Отзывы о магазине Магазин Л 178

Юдин Юрий
Достоинства:
По моей просьбе быстро, и в нужный промежуток времени доставили заказ Дли исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы по приобретаемому оборудованию Нет ни одного замечания по оформленным документам и работоспособности
Недостатки:
Затрудняюсь с ответом. Ничего не отложилось в голове, их этой области
Денис Лукашин
Достоинства:
Дешевле всего предложили, намеченную мной для покупки, модель стиральной машины Indesit. В остальном тоже каких-либо претензий нет. Исправна, с гарантией, с недорогой своевременной доставкой, с нормальным общением с сотрудниками магазина.
Недостатки:
Нет. Всем удовлетворен остался.
монни виктор
Достоинства:
понравилась низкая цена и приятное обслуживание в магазине
Недостатки:
Забирал сам,далековато от метро,но эт даже приятно прогуляться))
Оперативно среагировали на заказ и быстро перезвонили для уточнения покупки,Вежливый персонал
Достоинства:
Заказ был зарезервирован и доставлен в магазин в короткие сроки, без задержек. При получении сложностей не возникло. Предложили лучшую цену на интересующие товары.
Недостатки:
Качеством приобретенного мобильного кондиционера доволен, оправдывает покупку на все 100%!
Николай Воропаев
Достоинства:
Не дали возможности найти таковые.
Недостатки:
Доставка плиты за 20 т.р., стоимостью !!!900!!! рублей не доехала. Водитель попал в пробку, а склад работает до 17:00. Заказывался товар в подарок, специально к порогу именинника.
Впринципе, виноваты сами, можно было и по допотопному сайту догадаться, что магазин с его сотрудниками ещё не вышел из прошлого тысячелетия.
Ответ магазина Магазин Л 178
Да виноваты, не успели привезти вечером. Везде есть человеческий фактор, и право на ошибку. Мы извинились, предложили привезти плиту бесплатно. Конечно, вы расстроены, но зачем оскорблять труд людей которые сделали как вы говорите допотопный сайт.
Фомченко Руслана
Достоинства:
Мойку воздуха Venta себе купила. Смотрела сайты магазинов которые только продают мойки этого производителя - гарантия та же 10 лет, а вот по цене они уже дороже, не знаю почему так. Тут много всего, может быть поэтому мойка мне обошлась дешевле.
Достоинства:
Качество товара. Низкая цена. Широкий выбор товара.
Недостатки:
Расположение, далеко от метро 1.6 км.
Хороший продавец-консультант был, помог решить вопрос, предложил сравнение, было легко определиться.
Подгорный Павел
Достоинства:
Да тут всё есть! Если затевать ремонт, то и других магазином не нужно, только здесь и покупать.
Недостатки:
Ремонт пока не осмелился затевать, а вот инструмент здесь не дорого купил - дрель, перфоратор и электрический лобзик. Стоимость доставки 300 р, прибыли быстро.
Эдуард Крынин
Достоинства:
Грамотные специалисты на звонки телефонные отвечают. Реально в теме, а не номер отбывают. До оформления заказа несколько вопросов по товару было и на все получил исчерпывающие ответы. Тоже самое и про службу доставки могу сказать. Крепко дело свое знают. Держали в курсе своих действий и приехали именно тогда, когда надо.
Стрельченко Андрей
Достоинства:
Наименьшую цену на нужный мне перф Вихрь запросили.
Недостатки:
Перфоратор получил вовремя, цена, указанная на сайте, была верной, машинка исправно работает - остальное меня не волнует.
Продавец ООО Магазин Л 178
На Яндекс.Маркете — c 7 марта 2017 года.
ООО Магазин Л 178 ОГРН 1137847484609
Юридический адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова , д. 35а