Отзывы о магазине Первая-Коляска.РФ

Котовская Наталья
Достоинства:
экономия денег заметная!
присмотрела два варианта шезлонга для малышни своей. Позвонила в магазин, чтобы помогли с выбором. Понравилась отзывчивость, с которой меня проконсультировали и помогли выбрать действительно, лучший вариант. Я очень довольна, дети тоже. При этом стоимость оказалась небольшой, гораздо ниже, чем я изначально думала. Так что я еще и бюджет сэкономила!
Роваев Александр
Достоинства:
не думал, что заказ доставят так быстро.
Я к выписке заказывал здесь кроватку-манеж, которую с женой заранее присмотрели у них на сайте. Привезли мне уже на следующий день, помогли собрать. Отличный сервис!
Kovrizhnikh Denis
Достоинства:
доставку выполнили, как я и просил, поздно вечером.
Попросил коляску доставить после семи вечера. Без проблем привезли в восемь. Курьер даже еще заранее позвонил, уточнил время и поинтересовался, не поздно ли. Так что меня все устроило, коляска нам понравилась, жена вообще в восторге, потому что она нетяжелая и она вполне может с ней справиться сама. Коляску я проверил при приёмке, она выполнена очень хорошо, материалы все качественные, думаю, что проблем с ней не будет.
Аверьянова Екатерина
Достоинства:
очень мне помогли с выбором, благодарю.
Прекрасная работа консультантов. Подобрали нам универсальную коляску. И зимой в ней можно гулять, и летом, и как переноска она тоже работает. А главное, что она не тяжелая, и я сама, одна, легко с ней справляюсь. Спасибо большое еще раз за помощь.
Абзалова Гузель
Достоинства:
очень быстрая доставка, и качество очень достойное.
Мы выписывались, когда еще холодно было, так что меховой конверт для нас был в самый раз. Хорошо, что наш папочка об этом заранее позаботился и заказал. Привезли за один день, что для меня было большой неожиданностью. Конверт очень мягкий и теплый, нисколько не лезет, малышке комфортно. Я здесь еще коляску присмотрела хорошую, скоро закажу, а то нам по наследству досталась, но она очень тяжелая! Жду не дождусь уже, когда сделаем новый заказ.
Ermilova Tatyana
Достоинства:
цены – замечательные!
шезлонг купили и нарадоваться не можем. Во-первых, по деньгам выгодно, а во-вторых, ребенок теперь без проблем в нем засыпает, остается только аккуратно в кроватку переложить.
Жаркова Екатерина
Достоинства:
качество товара очень высокое
Манеж у нас уже второй. Первый покупали старшему ребенку и уже отдали племяннику, так что пришлось делать повторный заказ)) Манеж, к слову сказать очень качественный, мы ходили в гости к сестре, он как новый! И новый манеж приехал в точности такой же, к качеству претензий вообще нет. Советую!
Коробов Павел
Достоинства:
помогли подобрать оптимальный вариант.
Решил жене и сыну сюрприз сделать. Они как раз в гости уехали, а мне стульчик для кормления привезли! И мало того привезли, еще показали, как с ним управляться, а при оформлении заказа помогли и саму модель выбрать. Хочу сказать спасибо всем, кто мне помогал, жене сюрприз понравился.
Достоинства:
Заказывал коляску Britax B-Motion 4 plus. Грамотный вежливый менеджер. Заказ делал в воскресенье 08.04.2018 ближе к обеду, примерно через полчаса подтвердили заказ и доставку в тот же день. Честно я не рассчитывал на столь быструю доставку, да еще в выходной день! Курьер отзвонился за час и предупредил о приезде, в 18:00 мой заказ был уже доставлен. За четкую, грамотную и быструю работу магазин заслуживает похвалы.
Недостатки:
Не обнаружил
Молодцы, так держать. В подарок положили универсальный дождевик.
Kasyanova Svetlana
Достоинства:
буду рада еще и манеж здесь приобрести.
Не в первый раз обращаемся в этот магазин. Покупаем здесь уже вторую коляску. На этот раз летнюю. Как и в первый раз, придраться вот действительно, не к чему. Доставка – очень комфортная. Никаких утренних звонков, доставляют строго после обеда, что меня, как сову очень радует. Да и дочка в меня – тоже может до обеда спать. Так что нам как нельзя лучше подошел этот магазин, с такой удобной доставкой.
Продавец ИП Маргиев Сослан Валериевич
На Яндекс.Маркете — c 25 марта 2017 года.
ИП Маргиев Сослан Валериевич ОГРНИП 317151300006030