• EZETEK

Отзывы о магазине EZETEK

Мирный Александр
Достоинства:
Внимательные и эрудированные менеджеры помогли выбрать УЗИП.Обслуживание на высочайшем уровне! Очень доволен.Качество товара превосходно.Все устраивает. Цены могли бы быть чуть-чуть ниже. Хотя понимаю, что по сравнению с европейскими ценами это и так очень дешево. Рекомендую этот интернет-магазин!
Достоинства:
Хорошая компания, дружелюбные менеджеры, помощь в проектировании
Недостатки:
Грамотно и разумно оформлен сайт магазина. Чётко видны товарные наименования и расценки. Удобно и комфортно. Можно быстро найти нужную продукцию. Имеется абсолютно вся необходимая информация о ней. Стоимость оборудования - нормальная, не "заоблачная". Есть возможность поддержать отечественных производителей. Товары - российские.
Спасибо! Стараемся!
Горохов Дмитрий
Превосходный магазин! Закупал тут оборудование для молниезащиты. Некоторые твоары не мог найти нигде - ни в магазинах, ни на рынке. Здесь порадовало абсолютно все - широта ассортимента, квалифицированные пояснения, практические рекомендации, оперативность доставки. Цены вполне доступны. рекомендую!1!!!
Акиньшин Сергей
Достоинства:
Остались очень довольны ассортиментом магазина, уровнем обслуживания и вежливостью персонала. Приобретая довольно дорогой готовый комплект модульно-штыревого заземления не могли определиться с окончательным вариантом выбора. Помогла менеджер - хрупкая молодая девушка! Большое спасибо за консультацию, быстро оформление и отправку.
Ответ магазина EZETEK
Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше стараться работать на высоком уровне.
Достоинства:
Удобный сайт, быстрое подтверждение заказа.
Недостатки:
Заказ приняли - товар не привезли. Отняли время на ожидание курьера.
Заказал комплект заземления (заказ № 524), перезвонили, согласовали время доставки с 9 до 18, попросил сообщить курьера о приезде за час-полтора, чтобы успеть доехать и встретить. Специально приехал домой раньше. В 17 часов звонок: мы сегодня не привезем заказ, - водитель попал в пробку, а это у нас форс-мажор, давайте на завтра с середины дня, вроде как ожидайте. Объяснил в максимально корректной форме девушке на другом конце провода, что так дела не делаются, приличные интернет-магазины так точно не работают. Предложил им объяснить водителю, что надо несколько продлить свой рабочий день и выполнить доставку, готов встретится с ним позже, когда пробки спадут. Но, очевидно, водитель-курьер в конторе главный, поскольку работать после шести вечера он отказался и управы на него никакой нет, точно, директор не меньше)) В результате оперативно перезаказал товар в другом магазине, надеюсь, что таких проблем с доставкой заказа не будет. Крайне не рекомендую магазин. Потратите время, нервы и, в результате, будете перезаказывать нужный товар в другом месте.
Ответ магазина EZETEK
Денис, компания EZETEK официально приносит Вам свои извинения и благодарит на обратную связь по качеству нашей работы. К сожалению, подобные ошибки случаются и нам искренне жаль, что все произошло именно так. Мы признаем свою ошибку и приложим максимум усилий, чтобы подобное не повторилось. Еще раз спасибо и извините.
Достоинства:
Четко сработано, оперативно рассчитали и поставили оборудование в достаточно большом объеме.
Продолжим сотрудничество и рекомендуем данного производителя всем заинтересованным.

Продавец ООО «Е-ГРУПП»
На Яндекс.Маркете — c 30 марта 2017 года.
ООО «Е-ГРУПП» ОГРН 1157746989113
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1й Институтский проезд, дом 5, строение 1, эт. 1, пом. II, ком. 49