Отзывы о магазине ВсеИнструменты.ру

Достоинства:
Много филиалов
Недостатки:
Не самые низкие цены
Достоинства:
отличная работа менеджеров все популярно объяснили поговорили, да и вообще магазин достойный, очень приемлемые цены есть хорошие скидки. всегда приходит смс оповещение если замотался и забылся менеджеры перезвонят.
Недостатки:
нет.
покупал автомобильный компрессор очень понравился быстрая доставка и соответствует заданным характеристикам .
Достоинства:
На сайте все информативно, понятно и удобно для поиска и выбора необходимого товара под свои требования, в магазине, при получении товара тоже все слажено и четко, долго ждать не пришлось. Выбранный товар полностью соответствует описанию на сайте.
Недостатки:
Минусов пока не увидел
Общие впечатления от магазина только положительные, не первый раз пользуюсь его услугами.
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и такие приятные слова в адрес нашего магазина. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Быстрая обратная связь от менеджеров после формирования заявки на сайте, СМС-сообщения о статусе заказа, Соответствие времени доставки в пункт самовывоза изначально заявленному, Адекватные ребята-консультанты в магазине-пункте выдачи
Недостатки:
Не обнаружил
Вторая покупка в этом магазине. Хорошая скидка была на заказанный/купленный товар Всем доволен
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Александр! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! Благодарим Вас за оставленный отзыв, ждем Вас снова и будем радовать и впредь! С наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Скорость, информативность, качество
Недостатки:
Пока не заметил. Все было грамотно, вовремя и предельно понятно.
Хороший ассортимент инструментально-дачно-строительного направления. Можно найти инструмент, которого просто нет у других. Так было с садовым буром. Нужен был диаметром 300 мм и сразу. И срочно при этом! Нашел здесь. Привезли именно 300 мм, и срочно, И выдали, можно сказать, мгновенно. И все это совершенно естественным образом, без каких-то особых дополнительных договоренностей. Успел им все сделать вовремя. Второй заказ (лампы для растений) пришел также оперативно, даже на сутки раньше указанного срока. Что только добавило хорошего отношения к магазину и желания "про него помнить!"
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день! Спасибо Вам за заказ и за теплые слова, нам очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение- вдвойне приятно. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Очень быстрая работа с клиентом при выборе товара,молниеносно был сформирован заказ.Девочки кто работает на телефоне просто Супер,помогают клиенту в трудную минуту,всегда
Недостатки:
Да наверное, всё понравилось,у меня была покупка шуроповерта dewalt710ks,я подумал что он с браком и пытался сделать обмен,отдел претензий дал согласие на обмен,но всё-таки мы с менеджером на точке выдачи,разобрались и выявили,что это не брак,а такой своеобразный патрон у этой модели.Только всех задергал и сам время потерял.Так что извините уж,просто нет так такой информации,что при закручивании патрона эта модель может издавать иногда такой звук.
Спасибо магазину"Всё Инструменты.Ру",за отзывчивость к покупателю,одним словом молодцы,успехов вам в Вашем не легком труде,с нами покупателями.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Владимир! Сожалеем , что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Проносим Вам свои извинения, все нюансы будут учтены в дальнейшей работе! Вам большое спасибо за отзыв! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Забирал заказ из пункта самовывоза.Вежливый персонал,все показали дали гарантию.
Недостатки:
Не обнаружил
Магазин понравился буду заказывать еще.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
обрый день, Олег! Очень рады, что все понравилось и наши труды находят приятные отклики! Вся наша команда старается быть полезной. Будем и впредь радовать ассортиментом и качеством! Ждем Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Магазин Супер.Пользуюсь их услугами уже более 5 лет.Цены всегда ниже среднего,очень много акций.
Хороший выбор,Адекватные цены
Достоинства:
Очень доброжелательное отношение работников магазина! Быстрота и уважительное отношение к покупателю.
Недостатки:
При получении своего заказа никаких недостатков не обнаружил.
Товар в заказе соответствовал всем размерам ,которые были мною указаны в заказе.Менеджер выдающий заказ очень учтивый,сам предложил мне примерить куртку.Всё было хорошо.Спасибо, что есть такой магазин и такие добропорядочные работники. С уважением Николай Куликов
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и такие приятные слова в адрес нашего магазина. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Продавец ООО Всеинструменты.ру
На Яндекс.Маркете — c 19 января 2007 года.
ООО Всеинструменты.ру ОГРН 1117746646269
Юридический адрес: 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 16, корпус 1, помещение 3