Отзывы о магазине Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО

Достоинства:
Обращаюсь в эту фирму уже второй раз. Первый шкаф заказывала стандартный, срок изготовления 5 дней, быстрая доставка и становка. Второй шкаф был на заказ по нашему чертежу. Отдельное спасибо менеджеру магазина! Бюджет был ограничен, но, благодаря грамотному специалисту, все получилось наилучшим образом. Срок изготовления также 5 дней, доставка и установка в срок! Наша семья осталась довольна! Спасибо!
Недостатки:
Достоинства:
Отличная компания! Цена и качество отличная! По сравнению с другими компаниями цена пополам дешевле. Огромное спасибо за скорость обработки заказа, оперативную доставку и качественную сборку,
Недостатки:
Удачи и процветания вашей компании!
Достоинства:
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;Обсуждение параметров, дизайна онлайн. ;;;;;;Человеческое отношение. Доступные цены. А главное - профессионализм!!!
Недостатки:
Все оправдало. Очень благодарна за работу;! Спасибо Роману, дизайнеру и менеджеру, спасибо сборщику мебели Александру, всем сотрудникам компании большое человеческое спасибо! Буду всем знакомым рекомендовать вашу компанию!!! Молодцы!!! Успехов вам, удачи!!! С вербным воскресеньем!!!
Молодцы ребята, настоящие профессионалы своего дела!!!
Достоинства:
Хочу поблагодарить всех работников магазина за помощь в исполнении моего заказа МД 94/02. Оба изделия получились как задумывала. Менеджеры терпеливо отнеслись к изменениям, которые я вносила несколько раз.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено)
Я первый раз заказывала мебель по интернету, но получилось и бюджетно и качественно.Установка Шкафа-купе двухдверного и встройка зеркальных дверей в нишу в прихожей заняло несколько часов в субботу. Доставка была накануне в поздний час, но меня предупредили и привезли в назначенное время. Спасибо большое за Вашу работу!
Ответ магазина Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Кстати у нас много новинок на сайте и мы готовы снова порадовать ваш дом и вашу семью. Ждем Вас. Спасибо. Команда MEBEL-DOSTUPNO.RU
Достоинства:
Невысокая цена, качества товара за эти деньги, оперативная доставка
Недостатки:
не обнаружил
Искал тумбу под телевизор и нашел в этом магазине Блиц-9. Не ожидал, что по индивидуальным размером цена увеличилась всего на немного. Порадовала оперативность исполнения заказа. В четверг заказал, в субботу уже привезли. И это при моих размерах, а не заводских! Качество мебели отличное для данного ценового сегмента. Дома стоит мебель и дешевле в коридоре и выше классом в спальне. Приятно удивлен, как грамотно сделаны стыки и вклеен контур ПВХ. Собирал сам. Инструкция в комплекте на 2 страницах. Правда не пугайтесь, инструкцию как икеа вы не увидите, но все логично и понятно. Пара часов и все собрано и радует глаз. Знал бы про вас раньше - заказывал бы у вас шкаф в коридор.
Достоинства:
Быстро, качественно, оперативно.
Недостатки:
Не считаю недостатком, на который многие обращают внимание, доставка в центр Москвы рано утром. Это просто вынужденная мера, я так понимаю, в связи с тем, что мебель везут из Владимира, и надо её рано утром до 6-30 развести в пределах 3 кольца.
Стоял вопрос покупки стола-трюмо в уже имеющийся интерьер квартиры цвета дуб сонома, нужных размеров и формы. Было найдено два нужных варианта в двух интернет- магазинах. Не буду называть другой, о котором прочел очень много плохих отзывов. Остановился на Интернет-магазине "Мебель-Доступно". Выражаю благодарность за выполненный для меня небольшой заказ № 386. Заказ сделан с моими конструктивными изменениями от имеющегося у изделия стола трюмо. Сам работаю на производстве, поэтому знаю, что при каких-либо изменениях стандартной конструкции возможны всяческие "накладки" и "косяки". Большое спасибо Интернет-магазину "Мебель-Доступно", стол-трюмо я сам собрал без проблем, все детали встали на место, с комплектацией тоже проблем не было, так держать марку! Успехов Вам и удачи в Вашей работе.
