• MediaMarkt

Отзывы о магазине MediaMarkt

Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Приятный дизайн сайта. Неплохие цены, в том числе со скидками. Много точек самовывоза, в том числе около метро.
Недостатки:
В живую все устраивает, но касательно телефонных консультантов и техподдержки на почте это кошмар. так не и разобрался с аккаунтом медиамаркт, и созданием в нем бонусной карты. то пароль не подходит, то номер телефона не подходит, то аккаунт уже создан до меня, и в отделе медиамаркт везде тишина!никакого желание возится из за бонусов нет.
Обычный магазин , если не считать кошмара, описанный выше.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
почему к описанию товара и его комплектации не указывается что необходимо докупить для товара, чтобы он элементарно просто работал
Достоинства:
Низкие цены (на некоторые позиции действительно очень низкие) Нормальный магазин с разными способами оплаты: наличные, банковские карты, рассрочка, кредит - в отличии от поставщиков серой техники с которым надо расплачиваться исключительно наличными ("очень удобно", когда например покупаешь телевизор за 100 тыс.) Много пунктов самовывоза
Недостатки:
Жаль, что сеть уходит с рынка...
Покупали в магазине кофеварку De'Longhi ECI 341.BZ (номер заказа 015-22745934). При средней цене по рынку 10-15 тысяч, в Медиамаркте обошлась за 8. Так и не понял, что за аттракцион неслыханной щедрости, но уже несколько недель наслаждаемся прекрасным кофе. Официальная гарантия. да еще и 300 бонусов за самовывоз.
Достоинства:
Заказ сформирован-заказ забронирован-заказ получен. Все четко и без проблем.
Недостатки:
Мелочь, но тем не менее, что бы получить заказ, нужно было звонить по телефону на стойке и вызывать консультанта, в то время как рядом был консультант, видимо отвечающий за другие вопросы.
Отличный магазин, как по удобству заказов по интернету, так и по покупке в рознице и конечно с приятными акциями.
Достоинства:
По сравнению с другими магазинами более низкая цена, возможность забрать товар круглосуточно.
Недостатки:
В некоторых пунктах выдачи Метро нужна карта Cash&Carry при оплате на месте.
Заказывал внешний аккумулятор номер заказа 002-62312012. Через несколько часов заказ ожидал в пункте выдачи. Всё отлично.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Сначала впаривают, потом аннулируют заказ втихаря.
Искал диск с мультфильмом. Нашёл в паре магазинов, дешевле было здесь. Начал оформлять заказ, увидел единственную точку самовывоза на Белой даче. Решил, что оно того не стоит. Три дня после этого мне на почту сыпались напоминалки о товаре в корзине, на третий раз я плюнул и дооформил заказ, заодно спланировав день для поездки в эту даль. В итоге на месте мне сообщили, что диска нет, заказ аннулирован, деньги вернут в течение 10 дней. Кто вернёт потраченное вхолостую время, правда, неясно. Написать об отсутствии товара или хотя бы дозвониться никто не удосужился. До этого аналогично отменили заказ на коврик для мыши на Тульской. Делаю вывод, что кроме попсы по конским ценам в наличии там ничего нет, и терять время на поиск чего-то, чего нет в соседнем с домом магазине, бессмысленно.
Достоинства:
Хорошая ценовая политика по бытовой технике, значительные скидки, наличие магазинов во многих районах города.
Недостатки:
Не относится к данному заказу, но цена товара может поменяться в любое время, поэтому покупать надо быстро.
Закупил практически всю бытовую технику в этом магазине (холодильник, духовка, поверхность, стиральная машина, 2 телевизора, микроволновка), особенно выгодно покупать по 3-4 позиции.
Достоинства:
Стоимость товара оказалась самой низкой именно в этом магазине. Бесплатный самовывоз.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы время от размещения заказа в магазине до момента его доставки до пункта самовывоза было меньше.
Очень удобное расположение относительно метро Тульская. Номер заказа: 29252
Достоинства:
Низкие цены, большой выбор товаров, качество. Заказы обрабатывают быстро. Заказ оформляется без ненужных уточняющих звонков. Можно оплатить часть заказа бонусами, которые начисляются за самовывоз.
Недостатки:
Заказ хранится лишь 3-4 дня, но его вроде как можно продлить, так что это не совсем минус. Расположение магазинов для меня тоже неидеально, но терпимо.
Самые лучшие покупки в нашей семье были сделаны именно в Media Markt. Покупали у них стиральную машину 7 лет назад за сущие копейки во время акции к Новому году, работает без нареканий, никаких проблем. На ряд отличных товаров в данном магазине удивительно низкие цены, которые никак не сказываются на качестве. Покупала недавно бинокль (мечта детства) и дорожный фен для отпуска за цены, которые в 3 раза ниже цен в других магазинах.
Достоинства:
Очень внимательный персонал. Делают все, чтоб решить проблему. Даже за счет магазина. На сайте заказала товар с самовывозом. Пришлось ехать в магазин за оформлением доставки с ребенком инвалидом. Так они сделали доставку за счет магазина. Потом на след.день цена упала на 4500р.поехала опять. И вернули деньги. Стала покупать заново в магазине, а тут бонус скидку нашли для меня на 3000 при покупке от 15000. Купила в конечном итоге то что хотела и с прекрасной скидкой.
Недостатки:
Не нашла недостатки в конечном итоге.Цены на некоторые позиции выше, чем по Москве. Но по сравнению с количеством выбора, качеством обслуживания и действит. Качественными товарами испытываю полное удовлетворение отличным сервисом.нет недостатков.
Рада, что есть такой магазин как медиа маркт.Жаль, что раньше не покупала в нем. Ответят сверх доброжелательно на все вопросы. Компьютерная помощь за 2000р.с полной инсталяцией И 1500 за сотовый просто сказочная. Сколько я тратила до этого страшно подумать. А тут 1 год гарантии и ответят на любые вопросы. Искать никого не надо. Только приди с чеком и с компьютером и с новым и со старым -довели до ума, и с телефоном. Достойный магазин и сервис достойный.
3,7
Продавец ООО ООО "Медиа-Маркт-Сатурн"
На Яндекс.Маркете — c 3 марта 2017 года.
ООО ООО "Медиа-Маркт-Сатурн" ОГРН 1057747537430
Юридический адрес: 115230, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV