Отзывы о магазине Сфера Воды

Достоинства:
Ни капельки не жалею, что обратилась в Сферу Воды. Ребята сделали свою работу быстро, качественно, как говорится, под ключ.
Качество воды у нас просто отвратительное, все соседи уже поставили себе фильтры, а я все никак не могла решиться. Просто я совершенно в этом ничего не понимаю, а нормально проконсультировать никто не может. Дали мне номер телефона этого магазина, я позвонила, рассказала, что я хочу. Оператор сразу же очень подробно мне все рассказал: какой фильтр мне подойдет, как будет происходить установка, что для этого требуется, и как дальше мне его обслуживать. Только после этого я решилась сделать заказ. Сделали очень быстро, вообще без проблем, я теперь нормальной водой пользуюсь и не боюсь, что у меня техника сломается или со здоровьем проблемы начнутся. Всем рекомендую этот магазин, не пожалеете.
Достоинства:
сделали хороший выбор, рады, что не ошиблись с выбором компании.
год назад тоже они нам пурифайеры ставили. Обслуживание тоже только у них проходим. У них есть несколько вариантов сервисного обслуживания, из которых можно выбрать подходящий вариант, удобный доступный. Очень нравится мне, как ребята работают, все делают быстро, приезжают вот по первому зову. Будем, конечно и дальше у них обслуживаться.
Достоинства:
доставку выполнили очень быстро.
мы себе в коттедж фильтр брали. По телефону нам всё рассказали что к чему, помогли с выбором. Привезли прям вот за пару дней. Супер!
Достоинства:
сделали все в лучшем виде, нисколько не жалею об этой затее!
в офис несколько пурифайеров брали. Цену нам очень выгодную предложили и даже сразу договорились на установку. Сделали все очень быстро, мы даже и не заметили. Так что компанию могу только похвалить и оставить здесь положительный комментарий и поставить все пять звёзд. Нет, я рада все же, что мы обратились в эту компанию. Хорошие ребята.
Достоинства:
приятные сотрудники работают в доставке.
раньше здесь фильтр купила, теперь соль заказываю. Беру сразу впрок, чтобы не один пакет им было везти. Доставка всегда предупреждает заранее о приезде, заранее звонят. Очень милые и хорошие, спасибо им большое.
Достоинства:
быстро перезванивают и весь процесс от покупки до установки проходит незаметно и без проблем.
сразу, первым делом заказала звонок на сайте. Перезвонили практически сразу же, минут может через двадцать. Рассказали про интересующий меня фильтр и помогли с оформлением. Сразу обговорили, когда привезут, как будет происходить установка, что для этого требуется. Привезли и правда в срок, проблем никаких. Установили мне все очень аккуратно, рассказали, как пользоваться, дали рекомендации по уходу. Все оказалось даже проще, чем я думала.
Достоинства:
консультант грамотный, получилось обсудить все, что хотели и оформить сделку.
Для производства была приобретена система обратного осмоса высокой производительности. Прежде чем купить, советовались с консультантом, обговаривали все детали и все нюансы. Переговоры прошли успешно, система куплена. Доставка произведена в срок, как и сборка. Остались довольны сотрудничеством.
Достоинства:
абсолютно адекватные цены.
УФ-лампа для обеззараживания воды хорошая. И стоит недорого, по сравнению с другими магазинами. Доставка быстрая.
Достоинства:
компания самостоятельно решила все вопросы.
В офис заказывали пурифайер. Сотрудники радуются, хоть чай теперь в обед нормально попить могут, а то каждый отдел бегал со своим фильтром. В первую очередь, пурифайер – это удобство. Что понравилось, так это то, что компания все сделала сама. Нам не пришлось искать самостоятельно, как доставить, и не пришлось искать установщиков. Компания «Сфера Воды» - сделали все самостоятельно, с нашим минимальным участием.
Достоинства:
на следующий день все привезли.
Аквафор Кристалл Эко Н брали в квартиру под мойку. Небольшой, компактный, удобный. Можно даже установить и самостоятельно, без проблем. Не обязательно загружать сотрудников магазина такой мелочью. Что понравилось – так это действительно, быстрая доставка, уже на следующий день.

Продавец ООО «СФЕРА ВОДЫ»
На Яндекс.Маркете — c 18 февраля 2017 года.
ООО «СФЕРА ВОДЫ» ОГРН 1155050000016
Юридический адрес: 141107, Московская обл, р-н Щелковский, г Щелково, пр-кт 60 Лет Октября, 17, оф 58