• ArtPinOk

Отзывы о магазине ArtPinOk

Достоинства:
Широкий ассортимент. Хорошая цена, особенно с учетом скидок. Сроки доставки.
Недостатки:
Не обнаружено.
Очень порадовала оперативность выполнения заказа. Товар заказывался в подарок на Новый год и хотя заказ был оформлен 27 декабря, получен был в срок.
Достоинства:
Очень радуют акции .
Недостатки:
нет недостатков
Второй раз заказываю в этой фирме карандаши без предоплаты что для меня очень удобно. Товар доставили очень быстро и это на кануне нового года! Все упаковано очень хорошо и соответствует описанию. Советую этот магазин. Буду продолжать заходить суда за покупками.
Достоинства:
1. Цена. Покупал световой планшет. По такой цене в других магазинах продаются детские игрушки, а не проф планшет с линейкой, с которого бумага не соскальзывает 2. Скорость. Заказал после обеда, забрал вечером (самовывоз). Заказ был не к спеху - до НГ 10 дней, НО сам факт, что в предновогодней суете можно получить заказ за 1 день впечатлил. 3. Быстрота обслуживания. Пришел (5 минут от Метро Полежаевская), Получил, Оплатил. На весь процесс минут 10 ушло, при том что по адресу самовывоза у них склад, а не магазин
Недостатки:
По адресу самовывоза склад, а не магазин. Т.е. посмотреть и пощупать прочие товары у Вас не получится. Нужно заказывать заранее на сайте. Но тем не менее до оплаты заказанный товар мне распаковали, включили, немного о нем рассказали.
Магазином доволен. С учетом подрастающего дома художника, уверен что вернусь к ним еще не раз.
Очень все быстро и удобно, в один день было много доставок на дом и есть с чем сравнить) Побольше бы таких нормальных продавцов
Достоинства:
Оформили быстро. Пункт самовывоза расположен удобно, недалеко от Курского вокзала, есть заезд и бесплатная парковка. Товар полностью соответствует описанию.
Надо добавить возможность расплатиться банковской картой. Тогда и вовсе будет дивно.
Достоинства:
Оформление, доставка - все быстро и качественно. Товар соответствует описанию. Отдельное спасибо курьеру. Доставил товар быстро и по удобному мне адресу.
Достоинства:
После оформления заказа - оперативно выставлен счет, на электронную почту высланы все подробности об оплате и получении товара. Достаточно быстро получена посылка, с Москвы до Новосибирска за несколько дней, товар соответствует описанию,
все устроило
Достоинства:
Заказывала первый раз и сразу же всё понравилось. Связались со мной буквально минут через 10, объяснили всё чётко и ясно. Спасибо вам большое.
Недостатки:
Огромная благодарность за оперативность. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
На многие товары в данном магазине цены ниже, чем где бы то ни было. Заказ был обработан на в тот же день, а доставка организована на следующий день. Курьер сделал предварительный звонок за час, приехал вовремя, несмотря на ужасную погоду в тот день, Качество мольберта отличное. У меня осталось очень хорошее впечатление от работы этого интернет магазина.
Недостатки:
По моему заказу замечаний нет. В целом хотелось бы, чтобы ассортимент сопутствующих товаров для художников был бы пошире, так, например, я хотела купить фиксаторы бумаги на планшете Blue Tag и силиконовые шейперы для растушевки пастели. К сожалению, этих товаров в магазине оказалось.
Магазин очень хороший, могу порекомендовать всем.
Достоинства:
Товар отгружен в тот же день. На следующий день я уже получила хорошо упакованную посылочку в пункте самовывоза своего города! Покупкой довольна.
Недостатки:
Благодарю за качественное обслуживание! Процветание вашему магазину!
Продавец ИП Нестерова Алена Игоревна
На Яндекс.Маркете — c 10 марта 2017 года.
ИП Нестерова Алена Игоревна ОГРНИП 315774600050965