• TomCat.ru

Отзывы о магазине TomCat.ru

Достоинства:
Устроила цена товара.
Недостатки:
Не обнаружила
Обращалась уже не в первый раз
Достоинства:
не нашлось
Недостатки:
Корм просто не был доставлен. Первый заказ и сразу "отличный" опыт. В день заказа позвонил оператор и согласовал время на 1.10, после 19:00, сначала курьер позвонил в 18:20 и сообщил, что может сейчас завезти, но в это время не было возможности принят, он сказал "хорошо" и всё, разговор закончен, соответственно заказ никто уже не привез, т.е. доставка у них до 23:00 осуществляется, оговоренное время было после 19, но на все забили болт.
Почитал комментарии и жалею, что этого раньше не сделал, здесь действительно конченная доставка. Никогда точно сюда не обращусь и никому не советую.
Достоинства:
товар хороший и по низким ценам. заказывали уже три раза (но больше не будем)
Недостатки:
1.ОБНАРУЖИЛОСЬ, что при оплате картой МАГАЗИН БЕРЕТ "КОМИССИЮ МЕТОДА ОПЛАТЫ". после нашего удивления, менеджер сказал, что если платим картой Сбербанка, комиссии не будет,прислав реквизиты клиента Сбербанка, куда перевести деньги. После слов менеджера мы считали, что оплачиваем чистую сумму без комиссии. НО когда курьер привез товар, в инфо о заказе была КАЛЬКУЛЯЦИЯ "комиссия метода оплаты +товар+доставка". ( в итоге- сумма, которую мы перевели на карту СБ). 2. менеджеры, похоже, не читают КОММЕНТАРИЙ К ЗАКАЗУ. Что вылилось в неоднократные неудобства для как для нас, так и для курьера. 3.доставку мы ждали два дня, но к курьеру претензий нет в данном случае. Из других отзывов мы изначально знали, что ТОМКЭТ доставляет товары не вовремя и были к этому готовы. Если бы не ваше вранье в уши, мы не стали бы писать публично о вашей работе
отзыв написан после того, как обнаружилось, что менеджер нас обманул, сказав, что КОМИССИИ не будет, но это оказалось ложью. Во-первых, проценты для нас неприемлемы И ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО. Во-вторых, ОБМАН в торговле - одно из ХУДШИХ ДЕЯНИЙ. Все остальное как-то можно списать на халатность. Ваша комиссия в 50 рублей, полученная обманным путем (НК, ГК, ЗЗПП запрещают такие фокусы), показывает ваше отношение к клиентам, подрывает доверие к магазину и ставит под сомнение вашу деятельность. Не советуем покупать корма для своих любимых животных в магазине, где обманывают.
Ответ магазина TomCat.ru
Добрый день. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа?
Достоинства:
Скорость обработки заказа, цены, соответствие товара описанию, вежливые менеджеры магазина.
Недостатки:
Ужасающая доставка, курьеры отличаются грубым, просто хамским поведением, звонят когда хотят, а не по договоренности с магазином. Товар до квартиры не доносят, бросают где хотят, грубят клиентам. При этом цены на доставку достаточно высокие (200 руб)
С таким хамским отношением к клиентам со стороны курьеров еще не разу не сталкивалась, Мало того, что позвонил за 15 минут до своего появления (в магазине договаривалась за час до появления.), так еще и вел себя просто по-хамски - коробки с кормом буквально швырнул на пол у лифта (должен был донести до дверей квартиры). На мою просьбу отнести до квартиры нагрубил, бросив через плечо: "Сами разберетесь" и убежал. Документов на товар никаких не оставил. Считаю таких надо сразу увольнять с работы, чтобы не порочили репутацию фирмы. Это притом, что стоимость доставки у них совсем не маленькая - 200руб. При всех достоинствах фирмы (цены), в следующий раз подумаю, стоит ли заказывать товары у них, чтоб не нарваться на очередного хама-курьера. TOMCAT для сохранения своей репутации стоит задуматься о смене курьерской службы.
Достоинства:
Качественный товар по доступной цене
Недостатки:
не обнаружила
Заказала впервые корм на TomCat.ru (потому что здесь можно получить товар почтой, а еще очень удобно отслеживать посылку по трек номеру) у нас в городе данный корм не продается, а за ним ездить в другой город не всегда есть возможность. Оператор связался со мной по телефону для подтверждения заказа, на все мои вопросы подробно отвечал. Все пришло аккуратно упаковано в коробку, сроки годности у корма хорошие (вскрыла сразу упаковку(т к очень переживала) и внутри все кусочки целые, корм не вонючий, не испорченный, все отлично). Спасибо большое, кошка довольна и я довольна. Буду заказывать здесь еще.
