Отзывы о магазине Komplektuem

Ермоленко Елена
Достоинства:
линолеум получили, остались довольны)
Недостатки:
не обнаружили
Достоинства:
Дешевле, чем в других магзинах, вежливость, пунктуальность, идут навстречу клиенту
Недостатки:
не обнаружили
Заказывали линолеум доставкой в Подмосковье. Менеджер регулярно отзванивался, доставили в срок. Спасибо!
Ответ магазина Komplektuem
Вам спасибо что выбрали именно наш магазин!
Достоинства:
Понравился профессионализм, внимательность, любезность и доброжелательность персонала.
Недостатки:
Два месяца назад делала ремонт. Покупала линолеум Tarkett и очень довольно как покупкой, так и сотрудничеством с магазином.
Достоинства:
Оперативность, постоянно на связи. Отгружали в регион через транспортную, всё чётко, быстро. На следуюЩий день после оплаты уже отдали в транспортную.
Очень доволен.
Ответ магазина Komplektuem
Спасибо что обратились именно к нам!!!
Мы всегда стараемся максимально быстро выполнить заказ и выполнить его так,чтоб при необходимости обратились тоже к нам и не искали в другом месте!
Достоинства:
Цена, оперативность, вежливость, профессионализм !
Недостатки:
Не большой ассортимент.
Ежедневно сталкиваюсь с не профессионализмом и бестактностью специалистов, так как делаю очень большие заказы по ремонту и строительству жилья! Но только Евгений знает, что такое РАБОТАТЬ !!! Вежливый и пунктуальный! Так держать! Смело обращайтесь в этот магазин! Удачи!
Степкин Денис
Достоинства:
Цена,сроки,вежливость
Недостатки:
Супруга нашла этот сайт и заказала модель Танго 3 (TARKET),дешевле чем в магазинах, Менеджер Евгений был вежлив и приветлив, доставили в срок, подняли вручную(9 этаж). Спасибо Огромное за предоставленную продукцию и качественный сервис.
Ответ магазина Строй Микс
Уважаемый, Денис! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин!
Виноградова Галина
Достоинства:
Оперативность исполнения заказа, грамотная консультация менеджера Евгения.
Недостатки:
Всё на "пятёрку!"
Приятно, что качество ковролина оказалось отличным, как и отмечал менеджер. Это очень важно для тех, кто делает покупки через интернет и не имеет возможности тактильного контакта с товаром. И главное - цена в этом магазине на аналогичный товар оказалась ниже, чем в других. Спасибо за прекрасное обслуживание!
Ответ магазина Строй Микс
Очень приятно слышать теплые слова от клиентов!!!
Благодарим что обратились именно к нам, рады что Ваши ожидания от полученного товара оказались на уровне.
Захарова Александра
Здравствуйте! Второй раз уже покупаю ламинат в этом магазине. Рада, что обратилась именно к Вам, и этот отзыв это маленькая благодарность за проделанную работу. Заказывала ламинат, подложку под него, плинтуса. Устроило соотношение цен от более высоких, до недорогих. И непосредственно расцветок ламината огромное количество. Консультант Евгений, еще раз помог мне определиться с выбор ламината. Подобрал цвет под основной интерьер комнаты.Спасибо ему большое))) Однозначно буду Вас рекомендовать всем друзьям и знакомым. Желаю дальнейшего процветания!!!)))
Ответ магазина Строй Микс
Мы работаем для Вас, обращайтесь к нам еще.
Рябин Алексей
Долго сидел, искал в интернете и решал, какой линолеум купить (фирма, качество и т.п.). Нашел интернет магазин «Строй Микс» отличные цены, вежливые и приветливые продавцы. Благодаря отличному обслуживанию, я знаю, что такое "коммерческий, полукоммерческий и бытовой" линолеум. Менеджер сделал хорошую скидку и доставку на следующий день. Большое спасибо продавцам, доволен работой Вашего магазина! Удачи и процветания!
Степанов Иван
Достоинства:
Быстро оформили заказ на ламинат Кроностар и линолеум для кухни Таркетт Гранд ,подобрали плитуса и привезли на следующий день!
Грамотно подобрали плинтус,подобрали линолеум и ламинта близкие по цвету чтоб не сильно отличались по цвету, быстро привезли , подняли на этаж со скидкой!!!!
Ответ магазина Строй Микс
Вам спасибо что обратились именно в наш магазин,будем рады помочь Вам в следующий раз.

Продавец ИП Клевец Юлия Борисовна
На Яндекс.Маркете — c 25 января 2017 года.
ИП Клевец Юлия Борисовна ОГРНИП 316502700063041