Отзывы о магазине Split-Kotel.Ru

Алсу Большакова
Достоинства:
Столкнулась в этом магазине с достойным ассортиментом кондиционеров, и сделала заказ. Принимавший заказ консультант хорошо помог советами при выборе. Понравилось что доставка выполненная с подъемом и заносом в квартиру, была выполнена вовремя и абсолютно бесплатно.
Федя Миронов
Заказал в этом магазине газовый водонагреватель по приемлемой цене. Менеджер дал подробную консультацию и помог подобрать наиболее подходящий вариант. Доставку осуществили в короткие сроки. Сервисом магазина и качеством работы водонагревателя остался очень доволен.
Володя Потапов
Достоинства:
Покупка, доставка и установка в одном месте. Цена
Около часа ждал пока доставят комплектующие для трассы
Лариса Ефимова
Достоинства:
Индивидуальный подход к клиенту
Недостатки:
Не было выявлено
Заказывала кондиционер с монтажом, остались лучшие впечатления о работе магазина. Цена была новая на 2540 руб. меньше. Привезли кондиционер монтажники, установили качественно. Доставка была бесплатно.
Валерий Фомин
Уже делал покупку в данном магазине, дома установил кондиционер. Теперь пришла очередь родителей. Оформил заказ на сайте, меня устраивает, что и предоставляют услуги по монтажу и сервисному обслуживанию. Ребята приехали в оговоренное время: качественно и быстро установили сплит систему. Меня полностью устраивает вся работа магазина.
Дмитий Суворов
Достоинства:
Очень вежливый и грамотный менеджер, спасибо ему за помощь в выборе и предложиной услуге установки, оперативная доставка и наличие терминала у курьеров.
Роксана Ловецкая
покупку оформляла по телефону, оператор был приветливый, с радостью дал мне несколько советов по уходу за сплит системой.
Карина Зайсунова
Достоинства:
Простота в обращении и надежность.
Недостатки:
Хочу сделать моим любимым родителям подарок. Купила им сплит систему, чтобы на старости лет, жилось легче и спокойней. С установкой проблем не возникло, потому что после приобретения, мне предложили осуществить и последующую установку сплит системы. Сервис удивил и одновременно порадовал.
Фёдор Дуплинский
Достоинства:
каталог. Быстрая доставка. Оплата курьеру.
Недостатки:
Весной брал в магазине потолочную сплит-систему CARRIER, для моей квартиры 82 м2 подошел идеально. Магазин достойный, в разговорах со знакомыми узнавал, что и они покупали здесь кондиционеры.
Ирина Одоняева
Достоинства:
ассортимент, доставка до двери, установка, цены
Недостатки:
не нашла
решила установить сплит систему. Но так как сама не умею, то искала такой магазин, чтобы можно было купить с установкой. остановилась на этом магазине. Тут привлекли меня приятные цены. Сплит систему привезли и поставили быстро. Потом проверили как работает

Продавец ИП Коротенко Анна Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 9 марта 2017 года.
ИП Коротенко Анна Николаевна ОГРНИП 317237500047846