Отзывы о магазине Ultimatum Boxing

Достоинства:
Было 2 заказа: 1) самовывоз по старому адресу магазина, курская кажется. Приехал а в магазине никого не оказалось. Связался с ребятами, они извинились и на следующий день приехали с доставкой в область, в подарок подарили бинты и ещё несколько приятных мелочей. Купил перчатки Gen3Premium 14 OZ, пользуюсь и по сей день, качеством доволен. 2) самовывоз с сухаревской. Приехал за шлемом, консультировала приятная в общении девушка, показала товар, помогла выбрать шлем по размеру. Покупкой также остался доволен. Засматриваюсь на спаринговые перчатки.
Недостатки:
Первые версии перчаток Gen3Pre немного широковатые и большие в целом. Но компенсировать небольшую кисть помогают накладки.
Продукцией, магазином, обслуживанием доволен. Особенно радует что это отечественный производитель.
Достоинства:
Снаряга отличнейшего качества! Шлем, Перчи спаринговые и снарядные, Бинты, Шорты и Майки, все суперское! Брал для себя лично, для Сына и Племянника.
Недостатки:
Ultimatum Boxing - отличная команда единомышленников, которые всегда помогут с выбором и подскажут. Секрет прост - Ultimatum Boxing - это не "продаваны", а Производитель который дорожит своим честным именем и репутацией, и по праву может гордиться своим Качеством!
Достоинства:
+ Уважительное и участливое отношение к клиентам + Личная харизма Сергея
Недостатки:
Пока всем доволен.
Всем привет, Я стал пользователем этого бренда около 3 лет назад, очень тогда обрадовался, что появился конкурентоспособный Российский бренд, по приемлемой цене. По настоящее время владею несколькими видами продукции: 1) Шорты (красный антрацит, 2015) 2) Шлем Reload(2016) 3) Перчатки Gen 3 pro(2017) 3) Боксерки(2017) По поводу отношения к клиентам: Недавно, приключилась следующая история - в конце декабря 2016 года была выпущена коллекция экипировки Reload и в качестве акции, приуроченной к выходу продукции, были предложены следующие условия - при покупке шлема и перчаток давали скидку в 20% (а еще халявные бинты при самовывозе). Я, соответственно, воспользовался случаем и приобрел данный комплект. Через пол года использования, перчатки черного цвета начали сильно выцветать и стираться до внешнего белого слоя. В Августе, я заехал забрать боксерки и продавец !сам! поинтересовался нет ли у меня проблем с экипировкой, получив описание моей проблемы, он вынес похожий образец, и сказал, что в связи с тем, что первая партия перчаток имела проблемы с кож. замом, мне готовы заменить перчатки на новый комплект. Лично я взял деньгами и позже доплатил до Gen 3 pro. По итогу - я доволен исходом этой истории, однако считаю, что в случае таких браков, затрагивающих всю партию товара, компания должна самостоятельно обзванивать клиентов на предмет проблем и отзывать товар в случае необходимости. Из пожеланий, что хотелось бы видеть - более развитую систему лояльности к постоянным покупателям т.е. какую-нибудь накопительную систему скидок с отображением в личном кабинете, спец. предложения. Ну и более развитый сам сайт с личным кабинетом, ибо статус боксерок которые я забрал еще в Августе - "формируется к отправке".
Достоинства:
Бинты "Ультиматум" 5 м (черного цвета), тонкие, прочные, очень удобный материал
Недостатки:
Слабая липучка на бинтах, спустя 3 месяцев эксплуатации полезли нитки на петельках пришлось самому зашивать , в официальном представительстве в Украине бинты стоят более 600 грн. (1700 руб), с такими недостатками это очень дорогая цена.
Ответ магазина Ultimatum Boxing
Здравствуйте, Оксана! В данном разделе оставляют отзывы о работе интернет магазина ultimatumboxing.ru Бинтов размера 5 метров мы не выпускаем. Есть бинт 4,5 метра (сейчас он стоит 650 руб.) и бинт 5,5 метров (750 руб.) Мы попросили наших украинских дилеров поменять вам бинты по гарантии, как только они поступят на склад. Спасибо за обратную связь! С уважением, Виктория
Достоинства:
Качество, надежность, доступная цена
Недостатки:
Очень хотел приобрести перчатки, но 16 унций оказались велики даже с бинтами. А использовать накладки не хочется. Хорошо бы сделать чуть меньше серию...
Покупал боксерский шлем (мексиканского стиля). Это лучший шлем, который у меня когда-либо был. Очень похож и не уступает Winning, только цена Ultimatum значительно ниже.
Достоинства:
Отличного качества перчатки, шлем, рекомендую!
Недостатки:
Прекрасный бренд, жду когда появятся в наличии (в ближайшем для меня магазине) боксёрки!
Достоинства:
Купил перчатки Ultimatum Gen3Spar качеством не разочарован, удобные застежки, хорошо лежат в руке, кожа. И получил бинты в подарок. Есть шоу-рум, где можно примерить экипировку. Предварительно позвоните узнайте о наличии.
Недостатки:
Покупал в начале 2017 года. Не знаю ка сейчас, но бинты оказались плохого качества, при стирке окрашивают другую одежду.
Магазин рекомендую, буду брать там шлем. Советую при покупке примерять перчатки, руки у всех разные. Я лично 3 модели перемерил, пока выбирал.
Достоинства:
Очень компетентные и вежливые продавцы.
Помогли подобрать боксерский шлем. При этом консультант отговаривал от покупки более дорогой модели, аргументировано объяснив, почему она не нужна начинающему боксеру.
Ещё 17 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Иванютина В.В.
На Яндекс.Маркете — c 31 января 2017 года.
ИП Иванютина В.В. ОГРНИП 312774633801340