Достоинства:
Цена незначительно ниже. В моем случае, при стоимости мешка в почти 4.000 р. экономия составила всего 198 р.
Недостатки:
Испорченный непригодный к употреблению корм. Наплевательское отношение к клиентам.
Заказ №6404 Корм "Almo Nature" Fresh Chicken 12 kg. Курьер доставил заказ 02.04.2018. При открытии мешка обнаружилось, что корм ужасно воняет, не смотря на то, что дата на упаковке не просрочена. Корм не пригоден и испорчен. Животные отказались его есть. Этот корм мои животные едят уже в течение полугода. Мы его хорошо знаем. Мешка 12 кг хватает ровно на месяц на несколько животных. Никогда ранее мне не привозили неликвид. С «магазином» Tomcat я «купилась» на псевдо низкую цену, но не учла тот факт, что доставка, платная. В итоге корм + доставка обошелся мне в 3.944 рубля. В то время, как в проверенном магазине, где я заказывала ранее корм с бесплатной доставкой, обходился в 4.142 рубля. Т.о, «экономия» составила всего 198 рублей! из за которых я связалась с непроверенным магазином и в итоге осталась и без корма и без денег! Позвонила в магазин и описала ситуацию менеджеру, который попросил сфотографировать мешок со всех сторон и отправить фото с претензией им на почту. Дальше на все звонки менеджер (кстати всегда один и тот же, видимо он там единственный) отвечал, что он «якобы» отправил письмо поставщику и мне надо ждать. На вопрос сколько ждать, менеджер отвечал, что не знает. Просто ждите. Вот прошло 3 недели, а я все жду… у моря погоды. Мне ни разу никто не позвонил и не написал. Позднее выяснилось, что на Яндекс Маркете, я не единственная пострадавшая от этого … так сказать… «магазина». 1 марта девушка описывает такую же ситуацию. Вонючий корм с нормальным сроком годности и тоже большой совсем не дешевый мешок Холистика GO 11,5 кг. Так же как и в моем случае с ситуацией обещали разобраться и… до сих пор разбираются. Еще один отзыв от 30 августа клиент описывает дурно пахнущий корм опять холистик GO мешок 5,5 кг опять испорченный и опять магазин никак не решил проблему. Так что схема во всех случаях отрабатывает по одному и тому же сценарию. Если хотите остаться и без корма и без денег – вам в магазин Tomcat.
Ответ магазина TomCat.ru
Добрый день! Мы работаем на прямую с официальным дистрибьютором ТМ Almo Nature на территории России. Мы не держим корма на своем складе и заказываем у поставщика. К сожалению ответ от поставщика мы так и не получили.
Достоинства:
цена, скорость, качество
Недостатки:
отсутствуют
Достоинства:
Доставка и обработка заказа.
Недостатки:
Купили корм GO с ягнёнком 11,5 кг, открыли упаковку , а корм оказался бракованным (ненадлежащего качества) !!! При вскрытие пакета запах был не приятный ( словами не передать) и половина корма не ровные гранулы и разломанные.
Написала письмо с претензией на почту, сделать возврат, либо обмен. Обещали разобраться и тишина от 20 февраля 2018 года . Не рекомендую этот магазин, продают товар ненадлежащего качества!!!
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
Отношение к клиентам ужасное! Курьерская служба не работает видимо вообще... Мало того что мне не привезли к обещанному времени, да и вообще ни к какому времени заказ, так мне даже не позвонили, не предупредили, никак не постарались связаться Сами к телефону не подходят, за курьерами своими не следят!
Итог: моя собака осталась голодная на 2 дня, я с глупости понадеявшись на этот магазин не подготовилась, не запаслась чем то на случай, если они вдруг ПЕРЕДУМАЮТ вести мой заказ!
Достоинства:
Самая низкая цена на момент покупки.
Принимают оплату картами, очень хороший ассортимент качественного корма, вежливый персонал магазина. Доставку заказа сделали точно в срок, брал сухой корм для пса, нареканий нет.
Родные Корма - Консервы для собак "Мясное угощение" (с говядиной) 100 г
250 ₽2-4 дня при заказе до 19:00
В магазин49 ₽
Продавец ИП Владимиров Олег Александрович
На Яндекс.Маркете — c 6 января 2017 года.
ИП Владимиров Олег Александрович ОГРНИП 313774610800842