Отзывы о магазине ВсеИнструменты.ру

40 082 отзыва
Достоинства:
Мне понравилось всё. Заказал перфоратор, пистолет для пены, пистолет для герметика, струбцины.Доставили за 4 дня.Товар соответствовал моим заказам. Забрал самовывозом. Хороший продавец. Всё быстро. Мне понравилось. Сейчас на сайте уже вижу товары со скидками для меня. Хороший интернет-магазин)))
Достоинства:
Быстро , удобно, недорого, 100% гарантия оригинала
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Конкурентные цены и широкий выбор инструмента. Оперативная обработка заказа и быстрая (меньше чем огласили в начале) доставка в пункт выдачи с синхронным оповещением о доступности к вывозу. Удобное расположение и легкость нахождения магазина. Минимальная трата времени на забор заказа.
Недостатки:
Лень придумывать ))
Добрый день, Сергей! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Получать такие отзывы очень приятно, ведь главное для нас - довольные и счастливые покупатели! Желаем Вам успешной работы новым инструментом, пользуйтесь и наслаждайтесь! Будем рады, если Вы придете к нам снова! С наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Единственное что могу отметить это низкие цены по ряду товаров, и большое количество пунктов выдачи
Недостатки:
Сверхмедленное выполнение заказов. По сравнению с другими интернет магазинами просто тормоза. Удивляюсь как они еще на плаву
Второй раз пытаюсь воспользоваться услугами данного продавца. В первый раз не дождался, отменил заказ и взял в другом магазине на следующий день. В этот раз после покупки дачи делал закупки обширного перечня для садоводства.В понедельник оформил заказы в четырех интернет магазинах. Из трех магазинов уже все забрал. В среду получил товар в последнем из них. В "Всеинструменты " хотя и объявили что в четверг могу все забрать , но уже пятница и заказ все еще формируется. Пять дней! пять дней , а они все еще формируют! Это никакие не эксклюзивы а обычные шланги ,фитинги и система полива.На этот раз решил не отказываться а дождаться выдачи, ради эксперимента,сколько же могут они протянуть. Как выдадут напишу еще один отзыв.думаю они смогут меня еще раз удивить. P. S . После моего отзыва засуетились , и наконец то позвонили . Сказали не могут привезти одну позицию, подтвердил заказ без этой позиции. Сообщили что готовы выдать. Это было в субботу. Прислали смс что товар будет хранится 3 РАБОЧИХ дня. в субботу был на даче и соответственно забрать не мог. в понедельник обзвонились с вопрос когда заберете, а то назад увезем. На вопрос а как же 3 РАБОЧИХ дня, они ответили а мы в сб и вск работаем поэтому в пнд 3 дня и прошло))) Писали бы тогда что 3 дня хранения, зачем в заблуждение людей вводить с характеристикой "рабочий день"? Из положительного можно отметить что товар довольно быстро выдали в магазине.
Достоинства:
Сервис
Недостатки:
Не обнаружил
Захотел приобрести лазерный уровень. Определился с моделью. Стараюсь приобретать все в этом магазине, так как пункт выдачи рядом с домом и цены всегда приемлемые. Но уровень на яндекс маркете стоил значительно дешевле чем во всех инструментах. Нажал на ссылку "нашли дешевле" указал самую дешевую стоимость на маркете и "о Чудо!", заказ привезли в мой пункт выдачи по той цене, что я указал. Спасибо команде, что построили такой классный магазин!
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Алена! Спасибо за покупку и высокую оценку нашего сервиса! Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для перечисления обещанного платежа. Ждем Вашего ответа! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Быстро, удобно, без предоплаты!
При выдаче товара, продавец как то невзначай , сказал, что выдача после 13-00. Хотя у вас на сайте информация вообще расходится, в одном варианте написано после 14-00, в другом- вообще нет времени. Но это не главное, главное товар мне выдали, я доволен. Пробовать качество товар буду весной, потом напишу доп.отзыв.
Добрый день, Сергей! Нам очень приятно, что Вы оценили наш интернет-магазин на "5!". Мы будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Отличный интернет магазин давно пользуюсь им по любому поводу и поиску товара . всё быстро и качественно .
Недостатки:
не наблюдаю их нет
недавно решил приобрести бензопилу и инвертор сварочный немного колебался при выборе товара . Но спасибо отдельное опытным менеджерам которые помогают подобрать товар . И отлично расплачиваться картой Сбербанк и копить и списывать часть оплаты за товар бонусами Спасибо от Сбербанка .
Добрый день, Владимир! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и вежливо отвечали на любой вопрос клиента. Надеемся, что Вы совершите у нас еще много полезных покупок. Будем ждать с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены иногда радуют
Недостатки:
Не всегда товар соответствует описанию
Заказывал сварочный аппарат (Ресанта САИПА-165). Прождал неделю, привезли старую модель которая полностью не соответствует описанию на сайте (она и больше и тяжелее и меньший функционал). Посмотрели в базе, оказалось, что есть в наличии в другом магазине. Поехал в другой конец города, приезжаю а там та же история. Данная модель в старом варианте в других магазинах в наличии и цены на нее из-за старости у всех намного ниже. В службе поддержки предлагали еще раз сделать заказ, но гарантию никто не дает, что еще через неделю приедет то, что нужно.... В итоге потерял неделю времени и деньги уже третий день возвращают на карту, пока еще не вернулись. Сегодня купил сварочный аппарат в другом магазине.
Добрый день, Константин! Приносим Вам свои извинения! Надеемся, что Вы нам поможете разобраться в ситуации и сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Ответ Константин
1809-200400-26370 - Сначала взяли деньги, потом принесли и пришлось делать возврат. 1809-100400-01395 - Здесь получилось посмотреть на товар до оплаты
Добрый день, Константин! Спасибо за оперативный ответ! Мы не оставим без внимания Вашу ситуацию, обязательно разберемся в причинах и исправим все недоработки! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Быстро все в заявленный срок.
Покупал секаторы, быстро и все соответствовало заявленному. Удобный сайт.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Понравилась цена. Покупал De Walt 720 c2. Цена на 2к ниже чем во все других магазинах. Видимо остатки распродают перед новой серией 710 d2.
Недостатки:
Обычный магазин. Заказал - получил. На сайте обещан подарок за покупку De Walt - адаптер к аккумуляторам с переходником на usb. Его не оказалось. А через пару дней пришло сообщение, что еще через пару дней приходите забирайте. Я даже удивился, т.к. ну не положили бонус и ладно, всегда же есть приписка "при наличии". Оказалось, кстати, что вещь вполне нужная. В целом, говорю спасибо, приятно удивили. Хотя признаюсь, даже если б бонуса и не было, все равно заказывал бы там. Выбор инструмента у них хороший и по неплохим ценам.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Денис! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
Продавец ООО Всеинструменты.ру
На Яндекс.Маркете — c 19 января 2007 года.
ООО Всеинструменты.ру ОГРН 1117746646269
Юридический адрес: 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 16, корпус 1, помещение 3