Отзывы о магазине HOLODILNIK.BY

Достоинства:
Многофункциональный,хорошая морозилка,большой.
Недостатки:
небольшая задержка с доставкой
Заказывали с женой многокамерный холодильник Nord, с сенсорным дисплеем, многофункциональный, с хорошим охлаждением. Покупкой своей очень довольны. Холодильник качественный, магазин не разочаровал. Отдельно хотел бы поблагодарить администратора Сергея за дельный совет и качественно составленный заказ Единственное, немного задержка с доставкой но, я не считаю это существенным минусом. Гарантия тоже есть.
Достоинства:
холодильник соответствовал описанию и дизайну как на сайте, быстрая доставка
Ой ну я довольна в целом работой магазина. Меня обслужили как положено, доставили холодильник в целости и без каких-то там дефектов, которые могли быть при перевозке. Цена та что на сайте там и была, ничего лишнего не взяли.
Достоинства:
хорошее качество обслуживания, оперативная доставка,
Недостатки:
Купили здесь холодильник Nord NRT 275-032. В общем, покупкой довольны. Обслужили нормально, культурно. На вопросы ответили. Привезли домой, как и договаривались, сроки доставки не нарушили.
Заказывал тут не так давно новый холодильник. Ну, в целом, меня все устроило. Сайт у них довольно удобный, все холодильники разбиты по категориям, привезли холодильник на следующий день, в то время в какое и просил. Грузчики оказались довольно нормальными мужиками, не хамили и денег не выклянчивали.
Покупала холодильник в общагу, выбрала маленький. Привезли в указанный день, занесли в комнату и установили. Описание холодильника и его стоимость полностью соответствуют указанным на сайте.
Покупали в данном магазине холодильник. Привезли точно в срок, как договаривались. По стоимости тоже без проблем, с ценой сайта совпадает. Ребята помогли с установкой на месте. В целом остались довольны покупкой.
Отличный магазин. Оператор помог в выборе и доставка была в срок как договаривались. Плитой очень довольны. Огромное спасибо.
Достоинства:
Достойная работа сотрудников с клиентами!!!
Недостатки:
Не заметил
Приобрел холодильник марки Bosch KGE 39 XW 2 OR, перед покупкой связался с администратором Сергеем, Сергей полностью рассказал как будет проходить процесс покупки и доставки, так же проконсультировал по поводу гарантии. Нас все устроило, договорились и уже на следующий день, бригада привезла на дом холодильник!!!
По рекомендации приятелей нашла этот интернет-магазин. Я давно хотела сменить холодильник, но не могла найти подходящий вариант. Здесь меня и цена устроила и выбор довольно большой. Сотрудники грамотные, привезли заказ на следующий день. Спасибо!
Достоинства:
Бесплатная доставка, низкие цены.
Недостатки:
Купил тут морозильную камеру, нормальное обслуживание, заказал, через сутки привезли, все доставили без царапин, в комплекте все что указано есть. Ну и конечно бесплатная доставка, очень приятный момент.
Продавец ООО ТрансТоргБизнес
На Яндекс.Маркете — c 15 декабря 2016 года.
ООО ТрансТоргБизнес УНП 490563798
Юридический адрес: г. Минск, ул. Аннаева, д. 88