Отзывы о магазине ClimateOne.ru

Курдняков Евгений
Достоинства:
Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением. Всю зиму перекапывал рынок кондиционеров в Красноярске. Вообщем времени убил море, то цены (Голивуд)только за аппарат, то внятно объяснить не могут про что спрашиваю. Выпал на ребят по совету от друзей из VK нашёл их группу https://vk.com/krasklimatpro_ru приехал в офис. Вообщем только в этой компании девушка, за два часа терпеливо ответила на все мои вопросы, подобрала нужный мне аппарат и поставила его в резерв. Выбрал КОНДИЦИОНЕРЫ NEOCLIMA NS/NU-HAL07 19 475 руб. Хорошее соотношение цена-качество. Как буду заканчивать ремонт, будем ставить. И что понравилось, предлагают весь пакет (монтаж, обслуживание).
Недостатки:
Маленький офис, все образцы только в каталогах и на сайте.
Все недостатки компенсирует очень грамотный менеджер Татьяна. Рекомендую обращайтесь.
Я хотел установить кондиционер, что-нибудь из известных марок которые уже зарекомендовали себя: Panasonic, Samsung или LG. Куда звонил на данные модели мне предложили везде практически одинаковые цены. Здесь же мне предложили обратить внимание на марки климатических компаний, которые не сильно рекламируются по теле, таких как Kentatsu, Midea. Спасибо за подробное объяснение, я не очень разбирался во всем этом, а ваш менеджер очень подробно и понятно все объяснил. Внутреннее наполнение везде одинаковое, функции такие же, наценок за рекламу нет. Для меня главное чтобы работал надежно и долго. Следующим летом посмотрим, но пока я очень доволен. Благодарю ребят за потраченное на меня время. Рекомендую.

Продавец ООО Общество с ограниченной ответсвеностью "СтройСфера"
На Яндекс.Маркете — c 13 декабря 2016 года.
ООО Общество с ограниченной ответсвеностью "СтройСфера" ОГРН 1142468020310
Юридический адрес: 660018, г. Красноярск, ул. Историческая, д. №111, оф. №205