Отзывы о магазине Nir-Vanna.ru

Камнева Наталья
Ответственно относятся к заказу. Каждое движение согласованно. Умнички!!!!
Достоинства:
Вежливые, компетентные менеджеры, приятный сайт, хорошие цены
Недостатки:
Долгая доставка (от момента заказа до получения товара прошло 15 дней) за такой срок заказы с Китая приходят
Здравствуйте, меня в принципе устроило все: 1. Компетентные менеджеры, 2. цены, 3. вежливое общение. За исключением сроков и качества доставки курьером. Экспедитор позвонил за 30 минут до доставки, все как и обещали. Вежливо сказал, что будет в течении 20-30 минут на адресе, уточнил адрес. Ну а потом что то пошло не так. Я живу в частном секторе, но несмотря на это дорога, идущая к моему дому всегда чистится от снега. Жильцы сами скидываются и вызывают трактор. Так совпало как раз в этот день с утра трактор почистил дорогу к нашему дому, и можно спокойно проехать на любом автомобиле. Но экспедитор почему то выбрал другой маршрут и в итоге застрял. Мы несколько раз созванивались. И он уже в неуважительной форме разговаривал со мной. Говорил "Я не знаю что делать, приходите и забирайте свой заказ, у вас все дороги нечищенные, я не могу проехать" Пришлось с температурой идти 2 км пешком за своей раковиной. А в итоге он даже не поблагодарил меня за то, что я пришел к нему лично и сделал часть его работы.
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за покупку и оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы покупать сантехнику было проще и приятнее. А ваш опыт и мнение, безусловно, помогут нам сделать сервис еще лучше. С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
Икомасов Константин
Достоинства:
Заказывал душевые створки с золотым профилем в Краснодаре таких не нашёл доставили с Москвы в назначенный срок водитель помог занести в квартиру. Доставка обошлась всего 400 руб.
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Здравствуйте, Константин. Благодарим вас за покупку и теплые слова. Надеемся, что вы на шаг ближе к обустройству ванной комнаты своей мечты! Спасибо, что выбрали нас. С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
Куприянец Татьяна
Достоинства:
Удобный заказ товаров на сайте, доставка в желаемый пункт самовывоза, оплата товара только после проверки, погрузка в машину.
Недостатки:
Раковина была упакована просто в коробку, в которой немного болталась. Так как мне надо было везти ее в другой город, пришлось самостоятельно оборачивать мягкими тряпками.
Во время выбора раковины консультировалась в онлайн-чате и осталась довольна быстротой и конкретностью ответов. Долго искала раковину без отверстия для смесителя: сейчас таких почти нет, а в Нирванне есть даже несколько моделей на выбор! Родителям нужна такого же типа, буду заказывать для них здесь же.
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за покупку и оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы покупать сантехнику было проще и приятнее. А ваш опыт и мнение, безусловно, помогут нам сделать сервис еще лучше. С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
Харламова Оксана
Достоинства:
После того как я оставила заявку на сайте менеджер очень быстро связался с нами и подтвердил заказ. Заказ пришёл даже раньше срока. Заказом осталась довольна. Заказываю уже не первый раз в этом магазине и всегда обслуживание на высоте и качество отличное
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Здравствуйте, Оксана. Мы рады, что вы воспользовались услугами нашего интернет-магазина. Благодарим вас за покупку и теплые слова! С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
Пронин Евгений
Был проездом в тюмени искал экран для ванной индиго зашел на сайт магазина сделал заказ, экран пришел очень быстро даже не ожидал.Будет возможность буду еще заказывать здесь. Экран описанию соответствует комплектация полная цена умеренная.
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за покупку и добрые слова. Нам важен отклик о нашей работе. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
Леонгард Максим
Достоинства:
После того как мы оставили заявку менеджер очень быстро связался с нами и подтвердил заказ. Заказ пришёл в срок, курьер вежливый. Заказом остались довольны. Все пришло как было заказано и качество супер.
Недостатки:
Заказывали тумбу под раковину, раковину и ванную.
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Здравствуйте, Name. Благодарим вас за покупку. Мы делаем все, чтобы покупать сантехнику было приятнее и проще. Нам важно ваше мнение и отклик о нашей работе. Надеемся, что мы вместе сделали вашу ванную комнату такой, о которой можно только мечтать! Спасибо, что выбрали нас. С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
kook37
Достоинства:
Сделал заказ с сайта, сразу связался со мной менеджер и обговорили заказ и доставку. Оплата после получения заказа и после проверки заказа это большой плюс.
Недостатки:
у меня все прошло отлично
Отличный магазин и очень большой выбор
Ромашов Рома
Достоинства:
Хорошее обслуживание, быстрая и не дорогая доставка до Кемерово, качество душа тоже отличное, вообщем мне удачно яндекс порекомендовал этот магазин, всем буду его советовать
Недостатки:
Нету
Номер 17374 от 24.01.2018 21:07:24
Ответ магазина Nir-Vanna.ru
Роман, благодарим вас за покупку и теплые слова! Каждый день мы работаем над тем, чтобы покупать сантехнику было проще и приятнее! С уважением, Команда Nir-Vanna.ru
Достоинства:
Отсутствие предоплаты. Доставка курьером магазина непосредственно в Томск к подъезду, минуя постороннюю транспортную компанию, Проверка качества товара совместно с курьером ДО оплаты.
Недостатки:
Хотелось бы побыстрее доставку, и побольше ассортимент.
Третья покупка в этом магазине. В целом доволен.
Продавец ООО "Альянс-Групп"
На Яндекс.Маркете — c 31 марта 2017 года.
ООО "Альянс-Групп" ОГРН 1167456090174
Юридический адрес: 454081, г. Челябинск, ул. Механическая,115, оф.1