Отзывы о магазине Фирменный магазин РЕСАНТА

Теут Владислав
Автор 2 отзывов
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
1. Есть продавцы которые могут проконсультировать "с гуглом". 2. Большой выбор профессиональной техники.
Недостатки:
1. Порвался пакет, товар весил 4-5 кг, большой фирменный пакет из магазина техники порвался Карл! 2. Ждать товар при получении дольше чем в др магазинах, около 15 мин. 3. Найти первый раз трудно, с внешней стороны здания нет вывесок, и то что это не фирменный магазин Серанта понимаешь в последний момент. 4. И эти недостатки при том что товар дороже чем у ..... кого то.
Работники выглядят очень уставшими, поставьте им кофеварку и скажите что выпишите новогоднюю премию, а то больше не вернусь.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Владислав, спасибо за подробный информативный отзыв. Все замечания будут учтены, ждём вас вновь и надеемся что оценка повторного посещения будет выше.
Удобный сайт, легко найти все, что нужно. Заказывал сварочный инверторный аппарат, остался впечатлен работой. Понравилась гарантия 2 года, вежливость и оперативность персонала. Цена нормальная, не завышенная. Оплатил безналичным расчетом. Доставила ТК Деловые линии, доставили в срок. Проблем при доставке не возникло. Всем Спасибо!
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Илья, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Gena Bezrukov
Достоинства:
Большой ассортимент оборудования (стабилизаторы, сварочные аппараты, тепловое оборудование и другое) с хорошими "фирменными" ценами, есть акции.
Недостатки:
-----
Приобрел на дачу стабилизатор, т.к. постоянные скачки напряжения.  Выбор большой, взял в средней ценовой категории. Небольшая скидка почти перекрыла стоимость доставки. Все отлично, я доволен.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Геннадий, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Евгений Кулемин
Достоинства:
Недорогие фирменные приборы, в частности радиаторы и мультиметры. Есть оплата картой. Доставка точно без задержки.
Недостатки:
Заказывал масляный радиатор, посмотрел в каталоге измерительные приборы и заказа сразу еще и мультиметр. Все вместе (два полезных прибора и доставка) мне обошлись меньше пяти тысяч. Заказ от первого звонка до курьера в дверях занял четыре дня.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Евгений, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Заказал только сварочный аппарат, прислали ещё электроды. В комплекте шла гарантия.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Виктор, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Дима Коновалов
Достоинства:
Понравилась гарантия 2 года, отл. уровень сервиса и ответственный подход. Доставила ТК ПЭК.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Дмитрий, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Одинцов Павел
Достоинства:
Официальная гарантия производителя. Скачал с сайта магазина подробную инструкцию на тепловентилятор. После оформления заказа оплатил с эл. кошелька. Забирал его из пункта самовывоза в выходной.
Недостатки:
Не нашел
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Павел, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Семён Ситников
Достоинства:
Низкие цены, профессиональная консультация, быстрая доставка
Недостатки:
При заказе менее 8000 доставка платная
Брали две сварочных маски РЕСАНТА МС-1, цены для данных масок очень доступные, привезли уже на следующий день, дали гарантию.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Семён, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Bogdan Abayancew
Достоинства:
Приемлемый график работы.
Недостатки:
Купил с первой зарплаты сварочный аппарат. У меня огромный дом и я постоянно, там, что - то делаю и придумываю. Сварочный аппарат, мне был просто необходим. Специалист помог, спасибо ему персональное от меня лично, за поддержку и своевременную помощь, при подборе аппарата для сварки.
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Богдан, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Nazar Tropin
Достоинства:
Заказ на сайте без регистрации, оперативное подтверждении
Недостатки:
Оставил заявку на автотрансформатор Ресанта, указав удобное время и место доставки. Прошло совсем немного времени, мне перезвонил оператор магазина, подтвердив наличие. Курьер привез вовремя. Спасибо!
Ответ магазина Фирменный магазин РЕСАНТА
Назар, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Продавец ООО ООО "ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА"
На Яндекс.Маркете — c 8 декабря 2016 года.
ООО ООО "ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА" ОГРН 5157746275935
Юридический адрес: 115093, Москва, ул. Павловская, 27/29. оф. 29