Отзывы о магазине POGREMYSHKI.RU

Недостатки:
Недостатков не встретила.
Купила стол-стеллаж Advesta Princess. Очень просторная рабочая зона и мест хранения полно. Наконец разобралась с бардаком в комнате у ребенка, теперь все на своих местах. Кстати столик оч красиво смотрится, замечательно вписался в интерьер детской!
Глеб Демьянов
Достоинства:
Хороший выбор по теме и купленное кресло привезли без проблем. Качеством доволен, денег своих стоит. Так что и по деньгам все нормально в магазине.
Клишенева Маруся
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество товара. Купила тут прогулочную коляску, в обычных магазинах такие модели и дороже, да и по качеству различия есть. Так что данный магазин выбрала и не жалею!
Ховрошка Анна
Достоинства:
Впервые совершала покупку в этом магазине. Хочу поблагодарить оператора. Оноказался очень вежливым, тактичным и грамотным. С выбором мне помог, поинтересовался, когда мне удобнее всего получить заказ. И все оформил быстро и без ошибок. Я очень довольна осталась. С удовольствием буду еще тут делать покупки.
Недостатки:
Все классно, молодцы. Без недостатков работаете.
Форинтова Ольга
Достоинства:
Очень понравился сайт, много товаров и можно все потребности по мере роста ребенка закрывать здесь. Цены умеренные, сравнивала с другими магазинами. Отвечают на вопросы честно и доставляют покупки быстро.
Недостатки:
очень нравится.
Дважды делала заказы в этом магазине и полностью довольна. Рекомендую.
Чеснокин Коля
Достоинства:
Мы когда с женой готовились стать родителями, то в первую очередь искали где можно будет покупать качественные товары, но так чтобы и накладно не было. Наткнулись в сети на магазин Погремушки.ру. Решили попробовать и заказали тут кроватку нашему малышу. Нам так понравилось обслуживание, что и к родам мы приглядели уже коляску, автокресло и комод в каталоге магазина. Как только супруга попала в роддом, я все заказал, успел получить и собрать. Отличного качества товары по доступным ценам. Огромное спасибо сотрудникам магазина. Работают слажено, аккуратно и оперативно.
Шатилова Алла
Достоинства:
Быстрая доставка, товар соответствует заявленному на сайте (коляска-трость) описанию.
Недостатки:
Хороший магазин
Богатый ассортимент, приемлемые цены.
Усольцев Игорь
Достоинства:
Есть все, что нужно для детей. Цены очень даже приемлемые. Сроки формирования и доставки короткие.
Недостатки:
У меня нет замечаний.
Магазин понравился и будем еще обращаться сюда по мере взросления малыша.
Кулина Серафима
Достоинства:
Погремушки.ру мне очень полибись. Моей дочурке только три месяца, но я уже много покупок тут совершила. Сервис на 5+. Качество товаров супер. И ценник позволяет делать тут покупки без ущерба бюджету))). Кроватку покупала тут еще до родов, а вот коляску, автокресло уже когда моя малышка появилась на свет. Все заказы выполнялись быстро и проблем никаких не было. Советую магазину.
Мальцева Оксана
Достоинства:
Цены как на сайте и товар в наличии. На Neon Sport Happy baby была лучшая цена и решили, что нужно брать.
Недостатки:
все устроило.
Заказывали коляску самовывозом, съездили и забрали в субботу без проблем. Удобный график работы с 9 до 21 часа и даже без выходных.

Продавец ИП Шашлов Дмитрий Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 31 января 2017 года.
ИП Шашлов Дмитрий Сергеевич ОГРНИП 315502900005888