Ответ магазина Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО
Здравствуйте, Андрей! Мы занимаемся качественной мебелью уже очень давно и особенно приятно, когда довольный покупатель находит время, а главное желание написать о нашей работе положительный отзыв. Ко всем заказам вы подходим основательно и рады слышать, что покупатели это ценят! Большое спасибо Вам за 5-бальный отзыв, он еще раз доказывает, что мы на правильном пути! Команда MEBEL-DOSTUPNO.RU
Достоинства:
Оперативно, недорого, качественно.
Недостатки:
Отсутствие схемы сборки (была выслана на эл. почту при обращении)
Хороший магазин. Буду советовать друзьям
Ответ магазина Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО
Антон, добрый день! Спасибо за отзыв. Обращайтесь , теперь у нас еще и качественные недорогие кухни и удобные правильные гардеробные. Будем рады видеть вас на нашем сайте очередной раз. Команда MEBEL-DOSTUPNO.RU
Достоинства:
Индивидуальный подход, менеджер заказа быстро схватывает, что вы от него хотите, при этом цена вполне доступная.
Недостатки:
Не обнаружил
Мне очень понравилось общение с этим магазином. Все на высшем уровне.
Ответ магазина Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО
Здравствуйте, Человек с необычным именем =) Спасибо за отзыв! Приятно, что вам было комфортно общаться с нашей командой.
Достоинства:
Внешний вид, вместимость, индивидуальные размеры и пожелания
Недостатки:
Имеются...
Шкаф-купе Фантазия-21, размеры 240х60х240см., с угловым элементом, подсветкой и бронзовым зеркалом. Расцветка, как на сайте, на фото (венге и оранжевый с рисунком). Наполнение Б-П-Б с 4-мя выдвижными ящиками в бельевых отсеках. Шкаф достаточно вместимый, дверной механизм реально не плохой, в целом смотрится хорошо! Все мои пожелания были выполнены, удивила довольно быстрая доставка........ Небольшое замечание для производства - промазывать или хорошо обрабатывать края деталей углового элемента и полок внутреннего наполнения, т.е. краям изделия уделять внимание, т.к. шкаф не из дешевых все же! А вообще спасибо! Рекомендую!
Ответ магазина Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО
Здравствуйте, Елена! Помним ваш заказ и вас. Все ваши пожелания уже переданы на производство. Спасибо! Теперь наша мебель стала на шаг ближе к идеальной. Ждем вас на страницах нашего интернет-магазина. С нас хорошие скидки! Большое спасибо Вам за ваш отзыв. Команда MEBEL-DOSTUPNO.RU
Достоинства:
Заказывали шкаф-купе. Нужен был недорогой вариант, но при этом по собственным расчетам со многими нюансами (большое количество узких полочек, все полки снимаемые, двери от одного шкафа, а внутреннее наполнение от другого...). Хочется отметить работу менеджера по продажам, который при бюджетном заказе старался учесть все!!! возможные желания, присылал проекты по нескольку раз на дню, согласовывал цвет, которого, кстати, не было на сайте (т.е. искал сам)... После подтверждения шкаф собирали всего 3 дня.
Недостатки:
В первый раз привезли дверцу с царапиной, которую обнаружили мы только на следующий день. Но опять-таки спасибо менеджеру, он сам связался с отделом рекламации, отслеживал процесс замены. Дверь заменили через неделю. Грузчики привезли дверь, сами установили обратно и даже зеркала проверили, чтоб не было царапин. Единственное, что можно поставить в минус - сборщик после работы не забирает упаковку и мусор (а упаковка от шкафа, сами понимаете, немаленькая).
В общем и целом работа магазина очень понравилась. Выбор большой, и менеджер очень внимательный.
Ответ магазина Фабрика МЕБЕЛЬ-ДОСТУПНО
Здравствуйте, Наталья! Царапина произошла по вине службы доставки , что происходит крайне редко. Но в любом случае , приносим еще раз извинения за неприятные хлопоты. И гарантируем большую скидку на следующие заказы. Надеемся вашему ребенку нравится новый шкафчик в его комнате. Большое спасибо Вам за ваш отзыв. Команда MEBEL-DOSTUPNO.RU

Продавец ИП Aлeшкин P.P.
На Яндекс.Маркете — c 16 февраля 2017 года.
ИП Aлeшкин P.P. ОГРНИП 310334018200031