о магазине Игрушков.Ру ***3 года гарантии

Федько Василий
Автор 5 отзывов
Купил новую модель GT, она была только в этом магазине. Бесплатно доставили до дома, показали в действии, помогли поставить приложение для телефона(не Tao-Tao, а совсем другое, тоже новое. Магазин рекомендую.
Коношенко Светлана
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Быстро доставили.
Недостатки:
не обнаружено
реальный магазин. Заказали утром, через пару часов привезли. Товар как в описании.
Достоинства:
Быстрота обработки заказа. Возможность забрать день в день.
Забирала заказ самовывозом. Оказалось, что там же располагается склад самого магазина. Понравился еще один набор из ассортимента. И тут же на месте его приобрела. Очень дружелюбное отношение персонала. Буду рекомендовать этот магазин.
Вартик Дарья
Реально очень быстрая доставка! Быстрее заказать онлайн, чем самому бегать в магазин.
Панкинов Никита
Гироскутер Go Wheel Go Premium я заказал по вполне приемлемой цене. Ну и работа магазина мне понравилась. По моему заказу позвонил оператор и обработка была недолгой. Получил я заказанный гироскутер как положено по времени и он в рабочем состоянии. Спасибо вам.
Колюшов Андрей
Консультант магазина подобрал мне нужную модель, рассказал о ней информацию и я заказал гироскутер Smart Balance 10. В целом работа магазина мне понравилась. После заказа мне позвонил менеджер и подтвердил все данные. По доставке получилось вполне быстро.
Достоинства:
Подробно рассказали по телефону о товаре, гарантии и об условиях доставки
Недостатки:
не нашел
Заказал гироскутер GoWheel GO PREMIUM, так как живу в провинции и здесь такой не найти, долго общался с магазином по телефону и электронной почте. Подробно обсудили все условия оплаты и доставки товара. Реально привезли в оговоренные сроки, считаю, что это магазин, которым можно пользоваться, не фейк, реально работающая торговая площадка для заказов через интернет.
Достоинства:
Оперативная,своевременная доставка
Недостатки:
Заказала "Гироскутер Smart Balance10 New",оператор перезвонила,подтвердила,что заказ принят.Доставили очень быстро ,как и было обговорено.Объяснили как пользоваться,всё показали.Молодцы,порадовали!
Достоинства:
Быстрая доставка, широкий ассортимент товаров, интересные и качественные игрушки
Недостатки:
Не выявлено
Приобретали в магазине в качестве подарка на день рождение племянника Smart Balance Wheel Suv New 10.5. Ребенок давно мечтал и поэтому решили сложиться с родственниками и приобрести товар, так как он достаточно дорогостоящий. Хотя магазин порадовал скидкой на смарт. Вообще в магазине представлен широкий ассортимент смартов с разнообразными расцветками. Ребенок был в восторге. У меня тоже есть ребенок, но еще совсем маленький и на сайте магазина уже присмотрела пару интересных игрушек, которые обязательно закажу. Доставка порадовала скоростью, товар пришел в срок, хотя боялись, что не успеем получить его на день рождения.
От подруги узнала об этом магазине. Зашла ради интереса прсмотрела: и цены, и выбор меня устроили. Заказала старшему сыну гироскутер GoWheel go ПРЕМИУМ с приличной скидкой. В наш город его доставили быстрее, чем ожидалось. Спасибо. Сынок счастлив
Продавец ИП Петрова Оксана
На Яндекс.Маркете — c 7 декабря 2016 года.
ИП Петрова Оксана ОГРНИП 317774600350892