Отзывы о магазине KOLOBOX

чистяков иван
Достоинства:
Все в наличии и по приемлемой цене.
Как обычно зима пришла внезапно, тянул тоже до последнего перед выходным заказал и в выходные заехал и забрал.
avsesorov
Достоинства:
Приобрел шины Pirelli Ice Zero 215/60 r16, дотянул как всегда до начала сезона и аврала на шиномонтажах. Шины были в наличии на Комсомольском шоссе 3б, оформил заказ через сайт на самовывоз 20.10.17, заказ №33408. Буквально через 5 минут перезвонили, сообщили что шины есть в наличии и уточнили когда я смогу подъехать их забрать. Приехал за шинами 21.10.17, конечно очередь и народу полно, шины выписали оплатил, хотел уточнить дату производства шин, но в этом мне отказали потому как народу много и им не до этого, пришлось брать вслепую. Была небольшая неразбериха с шиномонтажом, на данные шины была акция шиномонтаж в подарок при покупке комлекта, поэтому переобувался сразу, пришлось поискать человека который запишет в очередь на шиномонтаж. Шины отгрузили прямо на шиномонтаж, в очереди пришлось подождать пару часов, но несмотря на это шиномонтаж понравился. Шины переобували на мои единственные диски вместо летних, перед тем как бортировать проверили диски, один оказался кривой (действительно попадал на нем в яму и поставил грыжу на старой резине, но в придорожном шиномонтаже даже не сказали, что диск кривой и я все лето на нем отъездил), показали на станке и тут же предложили поправить! (пс. некоторые шинки в аварал не берутся править диски потому что им не до этого).
Недостатки:
Единственный минус что ни по телефону ни в магазине непосредственно не удалось выяснить дату производства резины из за аврала, хотел что бы резина была не старше года, но мне повезло и резина была 2017года производства, за это поставил четыре звезды.
Самсонова Мария
Достоинства:
Мне понравилось ,что это быстро доступно выгодно. Хороший магазин. Обслуживание на высшем уровне. Преимущества для меня рядом с домом практически привлекательная цена. Заказала на сайте учавствую в акции. Молодцы все супер!
Недостатки:
Недостатков нет
№ 33567-ПНЗ от 21 октября 2017 Отличный магазин я осталась довольна,продавцы молодцы помогли с выбор шин по хорошей привлекательной цене с отличным качеством. Я впервые покупала новые шины и сомневалась какие брать ,но ребята этого магазина знают свою работу. Помогли очень в выборе.Заказала на сайте kolobox.ru чтобы учавствовать в акции надеюсь повезет. Все быстро доступно. Всем рекомендую. Было очень приятно узнать что у них есть такие акции,зарегистрировались надеюсь ,что повезет с выигрышом. Дают скидки на шиномонтаж. Молодцы работают отлично!!! Я осталась довольна!
Заказал 4 колеса, сообщили что необходимо ждать звонок от оператора. Через 6 часов пришло сообщение, что заказ отменён. Заказанные шины на сайте теперььв наличии не числятся. Оператор даже не удосужилась позвонить и хотя бы объяснить причину отказа и предложить рассмотреть другой вариант шин.
Ответ магазина KOLOBOX
Добрый день, неизвестный покупатель! Просим сообщить номер вашего заказа и контактный телефон для того, чтобы выяснить причину отказа, предпринять меры, чтобы его выполнить либо предложить другие варианты.

С уважением, ГК КОЛОБОКС
Заказ № 32925, номер контактного телефона есть в заказе.
К тому же невозможно дозвониться оператору по телефону, указанному в СМС - хотел узнать причину такого безмолвного отношения самостоятельно, но не смог.
Недостатки:
Недобросовестный магазин и товары не соответствуют ценам, указанным на сайте. Сделал заказ в субботу утром на 4 колеса почти на 30 тысяч. На сайте написано, что есть возможность оплаты заказа при получении картой. В понедельник мне позвонил менеджер и сказал, что можно забирать заказ, но только за наличные. При этом если я хочу оплатить картой, то банк с них берёт дополнительные 3% от суммы. И что в этом случае стоимость увеличится и для меня на 3%. Очень странная политика отношений с клиентом.
Клюев Дмитрий
Достоинства:
Приветливый персонал
Недостатки:
Очень сложно дозвониться до магазина
Увидел на сайте акцию с бесплатным шиномантажом, заказал 4 шины Cordiant в магазин на Удмуртской, но как оказалось на этот магазин акция не распространяется. Сделал повторный заказ №33095 на Комсомольское шоссе 3Б, в наличии не было, но привезли в течении 2- дней. На второй день, хотел позвонить сам, но по всем четырем телефонам трубку не брали. Т.к. с электронной очередью я опоздал и все было занято на 5 дней вперед, пришлось занимать живую очередь. Приехал к 17:00, оформили документы и пошел ожидать в комнате для клиентов. Есть ТВ, автомат с напитками и снеками, настольный хоккей и раскраски для детей. Несмотря на то что ждал своей очереди 2,5 часа, остался доволен. Хочу отметить приветливый персонал, и это не только менеджеры, но и ребята с монтажа. Старший смены еще тот весельчак)
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Да что за контора такая?
