• Mebelion.ru

Отзывы о магазине Mebelion.ru

Достоинства:
Большой выбор, скорость подтверждения заказа по телефону, быстрая доставка.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и обратную связь! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Способ покупки: доставка
Достоинства:
вежливые консультанты ,помогают выбрать товар.
Недостатки:
недостатков нет.
комментарий нет
Ответ магазина MEBELION.RU
Магазин mebelion.ru Здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем интернет-магазине! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
скриншот понравился?
Достоинства:
Большой выбор! Разнообразие ассортимента! На все вкусы и пожелания!
Ответ магазина MEBELION.RU
Магазин mebelion.ru Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
просто огромный ассортимент, быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
Заказывал компьютерное кресло и стол, нашел здесь подходящие и не очень дорого. Решил что надо брать)). Оформил все как обычно, вопросов это у меня не вызвало. Подтвердили, сказали когда привезут. Доставка день в день, как и было обещано. Все чётко и без лишней суеты
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Егор! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
в первую очередь цены и выбор
Недостатки:
отсутствуют
Понравился магазин, такой хороший ассортимент, без проблем нашли подходящую мебель для прихожей, цена со скидкой вполне приемлемая. Обработали наш заказ быстро, доставка в оговоренную дату, и никаких задержек, что естественно нас порадовало. Мебель качественная, нам очень понравилась
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за высокую оценку и Ваше мнение, для нас оно очень важно! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
ассортимент, цены
Недостатки:
От магазина и покупки остались только положительные эмоции, поэтому и решила написать отзыв. Заказывала мягкую мебель с хорошей скидкой. Мою заявку сразу приняли, перезвонили из магазина, рассказали все ньюансы по оплате и доставке. Привезли мебель быстро, в ту дату что и было обещано. Мебель классная, лучше даже чем на картинке .
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствукйте, Ирина! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что мебель Вам понравилась - пусть прослужит долго! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
хороший выбор и не очень дорого
Недостатки:
Не столкнулись
Впервые здесь заказывали, искали диван определённого цвета и дизайна, посмотрели несколько магазинов, подходящий нашли в этом магазине. И к тому же не очень дорого. Заказали, через несколько дней диван был у нас. Сразу осмотрели, чтоб без брака, убедились что все нормально. Диван понравился.
Ответ магазина MEBELION.RU
Магазин mebelion.ru Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем интернет-магазине! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Покупаю здесь четвертый раз. Всеми светильниками довольна. В магазине большой выбор светильников, быстрая обратная связь магазина, есть бесплатная доставка (при заказе от 5000руб). Есть накопительные скидки. Весь товар упакован качественно. Приходит без нареканий.
Недостатки:
Надо помнить, что отправляют товар не на следующий день после заказа, а через 2-3 дня. Оператор сразу говорит дату отгрузки
Покупаю четвертый раз. Довольна.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за обратную связь и за то, что являетесь нашим постоянным покупателем, для нас очень важно Ваше мнение! -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Достоинства:
Довольно большое разнообразие мебели. Можно подобрать под любой интерьер. Качество сервиса тоже радует.
Недостатки:
Я не выявил.
В данном магазине я уже два раза покупал мебель. Повода для негатива вообще не возникало. Мебель качественная и не дорогая, сервис на хорошем уровне. Собственно, что здесь еще нужно? Я советую Мебелион.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Всегда рады Вам :-) -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Для меня покупка в этом магазине была довольно значимой, так как это был первый мой опыт приобретения мебели в через интернет. Конечно я переживал за качество мебели, за сроки и так далее. После получения все мои переживания пропали и я понял, что с выбором магазина не ошибся. Вся заказанная мебель хорошего качества, особенно если учесть не высокую стоимость. За качественный сервис огромное спасибо работникам.
Ответ магазина MEBELION.RU
Здравствуйте, Никита! Спасибо за высокую оценку и за то, что поделились Вашим опытом покупки через интернет-магазин. Обращайтесь, будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. -- С уважением, команда сервиса Клиентов
Продавец ИП Тушева Анастасия Александровна
На Яндекс.Маркете — c 8 декабря 2016 года.
ИП Тушева Анастасия Александровна ОГРНИП 318774600151681