Отзывы о магазине F-Center ОМСК

Достоинства:
Не удалось обнаружить.
Недостатки:
Протянули с заказом 3 дня. Ни звонка, ни письма. Затем короткая строчка "Ваш товар закончился". Заказал бы в другой конторе, уже приехало бы.
Отвратительный сервис.
Достоинства:
Скорость обработки заказа (примерно 15 минут), весь процесс в магазине от оформления заказа до получения товара занял примерно 7 минут.
Недостатки:
не выявлено
Ответ магазина F-Center
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за оценку качества обслуживания нашего магазина! Мы рады, что Вы остались довольны купленным у нас товаром и будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация.
Достоинства:
Пользуюсь услугами с 2003 года
Недостатки:
не выявлено
положительные впечатления , график работы магазина удобный.
Ответ магазина F-Center
Добрый день, Руслан! Мы искренне рады, что уже столько лет Вы остаетесь с нами и довольны работой нашего магазина. Спасибо за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением, Администрация.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент отличный если окажется товар на складе.
Недостатки:
Манипулируют ценами после оформления заказа на сайте.
После звонка с оператором выясняется что цена совсем другая и оформление заказа на сайте F-Center не является покупкой.
Достоинства:
Приемлемая цена; Скорость обработки заказа; Самовывоз из магазина без доплат; Оплата банковской картой без наценки.
Недостатки:
Магазин у метро "1905 года" чуть дальше, чем хотелось бы.
Ночью сделал заказ на карту Microsd Sandisk Extreme 32 gb. На утро, в 10:20 отзвонились из магазина, подтвердили наличие товара и резерв до конца текущего дня. Ничего лишнего для меня оператор не навязывал и этим оставил хорошее впечатление от звонка. Через 2 часа, в магазине оплатил товар банковской картой и через пару минут получил свой заказ.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Персонал, цены, наличие товара, отсутствие очередей.
Недостатки:
Позволяют себе самостоятельно менять состав предоплаченного по безналу заказа без уведомления клиента.
Как бы до этого момента меня всё в этом магазине всегда устраивало. Но вот недавно получая системный блок в сборе я обнаружил что мне вместо одного набора комплектующих в системном блоке втихую подсунули на выдаче немного измененный набор системного блока. Директор магазина на Владыкино заявил что это он сам своим волевым решением поменял то что было оговорено со мной в заказе на то что ему хотелось продать. Мол "Это равноценная по цене замена" Ну не хамство, а?
Гаврилов Леонид
Достоинства:
Магазин расположен недалеко от метро. Получил товар за 5 минут.
Недостатки:
Их нет
Ответ магазина F-Center
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за оценку качества обслуживания нашего магазина! Мы рады, что Вы остались довольны купленным у нас товаром и будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация.
Достоинства:
Со скидкой нашёл отличный вариант аудио-кабеля
Недостатки:
заказ был сделан в субботу, а подтвердили только в понедельник. Думаю из-за праздника, но не уверен, что в воскресенье магазин не работал. В самом магазине по интернет-заказу нужно обращаться к администратору, а удобней иметь возможность распечатать заказ с терминала.
Нормальный магазин, на витрине много ноутбуков и полезной мелочи.
Ответ магазина F-Center
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением, Администрация.
Мухортоа Игорь
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вообщем-то работают грамотные ребята. Но держите ухшки на макушке и перепроверяйте все.
Недостатки:
Вечером появился в прайсе товар, поставил резерв с самовывозом, с утра перезвонил менеджер магазина и сказал что произошла ошибка и товар был в единственном экземпляре на одном складе и уже кем-ио куплен. Ну нет так нет. Но через несколько часов этот де товар появляется по более высокой цене как ни в чем не бывало. Стыдно, господа ...
Достоинства:
Отличное обслуживание Всегда новые товары Возврат товара без вопросов
Недостатки:
Скорость оформления заказа через сайт
Рекомедую этот магазин, давно уже беру в нем компьютерные комплектующие все устраивает. Если не подошёл товар принимают обратно без вопросов. Последний мой заказ номер 17123011060539014 видео карта. Проблем с ней нет
Ответ магазина F-Center
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за то, что выбрали компанию Ф-Центр и делитесь с нами своими эмоциями. После слов благодарности хочется работать еще лучше. Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Всего наилучшего! С уважением, Администрация.
Продавец ООО «Ф-Центр Онлайн»
На Яндекс.Маркете — c 24 декабря 2016 года.
ООО «Ф-Центр Онлайн» ОГРН 1075029012365
Юридический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, деревня Бородино, Осташковское шоссе, владение 53, строение 4