Отзывы о магазине Байон Иркутск

sputnik69
Достоинства:
Удобство и оперативность доставки (самозабирал через ближайший Постамат), товар и все документы в комплекте, внимательная консультация по телефону...
Недостатки:
Не обнаружил.
Приобретал компьютерную электронику (с большой скидкой относительно среднерыночной цены). Доставленный товар соответствует описанию.
Жемелев Георгий
хороший магазин
Низкие цены и хороший сайт. Оперативно взаимодействуют с клиентом. Доставка подводит.
Рудько Андрей
Автор 3 отзывов
Достоинства:
доставили день-в-день.
Недостатки:
за время выполнения заказа я получил 11 писем: 3 письма от яндекс маркета 1 письмо от ОФД с онлайн чеком об оплате 7 писем от магазина. Среди писем была массовая рассылка, и тонна писем по заказу.
Я не давал вам разрешение на регистрацию меня в вашем магазине. И не давал своего согласия на получение рассылок от вас. Удалите меня из всех списков ваших рассылок. Из-за этого оценка магазина 4 из 5. Но я к вам не вернусь, друзьям не посоветую вас. Надеюсь после этого комментария вы пересмотрите свое отношение к данным ваших клиентов. update: Сегодня 23.10.17 прилетела еще куча смс по каждому статусу заказа. Что с вами не так? Оценка изменена на 3 звезды.
Панфилов Михаил
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Работают достаточно оперативно, быстрая доставка, приятные в общении операторы.
Фимичева Наталья
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Все четко. Корректно. Прозрачно.
Недостатки:
Оплатила заказ вечером на маркете 05.09. Утром 06.09 подтвердили заказ.За заказом можно наблюдать по номеру транспортной накладной по ссылке которую прислали в СМС. Вечером 06.09 заказ был уже у транспортной компании. На следующий день 07.09 заказ был в Питере. В пятницу 08.09 курьер доставил в 13-30.
Достоинства:
Ну что сказать, повезло. На короткое время (часы или даже минуты) магазин существенно снизил цену на нужный мне телефон, и я просто не мог не купить его. С покупателем магазин общается приветливо, вежливо.
Недостатки:
Подкачала доставка. Опоздали с доставкой на целые сутки.
Лемешев Дмитрий
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Порядочный магазин: с оперативным сервисом и качественными товарами.
Успехов и процветания...
MaksVL225
Достоинства:
Недостатки:
Затягивание сроков возврата товара. Отказ вернуть деньги.
Сделал заявление на возврат товара, мышь компьютерная, через маркет. Через четыре дня пришло сообщение от магазина, заявка принята вам позвонят. Три дня звонка не было. Звонили с маркета, сказали что ускорят процесс. Но магазин так и не позвонил. Позвонил им. Договорились о передаче товара. Через день курьер забрал товар на проверку. Проверяли 12 дней, 18 пришло письмо, мол не можем вам дозвониться. Естественно никаких звонков или уведомлений, о звонках с магазина, не было. Позвонил им. Оператор сказал, что деньги не вернут, мол проверка их обнаружила не товарный вид, нового товара. Вообшем напишу сейчас заявление в Потребнадзор, на этих хитрецов. Мышь была у меня пару дней, ей не пользовались, не устроил размер.
Достоинства:
В принципе все без проблем
Недостатки:
не выявила
Bardakhanov Dmitriy
Достоинства:
Низкая цена.
Недостатки:
Позвонили из магазина. Товара нет в наличи, необходимо ждать доставки из европы неопределенное время.
Обрадовался низкой цене и заказал телефон с оплатой через яндекс маркет. Как выяснилось товара нет в наличии и неизвестно когда будет, и често, я сомневаюсь, что он когда-то был или будет за такую цену.
Продавец ООО БАЙОН
На Яндекс.Маркете — c 30 января 2017 года.
ООО БАЙОН ОГРН 1127746552120
Юридический адрес: 141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 39, стр. 6