Отзывы о магазине ФитоВатт

Raisa Lelkina
Достоинства:
нужный товар в продажи.
Недостатки:
их не было.
Друзья уехали в Германию пару лет назад. Развели рыбок. А у них фитоламп для аквариумов нет. Я заказала здесь фитолампу. Конечно, немного сомневалась и мешкалась какую выбрать, так как дуб дубом в этом деле. Но!!! Мне дали такую подробную консультацию, что и сомнения отпали. Вот жду месяц и еду к ним в гости. Думаю, будут довольны)
Черемнова Александра
Достоинства:
чёткая и быстрая работа
Недостатки:
не нашла
Приобрести фитолампу для выращивания рассады – моя мечта, но не хотелось лишних дырок на подоконниках с пластиковыми окнами, а другого места для них нет. И вот только в этом магазине увидела в продаже фитолампы с присосками. Обрадовалась и сразу сделала заказ на 3 лампы на сайте. Ответного звонка менеджера долго ждать не пришлось. Оформление прошло быстро, и уже на следующий день моя мечта сбылась, и я стала счастливой обладательницей этих ламп. Спасибо, что не затягиваете час получения покупки.
Вероника Беркутова
Достоинства:
Удобный сайт.
Недостатки:
Не обнаружила.
Терпеть не могу бродить по магазинам. Поэтому всегда стараюсь заказывать в интернете. Несколько раз попадались недобросовестные продавцы. Поэтому, наученный горьким опытом, теперь тщательно выбираю где же совершить покупку. К этому магазину никаких нареканий нет. Сделала тестовый заказ на настольную биколорную лампу с регулируемым кронштейном. Привезли быстро, покупку оплатила при получении, доставке недорогая-200 рублей. Товар качественный и удобный, становлюсь постоянным покупателем.
Достоинства:
необычные подарки для любителей своего дела.
Недостатки:
Уже несколько лет у меня дома большой аквариум, но постоянно гибнут водоросли. Много прочел как их сохранить. Наткнулся на статью о пользе фитолампы для аквариумных растений. Курьер помог разобраться с моей покупкой, хотя это и не входит в его обязанности. Могу теперь сказать, что эта лампа благоприятно влияет на растения.
Фокина Милена
Достоинства:
акции.
Недостатки:
ни одного.
Только в этом магазине смогла приобрести недорогой светильник для досвечивания растений. Как раз попала на акцию, поэтому заказала сразу 2 штуки. И позвонила подруге, сообщить о дешёвых подсветках. Она тут же начала набирать номер вашего телефона. Получили мы с ней в один день, с разницей в полчаса.
Достоинства:
Быстрая доставка.
Недостатки:
Пользовалась услугами данного магазина впервые, осталась довольна. У меня дома много цветов, я занимаюсь ими давно. Решила заказать премиальный оконный светильник для цветов. В этом магазине оказались самые адекватные цены, я не раздумывая сделала заказ. Менеджер отзвонился мне моментально, ответил на все вопросы. Покупку доставили в срок. Качеством товара осталась довольна.
Крячко Маргарита
Достоинства:
Нет минималки для заказа, отправка на следующий день
22 декабря заказала фитосветильник для рассады, сначала написала на почту для уточнения наличия конкретной модели длины, в тот же день оплатила. 23 декабря заказ отправили, о чем дополнительно пришло уведомление. Светильник пришел вчера вечером целый и невредимый, по качеству понравился. Спасибо за хорошую работу.
Миша Миша
Достоинства:
Продают надежные фитолампы, добротно упаковывают, мгновенная оплата прямо на сайте, быстрая пересылка в другой город.
Покупали в этом магазине две разные светодиодные лампы для ускорения роста растений, за месяц не перегорело ни одного диода, электроэнергии много не потребляют. Овёс для кошек стал расти в 2 раза быстрее, на других комнатных растениях тоже положительно сказалось. Обслуживанием и качеством ламп доволен.
Достоинства:
Хороший нужный товар, простой сайт и заказ оформляется быстро
Нашла магазин по поиску в интернете. Хотела купить лампу для комнатных растений. Увидела что магазине не москвоский но зато есть точка самовывоза. Пришлось несколько дней подождать, но это того стоило. Во-первых цена демократичная, во-вторых качество отличное, в-третьих сотрудники хорошо знают свой товар и правильно помогают выбрать.
Достоинства:
Можно самостоятельно выбрать длину светильника на сайте, отправляют почтой без предоплаты
Заказывала светодиодный светильник на 44см с доставкой в Челябинск. Сейчас почти везде требуют предоплату, а здесь она не нужна. Заказ был сформирован во вторник, отправили в четверг. Пришел без повреждений хорошо упакованный. Прекрасно крепится на подоконник, светит ярко. Полезная вещица, не пожалела что купила.
Продавец ИП Лагутов Роман Васильевич
На Яндекс.Маркете — c 8 февраля 2017 года.
ИП Лагутов Роман Васильевич ОГРНИП 309233732800017