Недостатки:
Умеют исправляться но опять совершают ошибки. Забота о клиенте - 0
На негативный отзыв среагировали моментально - молодцы. Но за 4 года ничего не поменялось. Имея опыт общения с КОЛОБОКС, решил заказать два комплекта зимней резины. Заказ 32236. на почти 34 тысячи. Если вам, уважаемые представители этот заказ кажется незначительным, то мне с вами не по пути. Предлагая весьма удобные финансовые инструменты для покупки, вы совсем не заботитесь о диалоге с клиентом. "Кредит без переплаты" - это безусловно удобно, но ждать рабочий день от партнера отзыва - ненормально. и если вы считаете что это проблема "Накта", то ошибаетесь. Клиент потребляет услугу в виде плода вашего соглашения о сотрудничестве. Кто из вас и что не досмотрел проблема не клиентская. Неинформирование (это если вдруг возникнет искушение обвинить меня в том, что был отказ о предоставлении средств) это тоже ваш недостаток. Готов купить нужный мне товар за наличку, но с учетом уже дважды понесенных неудобств от вашего магазина
Достоинства:
Большой выбор, хорошие (нормальные) цены, большое количество нормальных (хороших) точек выдачи получения товара и сервиса. Не врут!!!! Не навязываются. Консультация профессиональна! Так держать.
Недостатки:
не обнаружил
Предлагают в сервисе дополнительные услуги. Можно сделать. Всё по делу и с помощью современных устройств.
Пользователь удален
Достоинства:
Недостатки:
Хотел заказать резину MAXXIS SS01 PRESA SUV 215/60 R17 96Q, в маркете написано что есть в наличии, когда оформлял заказ тоже был выбор откуда забрать, выбрал на Комсомольском шоссе, после оформления заказа распечатал PDF, там тоже было написано что в наличии. Но где-то через 3 часа после заказа девушка перезванивает говорит доставка 2-3 дня, вообщем с наличием вы погорячились. Скриншот моего заказа прилагаю http://joxi.ru/wRmzwOgIVbwW2O
Не вводите людей в заблуждение, не нужно писать на маркете что есть в наличии и самовывоз, если на деле нужно ждать когда вам из центрального скалада доставят 2-3 дня, я на шиномонтаж записался после заказа, и из-за вас я отменяю запись.
Ответ магазина KOLOBOX
Антон, добрый день! По требованиям Маркета статус "в наличии" означает, что "магазин готов доставить товар покупателю или в пункт самовывоза (либо отправить, если покупатель находится в другом регионе) в течение двух рабочих дней с момента оформления заказа". Тем не менее, мы благодарим Вас за отзыв и специально для клиентов, которые пользуются Яндекс.Маркетом, но не знают правил сервиса, мы доработаем наш сайт таким образом, чтобы у них не возникало завышенных ожиданий о сроках самовывоза с пунктов выдачи. Примите наши извинения.
Ответ
Не только на маркете, но и на вашем сайте при заказе русским языком было написано "в наличии" в моем понимании это означает, что я могу приехать и забрать товар в день заказа, в других интернет магазинах именно так как написано, у вас же почему то это "2-3 дня", вчера я нашел такую же резину на 250 руб дешевле чем у вас и доставили мне её в день заказа, вот это и есть "в наличии", людей за дураков не надо держать и будет вам счастье.
Спасибо Вам за ответ, желаю вам исправиться.
o327
Недостатки:
При заказе один ценник, через 5 минут вырос.
Хотел взять комплект резины на зиму (17"), а чуть позже и летний (18"). Вдруг выяснилось, что 3 колеса по одной цене, а 4-ое "вдруг" подорожало за 5 минут на 10%. Заявленный ценник не должен меняться после оформления заказа, хорошо что сразу не оплатил картой. Играть в лотерею, изменится ли он еще раз при получении - неинтересно. Вычеркнул магазин из списка надежных и знакомым отсоветую туда обращаться.
Ответ магазина KOLOBOX
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв и примите извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что у нас на сайте есть 2 позиции Кумхо Вашего размера. 3 шт пр-ва Корея, а остальные - пр-ва Китай: http://clip2net.com/s/3lCemlu Сейчас в Россию поступают шины лишь пр-ва Китай, а эти 3 шины корейского пр-ва остались с прежних поставок. Мы внесем коррективы в нашу выгрузку на Маркете, чтобы ситуация, аналогичная Вашей не повторилась.
Продавец ООО АС-Шина
На Яндекс.Маркете — c 23 января 2017 года.
ООО АС-Шина ОГРН 1075260017513
Юридический адрес: г. Нижний Новгород, ул.Деловая, 7