Отзывы о магазине Хаук-Маркет.РУ

Трофимов Павел
Достоинства:
Огромный выбор товаров от крупных до мелочи. Хорошо, когда есть такие интернет-магазины которые имею широкий спектор товаров. Не нужно каждый раз искать, так скажем "комплектующие" по разным сайтам. Отношение на высшем уровне.
На сайт попал случайно. Товар пустяковый, чехлы на колеса 14 дюймов. Два раза покупал в магазине с соответствующей биркой, но не подошли. По общению и поведению, видно, что для этого магазина, каждый клиент дорог в независимости от цены покупки. Хочу искренне поблагодарить всех, с кем я общался по телефону. За консультации в выборе товара и его технических характеристик, и за доставку товара с "пониманием", так как стоимость доставки чуть ниже цены моего товара. Отрадно отметить, что по прибытии, товар не просто был отдан, а еще и дождались примерки и ушли после того, как все подошло и мы были удовлетворены товаром.
Ответ магазина Хаук-Маркет.РУ
Павел!!! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Довольные клиенты, стимул нашей работы в этом бизнесе!
С уважением, hauck-market.ru
Зайнуллина Элеанора
Достоинства:
Отличный выбор,полное описание товара.Доставка была точно как и говорили!Обслуживание на высоком уровне!
Спасибо за Ваш отзыв! С благодарностью,hauck-market.ru
Достоинства:
Быстрая доставка . Качества товара .
Недостатки:
Нету!!
Заказывала коляску, менеджер перезвонил перезвонил пару минут, все четко было обговорено . Доставили заказ быстро!!
Спасибо за Ваш отзыв! С благодарностью, hauck-market.ru
Заказывали коляску. Все очень понравилось. Персонал вежливый. Курьер приехал точно по времени
Спасибо за Ваш отзыв! С благодарностью, hauck-market.ru
Достоинства:
Очень быстро отреагировали, менеджер перезвонил через 3 минуты после заказа. Доставка этот же день, спросили в какое время лучше привезти коляску. И привезли как договаривались! водитель очень вежливый
порекомендую друзьям
Спасибо за Ваш отзыв! С благодарностью, hauck-market.ru
Достоинства:
Очень вежливый менеджер, после заказа очень быстро позвонили по телефону все обговорили, быстро доставили .Продавец проконсультировал по коляске,нам все понравилось. Всем советую
Недостатки:
не нашел
Отличный магазин, будем постоянно заказывать
Ответ магазина Хаук-Маркет.РУ
Спасибо за оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей.
С уважением,
Hauck-market.ru
pro100sa11y
Заказал коляску Capella S-901 все очень быстро отреагировали, менеджер буквально перезвонил через 1.5 минуты после заказа и объяснил все доходчиво и понятно, персонал очень вежливый. Если честно не ожидал, что так быстро привезут заказ! Поэтому всем советую данный магазин!! Покупкой остался очень доволен, однозначно буду еще заказывать.
Спасибо за Ваш отзыв! С благодарностью, hauck-market.ru
Достоинства:
Вежливый персонал и скорость доставки. Коляска соответствует описанию. Претензий по качеству нет.
хороший магазин
Спасибо за Ваш отзыв! С благодарностью, hauck-market.ru
Достоинства:
Очень понравилось, простота выбора товара и в тоже время есть точное и подробное описание, что важно! заказ обработали быстро и перезвонили, на следующий день стала счастливым обладателем КОЛЯСКи 3 В 1 ADAMEX AVILA ECO очень практично для тех у кого есть машина!
Недостатки:
Курьер привез, всё объяснил как собирается, очень вежливый. Обязательно буду заказывать еще!
Ответ магазина Хаук-Маркет.РУ
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей.
С уважением Hauck-market.ru
демидова карина
По совету подруги решила тоже обновить коляску.Заказала в этом магазине,где две недели назад заказывала подружка.Менеджер который со мной общался,действительно помог с выбором.Я очень довольна.Сделала предоплату и вот спустя два дня получила свою колясочку.Спасибо всем сотрудникам данного магазина.Буду заказывать ещё,тем более скоро зима и нужны санки.
Ответ магазина Хаук-Маркет.РУ
Спасибо за Ваш отзыв! И спасибо подружке за рекомендацию нашего магазина! С уважением, hauck-market.ru

Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Мирошников Александр Михайлович
На Яндекс.Маркете — c 30 марта 2017 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Мирошников Александр Михайлович ОГРНИП 317502900000880