• X-Cosmetic

Отзывы о магазине X-Cosmetic

Достоинства:
Быстро доставили, помогли определиться
Недостатки:
Заказываю в третий раз через ваш сайт. Всё оперативно и удобно, приходят все товары, хорошо упакованы, спасибо за сервис!
Ответ магазина X-Cosmetic
Спасибо огромное за отзыв! Очень рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!
Достоинства:
Хороший выбор, отличные цены, быстрая доставка
Недостатки:
Отличный магазин и персонал, менеджер всё объяснил подробно, сразу отзвонились об оплате и так же быстро отправили посылочку. Всё получила, товар отличный.Однозначно и дальше буду заказывать в этом магазине. 10 звёзд вам ребята и процветания!!!
Ответ магазина X-Cosmetic
Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам успехов в работе!
Достоинства:
Большой выбор, быстрое оформление и подтверждение заказа!
Недостатки:
Заказываю не в первый раз. Всегда всё упаковывают очень хорошо, ничего не проливается. Очень быстро приходят посылки. Живу в Лобне, на следующий день после заказа приходит СМС от Пикпоинт, что можно забирать заказ! Спасибо за вашу работу!
Ответ магазина X-Cosmetic
Спасибо большое за отзыв! Рады, что у Вас только положительные эмоции от сотрудничества с нашим магазином!) Очень приятно, что наши труды замечают и ценят!
Достоинства:
Быстро отзвонились по заказу
Недостатки:
В назначенный день доставку не осуществили, и перезвонили в 21:23 сказать, что не привезут доставку которая должна была быть до 18! На следующий день заказ привезли! Привезли средство с коротким остаточным сроком годности, о том что такой срок годности никто не предупредил! Позвонила сказала о данной ситуации, вместо решения вопроса и обмена продукции мне качественно нахамили!
При оплате проверяйте срок годности!! Дополнение: после того как я оставила отзыв мне перезвонили и требовали его Удалить, вместо решения вопроса на меня начали орать за оставленный отзыв! Я отказалась удалять, но на этом все не закончилось! Далее мне прислали претензию в которой обвиняли в клевете, и требованиями удалить отзыв и выплатить компенсацию в размере 50 000 рублей! Иначе за мой отзыв на меня подадут в суд! На данное письмо я не отреагировала! Дальше пришло письмо с текстом «До встречи в суде...»
Ответ магазина X-Cosmetic
Уважаемая, Ксения! Прошлый отзыв, в котором Вы писали, что Вам не позвонил курьер и не предупредил о изменении срока доставки Вы удалили. (отзыв сохранен и подтвержден нотариусом) Про то, что до окончания срока годности, купленного Вами товара осталось ШЕСТЬ месяцев Вы не пишете, считая такой срок годности коротким. Мы выслали Вам на почту письмо от производителя данного товара, в котором указано, что товар можно продавать до конца срока годности. В своих отзывах Вы прямым текстом пытаетесь донести до наших покупателей, что мы продаем чуть ли не просроченный товар и наплевательски относимся к доставке заказов. Это неправда и вредит репутации интернет-магазина! Вы вправе иметь свое мнение и публиковать его на всеообщее обозрение. Мы вправе посчитать Ваш отзыв клеветой и подать на Вас в суд.
Достоинства:
Цены достойные, можно найти подешевле, а можно и подороже, поэтому ценовая политика меня вполне устраивает, особенно учитывая что на одном сайте я могу приобрести реально вообще ВСЁ меня интересующее.
Недостатки:
Недостатков отметить не могу, мне всё понравилось!
Первый раз делала заказ и осталась очень довольна!!! Быстрая доставка - отправили 23.04.18г., а 26.04.18г.,уже получила)), хорошее обслуживание - сделала заказ, через несколько минут уже перезвонили и уточнили, приятный бонус - подарок на выбор! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, буду заказывать ещё !!!
Ответ магазина X-Cosmetic
И Вам огромное спасибо за приятные слова и что выбираете нас!) Рады, что цените нашу работу!
Достоинства:
Сервис на высоте! Очень оперативно работает магазин, только оформляешь заказ и буквально минут через 15-20 с вами уже связывается менеджер. Если какого-либо товара нет в наличии, предлагают заменить альтернативой. Менеджер подкован в вопросах товаров для маникюра.
Недостатки:
Хотелось бы больше выбора товаров, других марок.
Заказывала самовывозом в МО. Предоплата 100% перед отправкой, менеджер сразу отзванивается как только деньги поступают на счёт магазина. В моем случае отправка была моментальной. Заказала 28/08/17 до 15:00 и уже 29/08/17 в 11:30 мне пришла смс о том, что мой заказ уже находится в пункте выдачи. Положили подарочек к моему заказу, очень приятно! Вообщем довольна как слон, всем рекомендую и буду заказывать ещё.
Недостатки:
Заказ сделала 26 июля... Получила на почту письмо о том ,что заказ сформирован.. Ждите звонка... Не дождалась 1 августа позвонила сама... Где со мной разговаривали грубо!!! И сказали что заказ анулирован!! Так как до меня не дозвонились... Первый раз столкнулась с таким интернет- хамством!!!
Ответ магазина X-Cosmetic
С телефона интернет-магазина на Ваш телефон было 8! исходящих вызовов. Вам предоставить распечатку вызовов?
Достоинства:
Заказали аппарат для маникюра, продавец Илья рассказал о разных тонкостях и помог выбрать другой, получше и более подходящий под наши нужды. К аппарату прислали ещё и небольшой подарок.
Недостатки:
Товар шёл на день дольше ожидаемого.
Благодарен X-Cosmetic за помощь в выборе!
Заказывала уже три раза, очень быстрая доставка, приемлемые цены, все культурно упаковано, всегда прикладывают накладную, очень отзывчиво относятся к отдельным пожеланиям, 100% предоплата, но при этом каждый раз сообщают о поступлении средств и отправке товара, качество не разочаровало, все отлично!буду заказывать еще
Достоинства:
Получила в подарок жидкость для снятия гель лака. Отправили в день заказа, пришло через 2 дня через Евросеть, доставка недорогая в 200р. обошлась. Цены ниже, проще сравнивать и выбирать, есть описание и видео! о разных видах гель лака.
Недостатки:
Мало вариантов доставки, нет курьера до дома по Питеру.
Сначала немного не поняла по карте Евросети, а потом выбрала ближайший к работе магазин - удобно, но курьером было бы привычнее. Понравился большой ассортимент лаков и гелей, заказала разных вариантов Bluesky, Irisk, Kodi (экспериментирую), ну и разные мелочи для маникюра. Всё пришло в целости и сохранности. Думаю ещё новую лампу купить, но пока решаю какую.

Продавец ИП Елисеев И.А.
На Яндекс.Маркете — c 11 января 2017 года.
ИП Елисеев И.А. ОГРНИП 316504900050040