Отзывы о магазине Скорая Керамическая Помощь

Достоинства:
Вежливые менеджеры. Отличный шоу-рум.
Недостатки:
Заказа пришлось немного подождать, но не слишком долго. Мало пунктов самовывоза.
В целом довольна магазином и плиткой.
Via Art
Достоинства:
Конкурентоспособные цены! Можно посмотреть плитку вживую, и купить по цене интернет-магазина))
Недостатки:
Не обнаружил.
Выбирали плитку для кухни на сайте Скорой Помощи, а купили вживую. Понравилось, что есть из чего выбрать. Остановились на испанской плитке. И плиткой и работой менеджеров полностью доволен.
Васильев Арсен
Достоинства:
Цена и качество сервиса, а именно - готовность работать даже при мизерном объеме заказа.
Недостатки:
Пока не заметил...
Редко бывает, чтобы остроумно подобранное название фирмы (Скорая керамическая помощь) так соответствовало бы ее деятельности. Мне не хватало буквально считанных штучек плитки, обыскал все интернет-магазины, но никто из-за каких-то полуметров не хотел морочиться, а вот ребята реально выручили. Остается, чтобы и дальше работали в таком же духе!
Достоинства:
Быстро привезли заказ, все понравилось!
Каринэ Исраелян
Достоинства:
Нас устроило все!
Недостатки:
Хочу поделится своим отзывом о магазине tile-911.ru. В целом понравился ассортимент шоу-рума в торговом центре и качество обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру Александру! Это специалист, неравнодушный к своему делу! Муж выложил плитку, смотрится шикарно.
Marina Konovalova
Достоинства:
Работа менеджеров. Работа водителя.
Делали ремонт в доме. Магазин посоветовала коллега. Когда зашли на сайт, то увидела большой ассортимент керамогранита. Выбрали итальянскую фабрику Fap. Заказ было сделать легко. Менеджер по телефону помог рассчитать нужное количество. Пообещал, доставку в выходной день. Все обязательства магазин выполнил. Водитель аккуратно выгрузил плитку. Спасибо за качественное обслуживание, своевременную доставку. Я всем осталась удовлетворена, будем рекомендовать знакомым.
Качапутти Тина
Купили плитку в ванную, цена оказалась самой низкой. Плитка итальянская. Отличное качество видно издалека. При укладке у мастера вообще не было вопросов по качеству товара. С мужем объездили много магазинов в районе в поисках плитки. Но только заехав в ТК "Люблинское Поле" пав. Т-149, Т-146, мы поняли, как должна выглядеть приличная плитка. Здесь любой человек непременно найдёт себе плитку или керамогранит любмого цвета и размера по вкусу. Мы остались довольны и как в онлайн-магазине обслужили, и как в оффлайне. От нашей семьи Вам 5 баллов! Спасибо всем менеджерам за терпение и грамотность!
Достоинства:
Быстрота, перезвонили через 3 минуты буквально, помогли разобраться с качеством и ценой, тк нужна была плитка в коридор и ванную. Спасибо за терпение и сервис.
Недостатки:
не обнаружила
Рекомендую, отличный сервис
Достоинства:
Размер плитки дан с учетом шва 2 мм! Реальный размер 18,2 мм, а на коробке написано 20х20.
Недостатки:
Понравился магазин и менеджер. Цена на плитку самая низкая по рынку. Оперативная доставка без предоплаты. Стоимость доставки также на низком уровне. Рекомендую.

Продавец ИП ИП Митин Михаил Алексеевич
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2017 года.
ИП ИП Митин Михаил Алексеевич ОГРНИП 304770000380961