Отзывы о магазине InspectorGadgets.ru

Достоинства:
1. Приятно порадовала цена. 2. Менеджер перезвонил в течении 10 мин. 3. Заказ получил очень быстро. 4. Товар соответствовал описанию.
Недостатки:
1. Не выслали трек номер отслеживания в ТК. 2. В чате никто не отвечает.
В целом магазин хороший, но есть над чем работать.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Константин, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно учтем Ваши замечания в работе! Возвращайтесь к нам снова! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Достоинства:
Общение приятное. Доставили в Воронеж быстро и бесплатно. Оплатил картой, проблем не возникло.
Недостатки:
На сайте магазина недостоверная информация о наличии товара. Заказывать что-либо без предварительного звонка и уточнения наличия товара - не рекомендую.
Заказывал подарок, на сайте товар был в наличии, аж 7 шт. Заказал, но вместо товара получил звонок менеджера с сообщением о отсутствии выбранной позиции. Времени оставалось мало, вынужден был заказать другой товар худшей комплектации. Впечатление осталось неприятное. При прочих равных условиях в этом магазине не куплю.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Вадим, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. В момент заказа товар был в оплаченном резерве, но информация не успела отобразится на сайте корректно. Мы будем совершенствовать нашу систему обновления остатков на сайте, чтобы подобных проблем не возникало. Приносим Вам свои извинения и в качестве компенсации готовы предоставить именной промокод на скидку в 15 % на следующую покупку, для этого вам необходимо написать на почту os@inspectorgadgets.ru скопировав данный отзыв. С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Достоинства:
Срок поставки полностью соответствовал обещанному при заказе. Можно оплатить при получении любым способом, так и поступила
Товар пришел соответствующий. Понравилась возможность использовать баллы за регистрацию сразу же при первой покупке
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Ирина, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Достоинства:
- Перезвонили быстро. - Доставили в день заказа. - Оплата при получении картой
Недостатки:
Не заметил.
Заказал внешний аккумулятор Xiaomi. Перезвонили и подтвердили заказ буквально через минуту. Порадовала фишка с оплатой заказа при получении, у курьера был миниатюрный терминал с принтером для чека. Придраться не к чему, хороший магазин.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Ярослав, здравствуйте! Спасибо Вам за отличный отзыв! Нам было приятно помочь Вам определиться с выбором! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Быстрая доставка транспортной компанией, затем курьером до нужного места. Без проблем оплатил картой при получении.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Timoha, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Привез курьер позавчера в обед.Перезвонил уже у моей станции сказал что будет,хорошо я дома был.Разрешил осмотреть лампу от и до.Оплату принимает курьер на месте,тоже хорошо.На сайте не был ничего не могу сказать,заказ через маркет работает оперативно.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Никита, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Классический рюкщак от китайца Ксаоми взял.Модель городская.Неброская,но удобная.Магазин перезвонил минут через 15.На следующий раз получил код,с дрставкой нет проблем и есть хоть нал хоть безнал оплаты.
Недостатки:
не увидел.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Игорь, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Купил рюкзак Бобби городской,практичный и очень стильный.Помещается и ноут и документы все.Он антикражный.При этом стильно выглядит.От магазина получил код на следующую покупку.Более чем доволен
Заказ на Маркете
Достоинства:
Недавно имела опыт общения с этим магазином,приехала на Годовикова 9 забрать наушники.Осталась под приятным впечатлением :на пункте у них очень аккуратненько и чисто,товар разложен.Все в наличии.Выдали быстро и уже с готовыми чеком.
Недостатки:
Несомненно куплю тут еще.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Василиса, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Ждем Вас снова! С уважением, Команда InspectorGadgets.ru
Заказ на Маркете
Достоинства:
Я танкист ,и мышь игровую давно хотел но цены на них кусачие.Тут нашел около полутора тысячи,засомневался в качестве.Созвонились с менеджером,оказалось тоже неплохо разбирается в игровых приблудах.Толково объяснил плюсы и минусы.взял.Плюсы перевесили ну и цена.
Недостатки:
У магазина инспектор отличный и грамотный песонал.
Ответ магазина InspectorGadgets.ru
Продавец ООО ООО «АВИАТОР»
На Яндекс.Маркете — c 30 марта 2017 года.
ООО ООО «АВИАТОР» ОГРН 1177746090114
Юридический адрес: Москва, Пресненская Набережная, дом 12, этаж 45, комната 10, офис 111, 123100