Отзывы о магазине SHOPKKM

Олег Никонов
Достоинства:
Удобный магазин.
Отличные новинки. Искал себе термопринтер XPrinter XP q200ii и нашел тут по адекватной цене. С товаром был знаком, так, что сделал оформление через корзину и в скорости получил курьером. Все достойно. И стоимость и отношение к клиенту. Спасибо за заказ.
Кошкин Иван
Заказал в этом магазине принтер. Материал корпуса хороший. Качественно и быстро печатает. Работает тихо. Персонал магазина профисиональный. Быстрая доставка. Товар пришёл без повреждений, упаковано хорошо. Покупкой остался доволен.
Дружинин Павел
Достоинства:
«SHOPKKM» 1. Конкурентоспособные цены на продукцию. 2. Сервис обслуживания и компетентная консультация. 3. Хорошо информированный сайт. 4. Заказ доставили в обговоренный срок. 5. Цена/Качество на хорошем уровне.
Недостатки:
Не было.
Орлова Дина
Заказывала терминал здесь в свой магазин. Покупкой очень довольна. Хорошее качество. Купила по низкой цене. Большой ассортимент.
Достоинства:
Сервис, скорость доставки, качество товара.
Недостатки:
Решили купить для нужд магазина принтер для печати этикеток.Сколько можно их от руки писать. В поиске долго выбирали подходящего продавца. Решили остановиться на SHOPKKM. Местоположение соседний регион. Да и цена как у обычной домашней техники. На сайте сразу предлагают свою помощь в выборе. И отвечают на все возникающие вопросы.Специалисты грамотные действительно помогают, а не пытаются просто вам что-нибудь продать. Оформление дело пары минут. Несколько способов оплаты. Доставку выбрали курьером, ему и оплатили наличными. Привезли точно в оговоренные сроки.Товар упакован как надо. В целости и сохранности, без вмятин и сколов. Все документы и сертификаты в наличии, есть гарантия. Вещь качественная, проблем при работе не возникало. Весь коллектив был рад приобретению столь нужного аппарата. Ассортимент у продавца огромный. Столько нужного для ведения бизнеса в торговле. Цены просто радуют. Сервис на высоте. Обязательно обратимся к ним ещё не раз.
Николаев Василий
В целом все понравилось, достаточно большой ассортимент товаров для организаций. Заказывали тут Термо-трансферный принтер GP-9134T для печати этикеток 300 dpi, спасибо, обслужили оперативно, заказ доставлен в наш регион Деловыми линиями, все доехало хорошо упакованным, удачи.
Киктев Кирилл
Достоинства:
Товар пришел быстро,и качественно упаковон. Советую этот магазин всем!
Недостатки:
Нету недостатков.
Магазин очень хороший. Большой ассортимент. Хорошие цены на товары.
Vipa Giza
Достоинства:
Ассортимент, цены.
Недостатки:
Не нашлось.
Нашли тут необходимый нам Термо-трансферный принтер Postek C168/200s для печати этикеток. Оформили заказ, в течении нескольких минут со мной связался оператор, обговорили условия и сроки доставки. Доставили заказ без задержек, все проверили прибор работает. Спасибо.
Гошовин Рома
Заказал на сайте этом терминал в магазин свой. Быстро оформили заказ. Доставили в срок. Есть гарантия. В магазине умеренные цены.
Достоинства:
Цена/Качество.
Недостатки:
Приобретали тут недавно Термо-трансферный принтер GP-9134T для печати этикеток 300 dpi, отдельное спасибо за оперативность, доставили транспортной компанией за несколько дней. Замечаний нет, оборудование работает, возможно будем у вас еще. Спасибо.

Продавец ИП Запша Александр Васильевич
На Яндекс.Маркете — c 24 декабря 2016 года.
ИП Запша Александр Васильевич ОГРНИП 316280100061673