Отзывы о магазине ТРИЛАЙН

c 16 июня 2017 года
Достоинства:
Хороший магазин
Недостатки:
Их нет
удобно,дешево
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
ничего
Недостатки:
очень долго
отзыв не на магазин а на сервисное обслуживание(филиал в Заречном по Алещенкова2).уже почти месяц как сдали в ремонт планшет(всего то и нужно было поменять гнездо)и до сих пор в ремонте!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Я заметил только один + это низкие или оптимальные цены на товар
Недостатки:
Заказал в Субботу вечером и не кто не перезвонил в понедельник сам уже стал сам звонить
Одно скажу если не где нельзя заказать товар который вам необходим, то этим онлайн магазином лучше воспользоваться в крайнем случае как я и сделал. А еще самый главный минус неделю ждать заказ До Асбеста) Не дай бог дольше ждать придется не мои проблемы а ваши(3?)
обычный магазин
Качество товара не хуже других магазинов, умеренные цены. Информация на сайте по наличию позиций не соответствует реальности - несколько раз сталкивался с тем, что "присутствующие" товары в действительности раскуплены. Если собираетесь покупать - обязательно звоните и уточняйте наличие.
Отличный магазин, надежный. Никогда не подводят. Добрые, отзывчивые менеджеры! Работать с ними одно удовольствие. № ЗК-057986
обычный магазин
покупал в каменск-уральском БП для компьютера, несколько штук, внешний вид не осматривал, и даже установил некоторые, час стал стал устанавливать БП он не работает посмотрел он явно был разобран погнуты края, проверил по чеку дату и номер ошибке нет он куплен в трилайне. взял другой бп в коробке которую не открывал та же самая история и следы установки. вспоминаю старую историю с покупкой принтера эпсон т50 тоже в каменск-уральском. катриджи в нем лежали не фирменные кстати они все еще лежат так их и не поставил, видимо поэтому там постоянно при получение подсовывают бумажку и просят расписаться где написано что претензий к внешнему виду и комплектации не имею.
Ответ магазина ТРИЛАЙН
Добрый день. Компания «Трилайн» не занимается продажей БУ продукции под видом новой. Репутация намного дороже стоит, чем какая-то мимолетная выгода от таких действий. Свяжитесь пож-та с директором магазина – он ждет Вашего звонка и постарается оперативно разобраться в Вашей ситуации. Заверяем Вас, что ситуации с нефирменными картриджами в комплекте с принтером не могло возникнуть физически. Мы исторически являемся авторизованным дилером компании Epson и соответственно закупаем продукцию только у официальных дистрибуторов, которые дорожат своей авторизацией и никогда не будут заниматься подобными вещами. Ни разу за многие годы работы с продукций этого производителя (как в прочем и со всеми другими производителями печатающей техники) не возникло ни одной такой ситуации. Еще хочется отметить, что в комплекте с принтерами Epson (как и у многих других производителей) идут "стартовые" картриджи со значительно меньшим ресурсом, чем картриджи, которые приобретаются отдельно. Какой смысл кому-то вытаскивать из коробки оригинальные но «половинчатые» картриджи и класть туда неоригинальные, которые тоже стоят каких-то денег? И что потом делать с «половинчатыми» картриджами в вакуумной, но без стандартной, розничной, картонной упаковки?
обычный магазин
Покупала ноутбук ..на кузнецова 2 консультанты могли бы быть по разговорчивее , а то даже разговаривать и спрашивать не хочется,хотя бы улыбались ,а то кислые мины видеть не хочеться
Ответ магазина ТРИЛАЙН
От лица руководства прошу извинить компанию за наших менеджеров. Поверьте, они не все и не всегда у нас такие! Мы работаем и будем продолжать работать над этим. Кто не справляется, не принимает нашу корпоративную культуру, ставят свои интересы и настроение выше - покидают компанию.
Заказал роутер D-link DIR-320/NRU в г. Миасс. На маркете не было этого магазина в описании товара, а жаль. Случайно про него узнал. Почти сразу позвонил менеджер и сказал что в местный магазин переданы сведения о заказе товара, но т.к. это независимые представители, то качество обслуживания не гарантируется. Через день пришел в магазин и получил товар без проблем и по интернет цене, значительно сэкономив. Качеством и быстротой работы доволен, молодцы. Буду еще делать покупки через этот магаз:)
ужасный магазин
в розничном магазине без предупреждения продали смартфон Galaxy Note евротест, только дома покопавшись с коробкой увидел инструкцию на чешском языке. рассмотрев внимательно сам смартфон под аккумулятором не обнаружил надпись о Российской сертификации аппарата. не понимаю разве это нормально?
отличный магаз... постоянно все там покупаю и заказываю.. никаких проблем не было!!!
Продавец ООО Содружество
На Яндекс.Маркете — c 27 мая 2010 года.
ООО Содружество ОГРН 1126670030552
Юридический адрес: г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 56